Келпи

Одно короткое произведение, созданное для участия в конкурсе мифов и легенд древней Эквестрии. Садясь за составление расссказа, я решил обратить внимание на шотландский фольклор и адаптировать выписку из средневекового бестиария к условиям магического мира. И подаю эту историю как байку, которую слушает каноничный собиратель историй в сериале - единорог Трендерхуф.

Другие пони ОС - пони

Сиреневый сад

Кантерлотский торжественный прием для Эпплджек заканчивается удивительной и неожиданной встречей, которая навсегда изменит её отношение к жизни.

Эплджек Принцесса Луна

В память о днях минувших

Дорогая Принцесса Селестия. Простите, я давно вам не писала. Последнее время всё из копыт валится. Спайк считает, что я должна обратиться к врачу, но...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Очередной день из жизни Хувсов

Проснулись, помыли Тардис, чаёк попили, поубегали от Далеков, ещё чаёк, потеряли Вортекс, испекли маффины, нашли Вортекс, перекусили маффинами с чаем, подорвали планету. Самый обыкновенный день из жизни семьи Хувсов. … И да, Кэррот Топ ничегошеньки не знает. Но это так, чтобы знали.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Эквестрия всеобщего равенства

В Эквестрии царит гармония. Земные пони трудятся на полях, пегасы управляют погодой и служат отечеству, Кантерлот живёт в роскоши, а принцесса Селестия вновь благодарит шестёрку друзей за спасение страны. Принцесса Дружбы на днях даже получила собственный замок. Вдруг внезапно появившаяся карта отправляет подруг на миссию в одну необычную деревню. Тогда они даже не подозревали, что красные флаги по всей деревне расставлены не просто так, и что они прибыли к началу Социалистической революции.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон Другие пони Дискорд Вандерболты Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мундансер Шугар Бэлль Старлайт Глиммер Чейнджлинги Флеш Сентри

Волшебный день

Однажды Твайлайт Спаркл просыпается и обнаруживает, что её подруга, Темпест Шэдоу, изо всех сил старается сделать так, чтобы у Твайлайт был волшебный день. Однако Твайлайт мучает чувство, что для таких милостей есть причина, и аликорн полна решимости выяснить, в чём она заключается.

Твайлайт Спаркл Другие пони Темпест Шэдоу

Джейк и его девчонка

Маленькая девочка убегает из дома со своим лучшим другом, однако обнаруживает, что очутилась гораздо дальше, чем она думала. Её появление в Эквестрии подымет волну, что захлестнёт каждого: и бедного, и богатого. А в это же время молодая кобыла из рода ноктюрнов начинает грандиозную авантюру, чтобы добиться права следить за чистотой фаянсового трона самой принцессы Луны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Бон-Бон ОС - пони Человеки

Селестия тоже любит маффины

Селестия выкраивает час на отдых.

Принцесса Селестия

Седьмой цвет гармонии

Что будет если в Эквестрию попадет мужик 37 лет. Сразу говорю! ДА я буду и дальше продолжать писать про попаданцев. И НЕТ не будет никакого насилия, убийств и т. п. Не будет понификаций ГГ. Только приключения, романтика и дружбомагия. Идеи и отчеты об ошибках присылаем мне на почту. И главное: НА ЗАКАЗ НЕ ПИШУ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (58)

0

начнём по порядку: этот фанфик ушёл пока в небытие, "Приключение Дедпула и Хакера" — 8 глава пишется. К тому же я переписываю "Трио Неудержимых" (это пока рабочее название), так как это был полный трешак.

COLLAPS
#51
0

Тогда ясно спасибо что разяснил

DarkDawn
DarkDawn
#52
0

Я люблю такие кроссоверы и буду ждать когда ты начнешь псиать дальше, но ведь Алекс контролирует биомассу. Разве он не может превратиться обратно в человека. Кроме этого, поглотив ДНК мантикоры, дракона, алликорна, или кого-нибудь ещё, он может перевоплотиться в них. Разве я не прав?

Reальный пониSkuльптор
#53
0

Я веду прямой репортаж со срача в комментариях :З

Император
#54
0

Главы часто не будут появляться, но примерный срок выхода — 3 дня.

Прошло почти 2 года...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#55
0

Штуденкрафт, не надышался пыли? Я про это пока забыл, ибо... Ибо моя муза побеждена ленью. Мой поток наркомании закончен, больше мне не поставляют каджиты лунный сахар, а жаль. Мне бы сначала поднять "Трио Неудержимых" и "Приключения Дедпула и Хакера". Над первым я работаю с двумя бро, один из которых подгоняет писать, второй фанфик — чисто полёт своих фантазий, где у меня намечен сюжет на много глав. Но из-за своей проклятой лени (и задержках в поставке упорина и чая) я просто не могу продолжить. Возможно погода влияет на вдохновение, а в Магадане погода — дело тонкое.

COLLAPS
#56
0

Да я то не жду, просто я имел ввиду, что у тебя написано одно, а на деле другое, исправил бы что ли. А вот "Приключения..." я очень жду, вот там пили проду!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Опомниться в конце было что-то о выходе глав кадые 3 дня. Это уже не говоря о Детпуле. Кстати оба получились очень крутыми.

П.С. если ты работаешь над другой книгой то хотябы напеши над какой и где ее прочнсть. А то скучно же(((

Patriot_787
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.