Письмо Любимому Брату

Вернувшись в Понивиль после свадьбы в Кантерлоте, Твайлайт решает написать письмо Шайнинг Армору, своему любимому брату, Лучшему Другу Навсегда...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Камнем по каске

После завершения карьеры расхитителей гробниц Дэринг Ду и Кабалерон устроились работать к Ауизотлю хранителями сокровищ. К сожалению, новый расхититель делает их работу куда более сложной...

Другие пони Дэринг Ду Флари Харт

Тайна Красного Амбара

Эппл Блум узнаёт фамильный секрет и переживает из-за кьютимарок.

Эплджек Эплблум Человеки

Пони, которая никогда не смеялась

Шайнблизз не знала, что такое веселье. Вся её жизнь была замкнута в четырех стенах клиник, цвет которых постоянно менялся из-за частых переездов по городам. У неё не было ни семьи, ни счастливого детства, и всё бы так и продолжалось, если бы судьба её не столкнула с двумя новыми пациентами клиники Понивилля... не совсем нормальными пациентами.

Твайлайт Спаркл Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони Кэррот Топ Сестра Рэдхарт

Неизведанный мир

Рассказ про пони-археолога, который попал в новый мир будущего. Ему придется принять участие в глобальной войне против инопланетных захватчиков и найти способ вернуться в свой мир. Рассказ пишу первый раз, так что критику постараюсь принять четко=) Прошу указать на ошибки и писать их в комментариях=)

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Один на Миллион: Понимания

Фанфик-переход, написанный мной под влиянием фика за авторством SilverShine, также в качестве эксперимента. В процессе написания и продумывания о том, как и почему человек попадает в Эквестрию, зародилось продолжение, так что фанфик-переход вылился в произведение на 17 гуглдоковских страниц и 7 с небольшим тысяч слов. И это только начало, так как продолжение пишется. Имеются мат, сленг, ОС, человеки и часть мейн6, пусть лишь в качестве проходных персонажей.©

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Отблеск лезвия

Спитфаер устала жить ради следующего завтра, и, когда она узнала, что вся оставшаяся жизнь будет такой же, решилась на страшный шаг. Но помощь пришла с другой стороны пропасти от пони, который тоже решил пойти на это.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Изгнанная на Луну

Найтмер Мун пробыла в изгнании на Луне 1000 лет, а вновь стала принцессой Луной сравнительно недавно. Получается космонавты, высаживавшиеся на Луну, могли с ней встретиться? Нил Амстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз узнают невероятную правду о том, каким образом их жизнь связанна с историей тысячелетней давности! Они расскажут всему миру о лунной пленнице, когда вернутся на Землю. Но кто сказал, что Лунная Кобыла их отпустит?

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (58)

0

начнём по порядку: этот фанфик ушёл пока в небытие, "Приключение Дедпула и Хакера" — 8 глава пишется. К тому же я переписываю "Трио Неудержимых" (это пока рабочее название), так как это был полный трешак.

COLLAPS
#51
0

Тогда ясно спасибо что разяснил

DarkDawn
DarkDawn
#52
0

Я люблю такие кроссоверы и буду ждать когда ты начнешь псиать дальше, но ведь Алекс контролирует биомассу. Разве он не может превратиться обратно в человека. Кроме этого, поглотив ДНК мантикоры, дракона, алликорна, или кого-нибудь ещё, он может перевоплотиться в них. Разве я не прав?

Reальный пониSkuльптор
#53
0

Я веду прямой репортаж со срача в комментариях :З

Император
#54
0

Главы часто не будут появляться, но примерный срок выхода — 3 дня.

Прошло почти 2 года...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#55
0

Штуденкрафт, не надышался пыли? Я про это пока забыл, ибо... Ибо моя муза побеждена ленью. Мой поток наркомании закончен, больше мне не поставляют каджиты лунный сахар, а жаль. Мне бы сначала поднять "Трио Неудержимых" и "Приключения Дедпула и Хакера". Над первым я работаю с двумя бро, один из которых подгоняет писать, второй фанфик — чисто полёт своих фантазий, где у меня намечен сюжет на много глав. Но из-за своей проклятой лени (и задержках в поставке упорина и чая) я просто не могу продолжить. Возможно погода влияет на вдохновение, а в Магадане погода — дело тонкое.

COLLAPS
#56
0

Да я то не жду, просто я имел ввиду, что у тебя написано одно, а на деле другое, исправил бы что ли. А вот "Приключения..." я очень жду, вот там пили проду!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Опомниться в конце было что-то о выходе глав кадые 3 дня. Это уже не говоря о Детпуле. Кстати оба получились очень крутыми.

П.С. если ты работаешь над другой книгой то хотябы напеши над какой и где ее прочнсть. А то скучно же(((

Patriot_787
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.