Принцесса прошлого

Казалось бы, что могло пойти не так в день коронации принцессы Аметист? Да, собственно, ничего, если бы это всё не вылилось в грандиозный побег принцессы в совершенно другой город, безо всяких умений и целей.

Рэрити ОС - пони

Проблеск надежды в черноте

Обновление по делу об исчезновении всех жителей Понивилля 16 апреля.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит ОС - пони

Падение разума

Даже у аликорнов есть свой лимит.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Выше только Луна

Скуталу получает кьютимарку и всеми силами пытается освоить лётное мастерство. Но один необдуманный поступок втягивает её в приключение… межпланетное приключение. Сможет ли она вернуться? И будет ли в этом смысл?

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Луна Найтмэр Мун

Подземелья и драконы

Это концентрированная порнография с Эпплблум, Динки и огнедышащим драконом. А ещё кроссовер с Dungeons & Dragons, где две кобылки играли, играли и доигрались.

Эплблум Спайк Другие пони

Выбор

Главный герой сталкивается с выбором..кого любить и кем быть любимым.

Рэрити Человеки

Сладкие яблочки

Что случилось с фермой Эпплов?

Эплджек

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (58)

0

начнём по порядку: этот фанфик ушёл пока в небытие, "Приключение Дедпула и Хакера" — 8 глава пишется. К тому же я переписываю "Трио Неудержимых" (это пока рабочее название), так как это был полный трешак.

COLLAPS
#51
0

Тогда ясно спасибо что разяснил

DarkDawn
DarkDawn
#52
0

Я люблю такие кроссоверы и буду ждать когда ты начнешь псиать дальше, но ведь Алекс контролирует биомассу. Разве он не может превратиться обратно в человека. Кроме этого, поглотив ДНК мантикоры, дракона, алликорна, или кого-нибудь ещё, он может перевоплотиться в них. Разве я не прав?

Reальный пониSkuльптор
#53
0

Я веду прямой репортаж со срача в комментариях :З

Император
#54
0

Главы часто не будут появляться, но примерный срок выхода — 3 дня.

Прошло почти 2 года...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#55
0

Штуденкрафт, не надышался пыли? Я про это пока забыл, ибо... Ибо моя муза побеждена ленью. Мой поток наркомании закончен, больше мне не поставляют каджиты лунный сахар, а жаль. Мне бы сначала поднять "Трио Неудержимых" и "Приключения Дедпула и Хакера". Над первым я работаю с двумя бро, один из которых подгоняет писать, второй фанфик — чисто полёт своих фантазий, где у меня намечен сюжет на много глав. Но из-за своей проклятой лени (и задержках в поставке упорина и чая) я просто не могу продолжить. Возможно погода влияет на вдохновение, а в Магадане погода — дело тонкое.

COLLAPS
#56
0

Да я то не жду, просто я имел ввиду, что у тебя написано одно, а на деле другое, исправил бы что ли. А вот "Приключения..." я очень жду, вот там пили проду!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Опомниться в конце было что-то о выходе глав кадые 3 дня. Это уже не говоря о Детпуле. Кстати оба получились очень крутыми.

П.С. если ты работаешь над другой книгой то хотябы напеши над какой и где ее прочнсть. А то скучно же(((

Patriot_787
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.