Камень в тот огород

Скуталу опять отправилась в лес с ночёвкой...

Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна

Маленький секрет

Короткая история, о Твайлайт Спаркл, которая произошла во время её обучения в школе Селестии для одарённых единорогов. Вы узнаете почему Твай так боится принцессу. Внимательный зритель мог это заметить, хотя Селестия ни разу никого не наказала, да и голос повышала в исключительных случаях. О возможной причине страха я и написал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

День Согревающего Очага

На носу веселый семейный праздник. Все пони закупаются подарками, дабы потом провести вечер в окружении близких. И только Дерпи, делая последние покупки, вспоминает о самом важном - о подарке для Доктора Хувса.

Дерпи Хувз Другие пони

Последний лучик солнца

Сколько раз я игнорировала тебя, кричала, ломала твои хрупкие детские мечты. Почему я плачу сейчас? Я ничего не могу поделать, будучи бессильной против смерти. Но знай, я не отпущу тебя, не попрощавшись...

Рэрити Свити Белл

Снаружи

«Да послужит это Империи наилучшим образом»

ОС - пони

De pomme verte

Брони по имени Венди попала в Эквестрию во время 13 серии 2 сезона. До этого Биг Макинтош был её любимым персонажем, но теперь он её особенный пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Человеки

По ту сторону гор

Снег и холод — не преграда для дружбы. Твайлайт хочет развенчать ещё одну городскую легенду, но для этого ей нужно отправиться на крайний север Эквестрии. Удастся ли ей подтвердить общеизвестное... Или она найдёт там тех, кого уж точно не ожидала?

Твайлайт Спаркл Другие пони

FO:E - В далеких песках юга

Приключения Принцессы Луны в послевоенных пустошах Эквестрии.

Принцесса Луна ОС - пони

Полтора дня в Эквестрии

Вам стоит лучше знать своих друзей

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (58)

0

начнём по порядку: этот фанфик ушёл пока в небытие, "Приключение Дедпула и Хакера" — 8 глава пишется. К тому же я переписываю "Трио Неудержимых" (это пока рабочее название), так как это был полный трешак.

COLLAPS
#51
0

Тогда ясно спасибо что разяснил

DarkDawn
DarkDawn
#52
0

Я люблю такие кроссоверы и буду ждать когда ты начнешь псиать дальше, но ведь Алекс контролирует биомассу. Разве он не может превратиться обратно в человека. Кроме этого, поглотив ДНК мантикоры, дракона, алликорна, или кого-нибудь ещё, он может перевоплотиться в них. Разве я не прав?

Reальный пониSkuльптор
#53
0

Я веду прямой репортаж со срача в комментариях :З

Император
#54
0

Главы часто не будут появляться, но примерный срок выхода — 3 дня.

Прошло почти 2 года...

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#55
0

Штуденкрафт, не надышался пыли? Я про это пока забыл, ибо... Ибо моя муза побеждена ленью. Мой поток наркомании закончен, больше мне не поставляют каджиты лунный сахар, а жаль. Мне бы сначала поднять "Трио Неудержимых" и "Приключения Дедпула и Хакера". Над первым я работаю с двумя бро, один из которых подгоняет писать, второй фанфик — чисто полёт своих фантазий, где у меня намечен сюжет на много глав. Но из-за своей проклятой лени (и задержках в поставке упорина и чая) я просто не могу продолжить. Возможно погода влияет на вдохновение, а в Магадане погода — дело тонкое.

COLLAPS
#56
0

Да я то не жду, просто я имел ввиду, что у тебя написано одно, а на деле другое, исправил бы что ли. А вот "Приключения..." я очень жду, вот там пили проду!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Опомниться в конце было что-то о выходе глав кадые 3 дня. Это уже не говоря о Детпуле. Кстати оба получились очень крутыми.

П.С. если ты работаешь над другой книгой то хотябы напеши над какой и где ее прочнсть. А то скучно же(((

Patriot_787
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.