Тело

В одном из закутков белокаменных архивов Кантерлота притаилась ржавая, обшарпанная дверь, за ней — темнота, сколопендры и полусгнившая лестница. Прогибающиеся ступеньки ведут в неосвещённую библиотеку: пыль, страницы и руны на полу. И в этом месте Твайлайт Спаркл натыкается на не тронутое тленом тело. Тело самой себя.

Твайлайт Спаркл

Битс Всемогущий

После очередного провала Флим и Флэм решили ударится в религию. Что, лягать, могло пойти не так?

ОС - пони Флим Флэм

Большое приключение Уоллфлауэр

Это была простая поездка клуба садоводства на выставку бонсаев. Откуда взялись десять миллионов долларов и мертвый клоун?

Дерпи Хувз Другие пони

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Консервированная морковь

Нервозность и раздражённость подавляется с помощью консервированной моркови, затерявшейся среди морепродуктов.

Рэрити Человеки

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

Всадники

Предыдущие Всадники Апокалипсиса бесславно пали. Чисто случайно их место заняли новые, более юные Всадники. Смогут ли они познать истинную магию дружбы самопожертвования, и любовь (куда ж мы без любви)?

На дорогах

Наверно, это можно отнести к притчам.

Другие пони

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Грань безумия

Вы никогда не задумывались, почему одна пони становится совершенно другой? Что заставило принцессу Луну поддаться искушению своего злого "я"? Из-за чего можно предать все родное, доброе и установившееся в Эквестрии? "Грань безумия" предлагает вам перенестись в ту роковую ночь, погрузиться в разум принцессы Луны и понять всю ту печаль, что заставила ее совершить фатальный поступок, который навсегда останется в памяти Эквестрии.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (49)

0

Интересно. Ждем продолжения.
Пожалуйста, ознакомьтесь со следующим материалом.

Ответ автора: С материалом знакомы) а насчет продолжения...уже 13 глав есть готовых)) буду выкладывать по мере вычитки

Kasyan666
#1
0

А вы бдите круглые сутки:)

Mihaello
#2
0

Автор Вы вроде выкладывали это произведение или нет?

Ответ автора: Здесь? Попытался как-то и удалил

Mihaello
#3
0

Ура=) наконец рассказ тут=)

XvoyakerX
#4
0

Алкаш в Эквестрии — это... эм... необычно как минимум.

Ответ автора: ну не такой уж и алкаш)) дальше все станет понятно)

Никус
#5
0

Какие люди пожаловали) Давай, выкладывай остальные главы, рассказ действительно интересный! =)

Ответ автора: Буду потихоньку выкладывать) думаю добавлю некоторые упущенные ранее моменты, так что не помешает перечитать))

A_L_E_X
#6
0

Слово "живой" в письме зачеркнуто
править текст не получается(

MrSapoG
#7
0

"ну вот, на самом интересном месте!..." пичатляет и интригует.
Так держать! ;))

xvc23847
#8
0

Всех пони удивляет отсутствие метки, а сам г.г. не выказывает никакого интереса к проявлению такого любопытства и вообще этих меток не замечает у других. Хоть бы спросил...

Никус
#9
0

"Он улетел... Но обещал вернуться!" ;))
пока неплохо — в кантерлоте ГГоя вряд ли ждут опыты по вивисекции, так что за него я спокоен... а вот за сопутствующие ему непонятки — нет.
Автор, интригуешь? Молодец!

xvc23847
#10
0

/_ Боже мой, что это за ЕРЕСЬ T_T/

andrew0404
#11
0

xvc23847 — если не в курсе то у этого рассказа 13 глав уже есть=) и очень годных.

XvoyakerX
#12
0

Замечательно, интересно, интригующе!

Никус
#13
0

XvoyakerX, и где эти 13 глав — на винте автора или в его голове? ;)

Ответ автора: на Табуне с февраля выкладываю) а на винте и в голове еще больше))

xvc23847
#14
0

автор, если интересует... можешь дать главы на вычитку — у меня вроде неплохо получается. мэйл дать?

Ответ автора: я вроде сам справляюсь) с орфографическими ошибками Keman очень помогает, но если интересно всё есть тут

http://tabun.everypony.ru/my/MrSapoG/

xvc23847
#15
0

Давай же, автор, продолжай!!!

CitTim
#16
0

Очень интригующе. Требую продолжения :-P

Ответ автора: всегда пожалуйста))

LeoFox
#17
0

Почему ты так медленно переписываешь? Есть ctrl+c и ctrl+v если что.

Ответ автора: так я сам все перечитываю, исправляю кое-что)

andrew0404
#18
0

"а ведь я человек, да еще и военный, смотрел фильм «Хатико» и даже ни разу не прослезился" — изволил ржать. ;))

xvc23847
#19
0

Очень трогательная глава.
Только один вопрос: если уж им поручена самой принцессой такая ответственная миссия, то почему Селестия не обеспечила их скоростным воздушным транспортом и сопровождением в виде роты гвардейцев?

Ответ автора: слышал уже когдато подобный вопрос) Если бы она "обеспечила" их всем этим, то история была бы очень короткой и не такой интересной)

Никус
#20
0

Красиво. Ждём продолжения.

megagad
#21
0

еще 3 главы и 14 глава и я наконец узнаю куда он упал

Ответ автора: думаю 14ю главу разобью на 2 части, с дипломом и госами совершенно ничего не успеваю и когда полностью ее допишу пка незнаю, а так будет хотя бы начало)

Ответ автора: думаю 14ю главу разобью на 2 части, с дипломом и госами совершенно ничего не успеваю и когда полностью ее допишу пока незнаю, а так будет хотя бы начало)

Падший
#22
0

"глядя на сахарный уголок" — Сахарный уголок, это всё-таки название, нэ? можно и в кавычки поставить...
"Это заставило наши щеки налиться легким румянцем." — DAAAWW!! ;)
"Обойдемся без бравады, но до свадьбы заживет." мб, лучше "И до свадьбы..." — в смысле "если понты не корчить, всё будет в порядке"?
"Да, из овощей и (разных) круп, (а) называется он — суп" — слова в скобках убрать для лучшего ритма, нэ?...
"Шутка бы(ЛА) оценена" — пропущен слог
"а еще хвост Шайни" — и круп, к которому он прилагается... ;)))
Глава хороша — и сюжета в меру, и описания не забыты. Автор, прокачивай писательский скилл дальше и будет всем нам ЩАСТЕ! ;))

xvc23847
#23
0

ндя, снежная королева тоже обещала каю весь мир и новые коньки в придачу... чем кончилось — все знают.

xvc23847
#24
0

наканецто 13 глава еще чучуть и 14 1 часть и я наконец узнаю куда он черт возьми упал

Падший
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.