Обещание отцу

Однажды данное обещание может стать одним из жизненных принципов

Принц Блюблад ОС - пони

Спиритический сеанс

Эппл Блум не может отогнать от себя мысли, что она скучает по своим родителям и не знает, как унять эту печаль. И, помогая Эпплджек с уборкой на чердаке, кобылка находит старую, но очень необычную доску с алфавитом. Свити Белль вносит ясность, рассказав Меткоискателям, что это за доска и для чего она предназначена. И хоть всё так иллюзорно, Эппл Блум хватается за эту спасительную соломинку, чтобы унять душевную боль. Правда, мама Эппл Блум — не та, с кем они в конечном итоге связываются.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Невозможная книга

Однажды принцесса Селестия послала Твайлайт Спаркл в дальние южные провинции Эквестрии для изучения местных культурных традиций. Принцесса хотела, чтобы её ученица отдохнула и улучшила свои навыки общения с другими пони. Твайлайт так увлеклась некоторыми аспектами древней истории, что, вернувшись, тут же пропала в архивах кантерлотской библиотеки и обнаружила там нечто — книгу, которая чуть было не погубила её.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Вызыватель в Эквестрии. Конец путешествия.

Продолжение похождения Ковелио в мире, так желанном ему, но оказавшимся не таким приветливым, как казалось. Все собрались в ожидании последнего боя, и только лишь один в ожидании пира после него.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Шайнинг Армор Стража Дворца

Слуга Духа

Псс… читатель, не хочешь немножечко бесплатного эпега? Да, да это продолжение известного в "очень узких кругах" фанфика Повелитель Плоти и оно мчится к обрыву в ад, подумайте, стоит ли читать дальше, ваше психическое здоровье может пострадать, особенно если вы "тонкая и чувственная натура" с твёрдыми моральными принципами. Ну а остальных прошу пристегнуть ремни и схватиться за свободный кармашек автора.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Радуга иного окраса/ A Rainbow of a Different Color

Я заблудилась и не знаю откуда я. Я скучаю по ним, но не знаю кто они. Меня зовут Рейнбоу Деш, но я не знаю кто я и что произошло. И я не знаю, смогу ли я стать прежней.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

Хуже и быть не может

Твайлайт и Спайк написали по фанфику на тему Могучих Пони и отдали их на растерзание голодной публике. Добьются ли они успеха, или же надоедливые тролли и чрезмерно дотошные читатели разорвут их в клочки? Узнайте прямо сейчас!

Твайлайт Спаркл Спайк

Bloody Fear

Это своеобразное дополнен к фанфику:"Фолаут Эквестрия", и еще одна пародия на"my little Dashie". ( во второй главе).

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 1047 слов, 9 просмотров
  • Глава 2

    , 824 слова, 6 просмотров

Комментарии (2)

0

Если в речи Дерпи орфографические ошибки допустимы (ну, типа, мы так обыгрываем её... особенность), то в речи автора и речи других персонажей такие же ошибки показывают... просто безграмотность автора: "Надо зайти", "единоржка" — то, что навскидку.

Но даже если не брать в учёт ошибки, то задумка весьма слабая. То есть вообще не раскрыто, а какого чёрта попёрлись Дерпи и Док в лес? Если в других фиках, где отыгрывается та же сцена, главные герои хоть как-то помогают персонажам в обход канона (всадить "летающий шприц" с успокоительным мантикоре, перехедшотить всех врагов по пути шестёрки к цели, оставив им только самые мелкие препятствия, или вообще полностью переписать и пройти лес DoomStyle — набрав перед входом в лес iddqd, idkfa, ну и idnoclip для полного счастья. Здесь же Док с подружкой просто явились в лес... и посмотрели. Поподглядывали. Ну и что? Чуть-чуть пытается вытащить фик сцена диалога Селестии и Луны, но увы, она очень короткая и в суммарной оценке почти не участвует. Читать неинтересно, надежды на воскрешение фика нет, оценка отрицательная.

GHackwrench
#1
0

Продолжай. Мне очень понравилось. Надеюсь продолжение будет классным.

Творение Солнца
#2
Авторизуйтесь для отправки комментария.