Кеттл Корн призывает Сатану

Кеттл Корн и Скидадл проводят время вместе, рисуя круги и призывая бессмертные сущности.

Другие пони

Метель в честь земного пони...

Решил просто написать минифик, пока набираю материал для третьей главы Межпланарных Странников.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Как по нотам

Частный детектив Бладхаунд объединяется с группой таинственных существ, чтобы помочь им пробраться в секретные залы кантерлотского дворца и раскрыть одну из загадок, связанных с гигантской змеёй Ламией.

Принцесса Селестия ОС - пони

Город камня

Стоял на свете когда-то давно городок, что сложен был из камня. И хранил тот городок секреты. А может, и сейчас стоит да хранит. Или вообще миф всё это, и города того со всеми его секретами и не существовало никогда. Правду помнят только камни и боги. И вот о них-то я вам и расскажу...

ОС - пони

Приключение Твайлайт в смежной матрице

Фанфик-Кроссовер. Пони + линейная алгебра + теория графов. Тем кто не проходил линал в вузе, будет ничего не понятно х)

Вы ничего не поняли.

Твайлайт в своем уютном домике :3 И вот уже за сотни тысяч километров от него?! Да нет же, вот она около своих подруг! Или нет...Ничего тут не понятно.Сами разбирайтесь.

Твайлайт Спаркл

И я спросила, почему

Ни один пони не остается прежним, оказавшись свидетелем гибели своего коллеги по работе, независимо от того, кем он для него был. Сегодня погиб молодой, целеустремленный новичок, недавно принятый на работу. В своем последнем издыхании он кричал так ужасно и душераздирающе, что все рабочие, слышавшие его, едва ли могли заснуть той ночью. И Рейнбоу Дэш не стала исключением. Но не спит она не только из-за этого. То, что тревожит ее теперь - намного, намного хуже: это ее слова, которые она сказала после.

Рэйнбоу Дэш

С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Хранитель в ЭКвестрии

После уничтожения самых крупных городов доктор Манхеттен отправляется искать новые миры, а может и создаст свой. Что у него выйдет и получится ли у него жить спокойной жизнью, как раньше. И почему он в сговоре с Дискортом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава I

    , 2769 слов, 168 просмотров
  • Глава II

    , 3505 слов, 124 просмотра

Комментарии (12)

0

Этот фик я перечитывал не один раз... Дискорд побери, это же гениально!

Orhideous
Orhideous
#1
0

Читал давно 10/10 просто шедевр :)

DrDRA
#2
0

А как же Селера и Стив?
Если судить по последующим событиям, то они не выжили( Жаль...
10-ку ловите)

Eva
#3
0

Печалька!!

king350
#4
0

Порадовал рассказ! Или это повесть? Интересная версия возникновения Эквестрии, а тема замороженных, на мой взгляд, не требует обязательного раскрытия, дабы идея не скатилась в шаблонность подобных историй.

Алекс Форд
#5
0

Я плакал. 10

Psychodelic
#6
0

Картонные персонажи. Картонный мир. Тупейший сюжет. Простенькие диалоги. Селера, прыгающая под пулю с криком ноууу.. ну или почти. Дикая схожесть с "Восстанием планеты обезьян", по крайней мере, по началу. Злые-злые люди, убивающие себя. В целом, слабо, годится лишь на то, что бы руку набить. Может, к десятому фику у автора и сможет получиться что-то годное, но обзывать его гениальным сейчас... впрочем, это уже не вина автора, в том что его перехвалили. Ставлю минус, так как считаю фанф ниже среднего, но однозначно плохим я бы его не назвал, скорее недоработанным. Сильно недоработанным.

Strim
#7
0

а как в избранное добавить?

astarekon
#8
0

Ура! Я зарегистрировался.

Спасибо за одобрительные отзывы, и за отрицательные тоже спасибо, это поможет мне исправиться в будущем. Что бы вы про меня не говорили это ваше мнение, но одно я опровергну.

Фанфик писался очень давно, а задумывался в тот момент, когда ещё не полным вышел первый сезон. Опубликовал его я в середине лета 2011, а это на месяц раньше премьеры "Планеты обезьян" (Кстати фильм хороший, всем советую, и сам был удивлён сходством), так что не стоит меня обвинять в плагиаторстве.

SmilePS
#9
0

Замечательный фанфик))) Помню давно читал его на другом сайте)))Это первый фик который я прочитал тогда давно)))

Алекс Мерсер
Алекс Мерсер
#10
0

Понравилось. Правда, сжато и скомканно, некоторые события очень быстро развивались, но это вообще распространённая проблема, так что... Концовка нормальная. Чувство передаёт. В общем, Like.

Sharp Pen
#11
0

Норм.

SlyFox
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.