Черные глаза

Просто путь из точки А в точку Б - точь-в-точь как в реальной жизни. Рейтинг R!

Принц Блюблад ОС - пони

Тик-так или как-то так.

Талантливый механик и изобретатель Крейзи Гаджет волею судьбы и Шайнинг Армора вынужден перебраться в Понивиль. Там он встречает новых друзей и узнаёт кое что о себе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Дискорд

Путь к спасению

Пони пробрались в мир людей (И как обычно сами люди понятия не имеют как это произошло...)! И кто бы мог подумать - мир изменился на глазах! Исчезло всё что мы знали о нашем старом мире... Главный герой - хейтер (!). Ему не нравиться что творится вокруг, и у него яркое желание всё это остановить, и в этом ему помогут...ПОНИ! Изменит ли хейтер свою позицию? Почему ему помогают те, кого он ненавидит больше всего на свете? Эпичная история начинается!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра Стража Дворца

Остановившись у леса снежным вечером

Флаттершай всегда чувствовала себя в лесу как дома. Это было место, которое дарило ей покой и безопасность. Теперь она наконец-то нашла кого-то, с кем могла разделить свои ощущения.

Флаттершай Сансет Шиммер

Воссоединение аниморфов

После нескольких тысяч лет жизни порознь аниморфы объединяются, чтобы дать отпор новым врагам. Нынче на призыв Главного мага и Повелителя Сатурна Z к объединению откликнулась принцесса Селестия Эквестрийская, правительница Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Спитфайр DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд

Железный Дождь

Рассказ о вечной войне.Войне двух разумов.Войне Империи и Альянса.Вы когда-нибудь задумывались,как живут пони за пределами Эквестрии?http://s017.radikal.ru/i442/1210/d9/18c57edf9566.jpg - обложка

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Твайлайт слышит рассказчика

Доводилось ли вам слышать голоса в голове? Вам когда-нибудь казалось, что кто-то постоянно за вами наблюдает или даже контролирует ваши действия? Твайлайт Спаркл столкнулась с этим, и она взбешена так, что готова сломать стену; Четвертую стену! Приготовьтесь насладиться весёлыми приключениями Твайлайт Спаркл, в чьей голове поселился мягкий мужской голос вашего покорного слуги!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Не свой - значит, чужой

В одном малодоступном месте начинает функционировать технология, невозможная с точки зрения любой известной пони эпохи. Что это? Одна из проделок Дискорда? Язвительный плющ? Доисторическая цивилизация? Или?..

Другие пони

Обман

Принцесса Селестия присылает Твайлайт старинную книгу и просит свою бывшую верную ученицу - ныне принцессу Дружбы - незамедлительно приступить к переводу и изучению древнего фолианта. Твайлайт придётся узнать немало тайн и открыть для себя другую историю Кристальной Империи и место Сомбры в ней.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

S03E05

Содержание

Комментарии (39)

0

Ну круто,че?В отличии от шести новых рассказов на данный момент-ты единственный кто написал,что это не рассказ,а зарисовака!апплодисменты!!

eremamix52
#1
0

Ужасная форма у стиха (или это просто рифмованные строчки?), но содержание порадовало.

kasket
#2
+1

стихи здесь — редкость...

потому поставлю-ка я плюс ему!

Но, Молли... эх. Зачем же, право?!

Эквестрия ль — страна обмана?

Иль ложь сокрыта во властях,

а не в простых людях понях?

На том закончу я коммент,

спросив лишь:

Прода будет? Нет?

;)

xvc23847
#3
0

kasket, ты читал оригинального Фауста? Я написал эту тему стараясь максимально приблизится к стилю оригинального произведения

Fantom
#4
0

Навеяло перечитать Фауста... Дав плас care

TP@BK@
#5
0

Fantom

Увы, не владею немецким наречием, так что нет, не читал. Если это стилизация, то хорошо.

kasket
#6
0

kasket, именно стилизация, для атмосферы так сказать, уж извини если не понравилось — всем не угодишь.

Fantom
#7
0

Ну, вообще-то понравилось.

kasket
#8
0

Просто зачёт.)

Mihaello
#9
0

Содержание радует.
Но имя "Мефистофель Фауст" сразу напомнило мне аниме "Синий Экзорцсит". Не сочтите за обиду ;)
10/10

Sparkle
#10
0

Но имя «Мефистофель Фауст» сразу напомнило мне аниме «Синий Экзорцсит»

У каждого свои тараканы в голове. У меня лично ассоциации со смертью прототипа ГГ. Почему то она мне въелась в память

TP@BK@
#11
0

Это просто офигенно!

Продолжения, срочно!

Hello_World
#12
0

спасибо за хорошие отзывы. Рад что хоть хоть кому-то понравилось) насчёт проды... ну даже не знаю. Я поразмыслю...

Fantom
#13
+1

Отлично смотрится, только мало же!

Надо раскрыть, углубить тему и поставить пьесу!

DarkKnight
DarkKnight
#14
0

если честно не ожидал что мой проект понравится стольким) новая глава уже в процессе и если планы не изменятся опубликуется в выходные.

Fantom
#15
0

Читается на одном дыхании.

Надеюсь, продолжение будет?

Hello_World
#16
0

планируется, но точно когда сказать не смогу, вот если бы это была проза...

Fantom
#17
0

Если перевести его в прозу, то фанф потеряет свою изюминку.

Hello_World
#18
0

Hello_World, вот-вот.

Fantom
#19
0

Ура, дождался!
Я почему-то не увидел поста на табуне. Если у тебя есть аккаунт, то опубликуй его там. Пусть как можно больше людей прочитают.

Hello_World
#20
0

Hello_World, думаешь стоит?

Fantom
#21
0

Fantom: Конечно! Сам видишь соотношение лайков и дизлайков. Пускай и там оценят. В любом случае, критика тоже идёт на пользу.

Hello_World
#22
0

Hello_World, слушай, я бы хотел зарегаться на табуне, но не могу найти место где нужно создавать акк, том только окно авторизироваться, а ещё говорят, что табун типо как закрыт для регистрации. Вообщем поможешь разобраться плз?

Fantom
#23
0

Fantom: Извиняюсь, что долго не отвечаю, т.к. работа. Регистрация на Табуне закрыта, тебе стоит найти человека, у которого уже есть там акк, иначе — никак.
Ещё можешь попробовать кинуть фик на Форум, хотя он больше напоминает труп)

Hello_World
#24
0

Лайк номер 50. Спасибо. Последняя глава-это очень неплохо) Многие мнят Эквестрию раем-но стоит представить что магия стала бы обыденностью и распространённым явлением то тогда я бы не согласился бы попасть туда кроме как на короткие отрезок времени и уж точно у меня совсем нет желания отдавать за такую возможность что-то крайне ценное и уж тем более душу) Может написал полночный бред но мысль выразил. Вот пожалуй всё.

UrBan1552
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.