Что такое осень? Это лошадь.

Небольшой рассказ про реверс-попаданство.

ОС - пони Человеки

Ночная кобыла.

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта вьетка родилась внезапно. Под влиянием одной песни, Мельница - Ночная кобыла.

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Бункер. Я неправильный Аликорн

Я выжил, хотя по идее не должен был. Я человек, который, кажется, ошибся в выборе профессии. Но судьба занесла меня в совершенно иной мир, где я оказался необходимым. Единственное, что связывает меня с прошлым, - это Бункер. Он воскресил меня, предоставив новое тело и совершенно новую жизнь в этом неизведанном для меня мире. Однако я - необычный представитель расы аликорнов.

ОС - пони Человеки

Тимурка в Пониленде

Поздним вечером один из жителей Северной столицы возвращался домой. Он еще не знал, что судьба уготовила ему путешествие в волшебную страну маленьких пони.

Дискорд Человеки

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

Сказка о новом Понивилле

Об одном маленьком поселении славных пони, вынужденных существовать в Прекрасном Новом Мире.

Эплджек Биг Макинтош Дерпи Хувз Бон-Бон ОС - пони Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Sadness

Перевод фиков Friends Forever и My Precious Diamond. Почему Sadness? Потому что эти фики оставляют после себя только грусть и пустоту. Но мне захотелось, чтобы их прочитало как можно больше брони, так как они затрагивают довольно таки интересные темы.

Твайлайт Спаркл Диамонд Тиара Другие пони

Жемчужина божьей коровки

Скоро десятилетие Клюви. Проведет ли он хотя бы этот день без приключений?

Другие пони ОС - пони

Месть в Серых Тонах

Может ли хищник стать жертвой? История говорит - да. Но может ли пони, ставший жертвой, превратиться в хищника?

Флаттершай Свити Белл Зекора

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Часть 1

    , 6612 слов, 162 просмотра
  • Часть 2

    , 3751 слово, 122 просмотра
  • Часть 3

    , 3839 слов, 120 просмотров
  • Часть 4

    , 3770 слов, 117 просмотров
  • Часть 5

    , 2780 слов, 115 просмотров
  • Часть 6

    , 3728 слов, 114 просмотров
  • Часть 7

    , 2503 слова, 110 просмотров
  • Часть 8

    , 2411 слов, 109 просмотров
  • Часть 9

    , 3086 слов, 106 просмотров
  • Часть 10. Финал

    , 3265 слов, 116 просмотров

Комментарии (128)

0

Рассказ хороший я бы поставила 7/10 , но меня просто убивают эти выражения "желтокрылка" и "фиолетка" это будто название бабочки или цветка.Сразу говорю что против этого ничего против не имею,мне даже кажется это милым ,но все равно это довольно странно называть так пони.

Aнастасия
#126
+1

Так, хорошо, а кто такие тогда фестралов?

Deiran
#127
+1

Бл*ть ну это просто...вау.Такого количества бед запрятаных в кустах я не видел даже в Горизонтах.Ну правда.
Одна ох¥ительная проблема на другой ох¥ительнейшей проблеме.
"Джонни злые рояли, они в кустах!"

Fahrenheit
#128
Авторизуйтесь для отправки комментария.