Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

Время быть пони

Этот фанфик является кроссовером к шедевру французской анимации под названием WakFu. В центре событий - антагонист первого сезона, маг времени по имени Нокс. После того, как потерпевший неудачу злодей лишает себя жизни, Бог Кселор предлагает ему шанс искупить свою вину перед самим собой, отправившись в Эквестрию в поисках способа спасти семью. Он даже возвращает нестабильную психику Нокса в нормальное состояние, что бы тот смог вновь стать тем добрым, любящим своих детей часовщиком. Но сможет ли он по-настоящему измениться? Или его безумное я возьмет верх и он вновь попытается разрушить мир, в этот раз населенный добрыми, беззаботно живущими разноцветными пони?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Авторские права

Средних лет юристка, пожилой учёный и молодая принцесса спасают Эквестрию от исчезновения.

Твайлайт Спаркл Человеки

Развилка во времени

Утро Селестии было и так достаточно тяжёлым. Для начала пришлось выслушать признание Твайлайт в любви, а затем разбить её сердце как можно нежнее. Всего несколько секунд спустя личные покои принцессы сотрясаются ударной волной заклинания путешествия во времени. Это знаменует прибытие предполагаемой любовницы Селестии из пятитысячелетнего будущего — принцессы Твайлайт Спаркл. Или, как она настаивает, чтобы Селестия называла её — Глиттер-Фланкс. Вооруженная тысячелетними знаниями о том, какие кнопки нажимать и как заставить Селестию чувствовать себя неловко, Глиттер-Фланкс вернулась в это время с одной единственной целью: сформировать временную петлю, в которой они становятся парой.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Аир Найс и необитаемый остров

Во время нападения Вечнодикого леса на Эквестрию, дирижабль с пассажирами оказывается подхвачен необычной силы ураганом. Теперь только от капитана дирижабля, однокрылой пегаски Аир Найс зависит, смогут ли пони вернуться домой.

ОС - пони

Два слова Луны о Третьем Рейхе

Больше двух слов Найтмэр Мун о том, как она побывала в одном нашумевшем государстве и ещё несколько слов о том, что она там видела и с кем говорила. Впрочем, как мы и предполагали...

Найтмэр Мун Человеки

Белый День Очага

Юная Сансет Шиммер, справляющая в Кантерлоте свой первый День Очага в качестве личной ученицы принцессы Селестии, с ужасом осознает, что на праздники не выпадет снег, и решает что-нибудь предпринять.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Прикосновение ужаса

Рассказ о том как два человека, которые стали пони, снова сошлись, в последний раз. Одного из них терзает один и тот же кошмар, который вскоре свёл его с ума, а второй пытается ему помочь...По сути это ветка моего фанфика, но к основному сюжету такое приписать никак нельзя. Поэтому этот гримдарк как отдельная ветка сюжета.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Октавия

Кибер Линия 13.

Кибер Лайн - киборг.Да.Но это ещё не значит что она не может делать свой Выбор,видеть сны,чувствовать,или идти против Программы.Хотя,теоретически и практически не может.Но ведь она не такая как все,что и является её главной проблемой...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (24)

0

Не без интересно. Хотя по моему немного предсказуемо что будет дальше.

Скорее всего эти четверо запустят корабль в котором находятся, к нему явно имеет отношение Селестия, возможно она его и запечатала. Но они улетят, встретят человеков. Подружатся с ними/наставят на путь истинный. Прынцессы заключат с ними мир и все будут жить дружно и счастливо.

Muscat
#1
0

Добрая история про пони и людей, читается легко и ошибок я не заметил. Автор, успехов в написании.

Fantom
#2
0

Fantom, спасибо ^^
Muscat, Близко к тому. Но все же немного иначе. Раскрывать естественно пока не буду, но надеюсь, что будет парочка неожиданных поворотов =) За отзыв спасибо.

soldm
#3
0

Это конечно хорошо что все немного иначе будет, но все же интрига разгадывающася с трех глав не очень хорошо. И это только на первый взгляд предположение, кто-то более проницательный поймет наверное сразу. Вообщем посмотрим, может и вправду удивишь.

Muscat
#4
0

Muscat, Может действительно немного переборщил. В общем как допишу, там точно видно будет. Ну и отзывы других читателей важно узнать, чтоб сформировать цельную картину.

soldm
#5
0

Пока интересно. Если даже и интрига и разгадана, то рассказ всё равно может быть неплохим. Многие хорошие фильмы имеют предсказуемый финал, то же и с литературой. И вместе с тем мы их перечитываем, пересматриваем. В этом рассказе мне вот нравятся персонажи. Не скажу, что они необычные, но что то в них есть. Странный только инженер с причёской от стилиста — как то его образ у меня не укладывается. И ещё почему то на шахтах кирками машут в основном единороги. По идее там должны быть более крепкие земнопони.

Dwarf Grakula
#6
0

Dwarf Grakula, по поводу инженера и его прически:

Его имя переводится как Пылающий Изумруд, поэтому прическа под стиль имени. Ну а как подобною прическу сделать без помощи стилистов? Кроме того персонаж очень своенравный, поэтому может и потратится на стилистов чтобы поддерживать индивидуальный стиль.

по поводу единорогов с киркой:

У единорог есть магия чтоб держать кирку. У земнопони магии нет, а копытами кирку не подержишь. Есть еще копытокинез, но я не рискнул с ним играть в своем произведении.

soldm
#7
0

Ну просто странно, что и эдакий модник и изобретатель в одном флаконе. Обычно или-или. Не говорю, что это плохо, просто необычно.

Про земнопони — они же как то всю сельскохозяйственную работу выполняют... Тяпки, лопаты, мотыги, грабли, вилы — всё это они как то держат. Почему бы и не кирку в придачу?

Dwarf Grakula
#8
0

Про земнопони — они же как то всю сельскохозяйственную работу выполняют…

Ну да.. Но киркой то надо со всей дури ударять. Я и подумал что земнопони должны быть как тягари, ну а единороги уже добытчики.

soldm
#9
0

Ладно, почему бы и нет. Жду следующей главы!

Dwarf Grakula
#10
0

цитата

инженером при царском дворе

почему не в замке грандконстебля Ордена?

Коробит

wizallion
#11
0

отпила из седельной сумки немного воды

Что, прямо в сумку наливала?

TopT
#12
0

Торт, ок, взял на заметку.
wizallion, да, пожалуй будет лучше убрать "царском".

soldm
#13
0

Написано неплохо, но сюжет пока не цепляет. Наверное это потому что и так понятно что это за сооружение, но рассказ все равно продолжает цепляться за это, как за интригу.

Fosdi
#14
0

Очередное заброшенное творение?

TopT
#15
0

Торт, Не совсем. Фик пишется, просто очень сложно и я сам не знаю почему =(
Прошу извинить за долгое ожидание, постараюсь исправиться.

Думаю что в ближайшую неделю выложу сразу 2 главы, и надеюсь дальше пойдет быстрее.

soldm
#16
0

Обновлено: Внесены небольшие поправки в первые главы.

Добавлена 4-ая глава, пятая уже на подходе.

soldm
#17
0

схватила из своей сумки несколько бурдюков с водой

Ну офигеть теперь.

TopT
#18
0

Так, а можно поподробнее объяснить в чем тут собственно проблема? А то я не вижу ничего "такого". Но это не значит что его нет, конечно =))

soldm
#19
0

Что, Торт, это похлеще моих кожаных ремешков для часов, да? Гражданин, вы хотя бы знаете, из чего делаются бурдюки? Rainbow Factory!

Адский огонь
#20
0

Что, Торт, это похлеще моих кожаных ремешков для часов, да?

Нет, даже в оригинальном сериале Твайлайт пишет свои письма Селестии на пергаменте.

TopT
#21
0

Упс... Да именно так говорят в подобных случаях.

А еще Ой, Ах, и Ох. О нет, только не подумайте что кто-нибудь из этих пони будет носить ТАКИЕ вещи. Просто я наивный думал, что бурдюк — это такая фляжка из прочной ткани... В общем заменил это страшное слово. =) А заодно и новое узнал...

soldm
#22
0

У всех свои пони в голове...

Адский огонь
#23
0

Хороший рассказ, жаль, что не окончен

Oil In Heat
Oil In Heat
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.