Грань миров: Эволюция

Рассказ о пони... Или нет. В общем,о той, чьей жизни не должно было быть. Она не такая как все... Она полумантикора.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Выходной Принцессы Селестии

Сборник стихов разных лет о пони и для пони. Продолжение появляется, как только автор посчитает свой очередной стишок достойным включения в данный сборник.

Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Человеки

Метка Сильвер Спун

Так какой же особый талант означает ложка? Сильвер Спун никогда никому не отвечала. Пока её новая хозяйка Рэрити не приказала ей открыть этот ужасный секрет, который Сильвер скрывала всю свою жизнь. Но теперь кобылка хочет, чтобы эта жизнь принадлежала Рэрити. Исполнит ли единорог желание маленькой земнопони? Или выбросит её?

Рэрити Свити Белл Сильвер Спун

Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

Игры богов

Не все довольны правлением светлой принцессы и порой готовы пойти на необдуманный шаг, чтобы свершить задуманное.

Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Aliversum

Давным-давно, в далёкой альтернативной вселенной... Чтож, представте себе мир, в котором эпоха расцвета канула в лету, а каждый народ ведёт борьбу за собственное выживание. Здесь нет места дружбе. Жизненной энергии этого мира с каждым годом становиться всё меньшее и меньше, будущее пугающе туманно, и никому нет дела до древних легенд. Но в нём ещё остались храбрецы, готовые бросить вызов судьбе, и несмотря ни на что вернуть былое процветание и гармонию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Маленькие истории

Зарисовки настроения. Идеи, которым не стать полноценными рассказами.

ОС - пони Лайтнин Даст

Сумасшедший дом в Эквестрии. Альтернатива

Существует много миров… Вероятностей куда больше… И что же происходило в одной из них?

Другие пони ОС - пони Человеки

Пушки и Розы

Если тебе при рождении отведена определенная роль, и даже в подкорку заложили программу поведения, означает ли это что ты - это не ты, а приданный тебе образ? И как жить с этим, где найти себя? Данный рассказ является спин-оффом романов "Сломанная Игрушка" и, в некоторой степени "Fallout: Equestria", и содержит спойлеры обоих. Рекомендуется вначале прочесть первоисточники.

Другие пони Человеки

Chronicles Postapocalypse: Secrets of Equestria

Роза и Лина пускаются в новое путешествие по самым злачным местам постапокалиптической Эквестрии с целью раскрытия некоторых тайн, касающихся научно-технического прогресса, начавшегося до Катастрофы. Впрочем, поиск оставшихся Элементов Гармонии никто не отменял. Какие опасности поджидают подруг на их пути? Зло ведь не дремлет. И сможет ли Эквестрия стать такой, как прежде?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

0

лёгкая слабость к законченным фикам — поэтому скачал.

не читал — поэтому без оценки. ;)

xvc23847
#1
0

Похоже никто так и не прочитает, и заминусят только из-за того, что он завершен (многабукав)... А мне бы хотелось просто услышать пару мнений об общем качестве (или хотя бы отдельных эпизодов, неважно положительных или отрицательных... Главное обоснованных.

Qui-Pon-Jynn
#2
0

ну, одно-то мнение ты получишь... в меру субъективное, ессно.

правда не обещаю, что скоро — ибо я зело ленив. ;)

xvc23847
#3
0

Спасибо конечно, но немного грустно, что единственное мое умение (я во всяком случае надеюсь, что это умение действительно может значиться в моем проф-листе (судить об этом вам) складывать слова, когда литература на столько не пользуется спросом...

Qui-Pon-Jynn
#4
0

Чёрт, автор, не искушай, я ещё не дочитал, а за это нытьё про невостребованность литературы и читательскую патологическую фиксационную амнезию уже хочется минус авансом поставить.

ilper
#5
0

Вынужден согласится с liper`ом. Ну вот зачем ты плачишся в комментариях? Ты фик выложил три часа назад и думаешь что все сразу ломанулись читать? Это же не зарисовка на тысячу слов.

Как тот кто всегда выкладывал произведения целиком могу сказать что прочитают, если конечно приглянется начало и описание, но не сразу. На него же нужно время. Так что если уж решил идти по стопам тех кто публикует не по главам изволь набраться терпения.

Muscat
#6
0

Сорри, психанул, не повторится. Обсуждение этого момента закрыто. Приятного всем чтения :)

Qui-Pon-Jynn
#7
0

Осилит дорогу идущий! Дочитал. Приятно удивил, весьма достойное произведение. До последнего думал что между теми двумя будет нечто иное чем ты описал. Но наверное это и неплохо для разнообразия.

Не к чему серьезному придраться пока не могу, как мозг перевари может что и всплывет.

А так могу сказать что работа удалась. Лови плюшку.

Muscat
#8
0

Спасибо за потраченное время и отзыв. Если замечания всплывут — пожалуйста, информируй.

Qui-Pon-Jynn
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.