Инвалид

Азан Аршахи, принц Парны, казалось бы, имеет всё: знатность, богатство и даже славу талантливого поэта. Но он хронически болен, физически слаб, и за всю жизнь не получил ни одного письма от благодарных читателей. Он инвалид. Он никому не нужен... Однако, как принцу, ему полагается путушгибан, элитный телохранитель. Или, вернее, телохранительница.

ОС - пони

Заполярье

Ещё одна история про Ольху и Рябинку.

ОС - пони

Цена ошибки

Старлайт Глиммер - сильный и способный маг, чьи способности превосходят даже способности аликорна, принцессы Твайлайт Спаркл. Той самой, что разрушила всё, созданное Старлайт с таким трудом, уничтожила её давнюю мечту о равенстве! Перенестись в прошлое и отнять у неё её друзей - это будет справедливо. Она, конечно, говорит, что игры со временем опасны, а её с подругами дружба важна для всей Эквестрии... Но это же не может быть правдой?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

Возвращение Трикси Танг или Эквестриевская Сага.

На Трикси Танг обьявили охоту ФСБЭ (Федеральная Служба Безопасности Эквестрии) и хотят её уничтожить...

Трикси, Великая и Могучая

Затмение II.Пламенное сердце

После моего случайного попадания под барьер рудников я сильно изменилась – стала злее, страшнее, озлобленней и нажила себе самого страшного врага – Найтмер Мун. Она будет против меня с самого начала. Я встречу старых друзей, заведу новых и пройду вместе с ними через самую страшную бурю. Чьё сердце горит ярче солнца, тот никогда не заблудится

Пинки Пай Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Гоззориада

Все, что вы хотели знать о великолепном и сладострастном археологе Гоззо, но ленились спросить)

ОС - пони

Вспомнить всё (хотя бы попытаться)

Наши любимые цветные лошадки подарили нам много поучительных, увлекательных, а иногда просто забавных историй. На этот раз Твайлайт с подругами преподносят самим себе урок о том, что не стоит кутить через край, ведь расплата неизбежна, как неизбежен рассвет по утрам. Наполняйте ваши бокалы, броняши! И начнем, пожалуй.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Биг Макинтош

Вишенка

Трогательная история о том как Черри Берри достигла своих "высот"

Другие пони Черри Берри

Пони исчезают на луну

Небольшой рассказ. Просто зарисовка череды странных происшествий в Эквестрии и реакции пони на него. О том, как тюрьма стала домом. AU.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

0

лёгкая слабость к законченным фикам — поэтому скачал.

не читал — поэтому без оценки. ;)

xvc23847
#1
0

Похоже никто так и не прочитает, и заминусят только из-за того, что он завершен (многабукав)... А мне бы хотелось просто услышать пару мнений об общем качестве (или хотя бы отдельных эпизодов, неважно положительных или отрицательных... Главное обоснованных.

Qui-Pon-Jynn
#2
0

ну, одно-то мнение ты получишь... в меру субъективное, ессно.

правда не обещаю, что скоро — ибо я зело ленив. ;)

xvc23847
#3
0

Спасибо конечно, но немного грустно, что единственное мое умение (я во всяком случае надеюсь, что это умение действительно может значиться в моем проф-листе (судить об этом вам) складывать слова, когда литература на столько не пользуется спросом...

Qui-Pon-Jynn
#4
0

Чёрт, автор, не искушай, я ещё не дочитал, а за это нытьё про невостребованность литературы и читательскую патологическую фиксационную амнезию уже хочется минус авансом поставить.

ilper
#5
0

Вынужден согласится с liper`ом. Ну вот зачем ты плачишся в комментариях? Ты фик выложил три часа назад и думаешь что все сразу ломанулись читать? Это же не зарисовка на тысячу слов.

Как тот кто всегда выкладывал произведения целиком могу сказать что прочитают, если конечно приглянется начало и описание, но не сразу. На него же нужно время. Так что если уж решил идти по стопам тех кто публикует не по главам изволь набраться терпения.

Muscat
#6
0

Сорри, психанул, не повторится. Обсуждение этого момента закрыто. Приятного всем чтения :)

Qui-Pon-Jynn
#7
0

Осилит дорогу идущий! Дочитал. Приятно удивил, весьма достойное произведение. До последнего думал что между теми двумя будет нечто иное чем ты описал. Но наверное это и неплохо для разнообразия.

Не к чему серьезному придраться пока не могу, как мозг перевари может что и всплывет.

А так могу сказать что работа удалась. Лови плюшку.

Muscat
#8
0

Спасибо за потраченное время и отзыв. Если замечания всплывут — пожалуйста, информируй.

Qui-Pon-Jynn
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.