Последняя страница

Говорят, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что ж, тогда у принцессы Селестии их, пожалуй, поболее, чем у прочих...

Принцесса Селестия

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Четыре ноты Апокалипсиса

Некоторые изобретения вредны, некоторые — полезны... А некоторые рискуют так навсегда и остаться непризнанными.

ОС - пони

Я твоя мать

Старлайт пришла отомстить. Но злодейке просто необходимо высказаться. Или к чему приводят путешествия во времени.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Сквозь тысячелетия: Аликорн ночи

Жили были сёстры-аликорны, старшая и младшая. Младшая завидовала старшей, обратилась в злую Найтмер Мун и старшая изгнала её на луну и бла-бла-бла. Забудьте! В роковую ночь противостояния Селестии и Найтмер Мун всё сложилось иначе. Элементы отделили Найтмер Мун от Луны, даровав ей собственное тело, не разлучив Королевских сестёр на долгие столетия. Какой след оставит одержимая ненавистью, завистью и злобой Найтмер Мун в истории народа пони - это вопрос длинной в тысячелетие.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Кризалис

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Эквестрадиция

История о бывшем сотруднике ЦРУ, пострадавшем за правду…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Средиземский синдром

Продолжение рассказа "Властелин Колец: Содружество - это магия". Хранительницы Элементов Гармонии вернулись из Средиземья в Эквестрию, но их преследуют тяжкие воспоминания о Войне Кольца, не давая влиться в привычную жизнь. К несчастью, кое-кто из пони обладает достаточными могуществом и властью, чтобы её личные переживания отразились на всей Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

лёгкая слабость к законченным фикам — поэтому скачал.

не читал — поэтому без оценки. ;)

xvc23847
#1
0

Похоже никто так и не прочитает, и заминусят только из-за того, что он завершен (многабукав)... А мне бы хотелось просто услышать пару мнений об общем качестве (или хотя бы отдельных эпизодов, неважно положительных или отрицательных... Главное обоснованных.

Qui-Pon-Jynn
#2
0

ну, одно-то мнение ты получишь... в меру субъективное, ессно.

правда не обещаю, что скоро — ибо я зело ленив. ;)

xvc23847
#3
0

Спасибо конечно, но немного грустно, что единственное мое умение (я во всяком случае надеюсь, что это умение действительно может значиться в моем проф-листе (судить об этом вам) складывать слова, когда литература на столько не пользуется спросом...

Qui-Pon-Jynn
#4
0

Чёрт, автор, не искушай, я ещё не дочитал, а за это нытьё про невостребованность литературы и читательскую патологическую фиксационную амнезию уже хочется минус авансом поставить.

ilper
#5
0

Вынужден согласится с liper`ом. Ну вот зачем ты плачишся в комментариях? Ты фик выложил три часа назад и думаешь что все сразу ломанулись читать? Это же не зарисовка на тысячу слов.

Как тот кто всегда выкладывал произведения целиком могу сказать что прочитают, если конечно приглянется начало и описание, но не сразу. На него же нужно время. Так что если уж решил идти по стопам тех кто публикует не по главам изволь набраться терпения.

Muscat
#6
0

Сорри, психанул, не повторится. Обсуждение этого момента закрыто. Приятного всем чтения :)

Qui-Pon-Jynn
#7
0

Осилит дорогу идущий! Дочитал. Приятно удивил, весьма достойное произведение. До последнего думал что между теми двумя будет нечто иное чем ты описал. Но наверное это и неплохо для разнообразия.

Не к чему серьезному придраться пока не могу, как мозг перевари может что и всплывет.

А так могу сказать что работа удалась. Лови плюшку.

Muscat
#8
0

Спасибо за потраченное время и отзыв. Если замечания всплывут — пожалуйста, информируй.

Qui-Pon-Jynn
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.