Сборник рассказов: странных и неоднозначных

Сборник легендарных рассказов, читайте и наслаждайтесь мозг включать а так же относится к этим произведениям как к чему-то серьезному - не желательно.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Пегас домашний

Сборник рассказов о пегасе и его хозяине. Оказавшись в новом для себя мире, Хелл сочувствует бедным замороженным курицам, трясётся на стиральной машинке и пытается понять, что же это за странные существа - люди...

ОС - пони Человеки

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Легенда об Источнике

Немного грустный взгляд в прошлое рассказывает о множественности миров и объясняет их связь с Эквестрией и почему магия дружбы так важна для общего будущего; ближе к концу — порция жизнеутверждающей концентрированной дружбы. ) Путешествий между мирами и временами нет. Персонажи вроде каноничные. Краткая лекция с посещением исторической местности от принцесс-сестёр для Твайлайт, затем отдых в компании остальной Mane 6; щепотка хнык-хнык, стакан ми-ми-ми; содержит подобие спойлера на финал S2E2.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Elder Cupcackes

Однажды, как обычно, отстав от Довакина, Лидия случайно перемещается в Эквестрию, где знакомится с Пинки Пай, и они вместе пекут кексики.

Пинки Пай Человеки

Сретение

На расстоянии сотен световых лет средь звёздный мглы, чтобы оплакать былое, сойтись и дать рождение новой жизни, собираются аликорны. Чрез галактики они зовут своих сестёр, и Селестия слышит их. А Доттид Лайн тем временем хочет, чтобы принцесса рассмотрела заявки на налоговые льготы.

Принцесса Селестия ОС - пони

Селестия

Все слышали историю о Дне Согревающего Очага. Историю о трех племенах пони, раздор между которыми привлек виндиго, и о том, как Огни Дружбы сумели спасти их от ледяного рока. Бесчисленные поколения эта легенда передавалась из уст в уста, но как сильно она могла измениться за прошедшие века? И была ли в ней хоть капля правды? Ответ на этот вопрос знает лишь Селестия, но она бы предпочла, чтобы прошлое навсегда осталось забытым.

Принцесса Селестия

Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

Возобновление Рода Человеческого

Принцесса Твайлайт Спаркл пытается убедить тебя, последнего из людей, заняться сексом с как можно большим количеством пони, чтобы возобновить род людской. К сожалению, на поней у тебя не стоит.

Твайлайт Спаркл Человеки

Конец игры

Мир исчез, остались лишь две пони. Одна – сидит и смотрит. Другая – приходит и уходит. Не порознь, но и не вместе. Первая корпит над последней загадкой мироздания, вторая скитается во внешней тьме. Но они не покидают друг друга. Твайлайт Спаркл вершит невозможное. В бессчётный раз. И она непременно добьётся успеха, ведь он близок как никогда.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (24)

0

Слонца :)))

Ответ автора: Охъ, да)))

DrDRA
#1
0

хорошо пишешь
стиль нравится

Ответ автора: Спасибо.)

centaur
centaur
#2
0

Приятно читать. Ждем продолжения!

Gedzerath
Gedzerath
#3
0

Браво автору. Отлично сохранен стиль пустоши и имеется интрига. Хочу еще.)))

Ответ автора: Стараюсь как могу.

Vegas
#4
0

Эх, только подумал что то по нв написать С: ну да ладно, рассказ отличный, спасибо.

Luni
#5
0

Спасибо тебе, Луни. Ну у меня это не совсем НВ, я больше на предыдущие части ориентируюсь.

ГневныйТаракан
#6
0

Честно говоря, было бы интересно почитать историю из фо2. Поднадоели жти бесконечные бои.

Luni
#7
0

Время читать! Yay!

Autumn
#8
0

Братишка как поспал? Я тебе покушать принес!-зеленый слоник ты ли это? :D

Club_Man
#9
0

:3 Ну, всяких маленьких отсылок будет еще много. Угу.

ГневныйТаракан
#10
0

Рассказ супер прочитал 7 глав и с нетерпением жду 8ю! Таракан когда будит 8я???

GrinDeVald
#11
0

Восьмая есть на табуне. Сюда сегодня-завтра залью.

ГневныйТаракан
#12
0

8я прочитана ждем 9ю)))наверное мне так нравится этот фанфик потому что я оригинальный ФоЕ не читал или он хуже?

GrinDeVald
#13
0

Скорее всего. Оригинал есть оригинал, и ты должен сам сложить о нем впечатление.

ГневныйТаракан
#14
0

Блин когда уже будит 9я глава?Таракан что вдохновение кончилось и писать больше не хочится?Очень хочется узнать что было дальше!

GrinDeVald
#15
0

Это не вдохновение кончилось, это сессия началась. Будет, не волнуйся.

ГневныйТаракан
#16
0

Ясненько, ждемс.

GrinDeVald
#17
0

Сие офигенно! Народ требует хлеба и зрелищ :)
Очень, очень хороший язык (несмотря на кучу мелких ошибок, но они в глаза не бросаются), живые герои, которым хочется сопереживать — в общем, сие есть гут!

defklo
#18
0

defklo. Спасибо, у вас тоже хороший рассказ. А на счет хлеба и зрелищ, придется подождать.

ГневныйТаракан
#19
0

Отсылка к "Пасынкам Вселенной" засчитана.

TopT
#20
0

Ожидать ли продолжение ?

BorzikOnn
#21
0

Скорее всего...да. Глава(даже три) есть, ей лишь нужна доработка. Если мне дать мощный пинок под зад, то возможно она даже в этом месяце будет.

ГневныйТаракан
#22
0

Где продолжение? Ты живой?

Jing
Jing
#23
0

Видимо, продолжения не будет. Жаль. Было интересно наблюдать за судьбой главного героя, его становлением. В целом, все, что было описано в 14 написанных главах, очень интригует. Буду ждать продолжения, так или иначе.

Bravo Bug.
#24
Авторизуйтесь для отправки комментария.