Неудачный эксперимент

Однажды Твайлайт Спаркл получает письмо от своего друга по переписке. Она просит о помощи.

Твайлайт Спаркл Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

«Kitchen Royale». 18 сезон

Всемирно известное шоу, в котором признанных кулинаров ставят в самые неожиданные ситуации, начинает новый сезон. Известные повара, оригинальные идеи, тысячи способов осложнить жизнь сопернику — всё это ради того, чтобы узнать, кто является лучшим... и чтобы развлечь зрителей, конечно же

Другие пони

Идеальная

Любой пони скажет вам, что Принцесса Селестия самая восхитительная пони во всей Эквестрии. Она грациозна, она прекрасна, и она всегда знает, что сказать. Мудры ее решения и бесподобны манеры. Кто-то даже мог бы сказать, что она само совершенство. Однако у Селестии есть один секрет. Оказывается она действительно само совершенство. Она абсолютно идеальна вплоть до мельчайших деталей. И ее это бесит. И вот она решается сделать плохо хотя бы одно незначительное дело. Конечно же, у нее ничего не выйдет. Ведь, в конце концов, она само совершенство.

Принцесса Селестия

Разве тебе это не нравится?

Верный слуга Джейка — Рон — отказывается повиноваться приказам и перенимает инициативу в свои копыта. Но пегас не только не против. Наоборот, ему даже нравится.

ОС - пони

Пыл да жар

В Графстве Лонгсворд бушует гражданская война. Различные политические силы борются за власть в этом маленьком государстве. Добровольческая дивизия Речной Коалиции, присланная на помощь военному комитету умеренно левых и правых сил, была уничтожена в ходе одного из боёв с коммунистами-радикалами. Лишь девять пони уцелели, и им предстоит выжить во вражеском тылу и выполнить приказ командования.

ОС - пони

Библейские монстры

В 3:15 утра Адамс разбудил меня громким стуком в переднюю дверь. - Надевай ботинки, - сказал он, когда я ответил, - В моем доме библейский монстр.

Твайлайт Спаркл Человеки

Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

Зов Ночи (сборник рассказов)

На первый взгляд, во вселенной MLP: FiM нет места жанру ужасов как таковому. Но это лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться, и можно понять, что далеко не всё здесь так уж и безобидно, как кажется... Какие секреты скрывает мир разноцветных пони? Какие кошмары скрываются в его глухих уголках? Жуткие вещи сокрыты тьмою, тайнами пропитаны тропы... Нужен лишь ключ, чтоб открыть дверь в этот мир. Мир серьёзных ужасов, не ограничивающихся описанием сцен насилия и обликом чудищ. Ужасов, которые берут за душу и не отпускают до самого конца прочтения. А может, и после. Ужасов, полных загадок и недомолвок, оставляющих огромный простор для домыслов и догадок, что делает их ещё более зловещими. Ужасов, что вгоняют читателя в страх одной лишь только атмосферой и стилем подачи повествования. Ужасов, которых он действительно боится, но в которые всё равно хочется верить. Нужен лишь ключ, чтобы открыть эту дверь... Но разве я когда-нибудь говорил... Что эта дверь заперта?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Брейберн Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Человеки Король Сомбра Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (18)

0

Роскошный рассказ! Давненько такого не читывал. Стихотворение в исполнении Пинки — шедевр! Продолжения буду терпеливо ждать с нетерпением!

Никус
#1
0

Письмо Твайлайт.Поржал от души.Автор так держать и писать.

LIZARMEN
#2
0

Интересная история с хорошим юмором :3 Флай, спасибо, не зря потратила время)

Ответ автора: d'aww спасибо постараюсь и дальше не разочаровать)

DaisyFancy
#3
0

Флай, с каждым разом всё круче, на... ну, ты уже догадалась? Да, на 20% круче))

PatchFinder
#4
0

реакция на окончание: WTF?! наверняка, так и задумывалось... ;))

xvc23847
#5
0

Даааа!!! молодец, еще круче!)
Так держать, становится всё увлекательнее!

PatchFinder
#6
0

КЛАС!!! жаль что нет продолжения

Ася
#7
0

Интересное письмо, особо нравятся старые монархические диалект и форма изложения.

Александра
#8
0

Интригующая концовка главы.
Может у Сторма раздвоение личности? Или он перерожденный король прошлого? Или банально там есть кто то третий из семьи рядом?
Аж не терпится узнать.

Александра
#9
0

Блиин.Где новые главы?

SoulShadow
#10
0

Фла-ай?! Мы тут долго ждать будем, али как?

PatchFinder
#11
0

Автор?Ты жив?А вот твой фанфик уже нет!Помер с голодухи.

SoulShadow
#12
0

Йей, снова нашел этот фанфик.

Автор жив еще?

СИМВОЛЫСИМВОЛЫСИМВОЛЫСИМВОЛЫ

woodenwing
#13
0

Бесподобно!

А что с продолжением? Оно существует в природе? Или хоть вероятность появления оного?

Sharp Pen
#14
0

Никогда ненавидела селестию. (Пишу без "принцесс" и "её высочеств" из-за того, что ей не нужно это. Не будут писать её имя с большой буквы, она не достойна этого).

Надеюсь, всё будет хорошо, Рейнбоу подтвердит всё это, страж будет жив, а Селестия лишена рога и крыльев, а так же заточена на солнце.

С нетерпением жду продолжения.

Сумасшедшая Твайлайт
#15
0

Не будут писать её имя с большой буквы, она не достойна этого

а Селестия лишена рога и крыльев, а так же заточена на солнце.

Вы сами себе противоречите, лол.

CrazyPonyKen
#16
0

С нетерпением жду продолжения.

последнее изменение – 2 года, 10 месяцев назад

Ох уж эти оптимисты...

MadAnon
#17
0

Никогда ненавидела селестию.

Ты лучше книжки читай, а то фразы совсем не умеешь строить.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.