Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

Дружба это оптимум: Файервол

Порой земли Эквестрии, что под руководством СелестИИ, нужно защищать. И этим занимаюсь я. Ну, как только разберусь с этими накопытниками и наушниками… Компьютеры. Пони. Оптимальное количество дружбы. Полёты на воздушных шарах и белки-летяги. Эквестрия – это удивительнейшее место и Селестия нуждается в ком-то, кто поможет сохранить её таковым. И думаю, она выбрала меня для этой цели. Иначе с чего бы ей ещё нанимать компьютерного гика в качестве сисадмина?

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

25 веков спустя

С момента коронации Твайлайт прошло две с половиной тысячи лет. Мир изменился, но дружба все еще жива. Много событий пережила шестерка хранителей элементов за это время, но что произойдет, когда в спокойную жизнь ворвутся непрошенные гости...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Дискорд Человеки Кризалис

Тортокрадка

Принцесса Селестия стала замечать,что кто-то крадет и ест её тортики.Полна подозрений,она идет к спальне Ночной Принцессы...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Моя Маленькая Дэши 3

Прошло всего два дня с момента его смерти... Но мне все еще тяжело... Я не могу поверить, что он не дождался меня... Папа, как ты мог?! Папа... Я... Я люблю тебя, папа...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Человеки

Как два яблока

Биг Маку нужно научиться быть отцом. Слишком много в нём странного, но что если и его сын станет таким? Как тяжело ему будет воспитывать не своего сына и что из этого выйдет.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Заглянуть за грань

В Понивилле случилось нежданное: ферма «Сладкое Яблоко» сгорела дотла, и семья ЭпплДжек погибла при пожаре. Отчаявшаяся пони решает на время переехать к своим родственникам в Мейнхэттен. Там, чтобы не являться обузой для тети и дяди Орандж, ЭпплДжек находит работу в пиццерии. Кроссовер с FNAF, но в роли аниматроников пони из главной шестерки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Месть интернов

Интерны. Множество больниц по достоинству ценит их тяжёлый труд. Бесстрашные, они идут туда, где не ступало копыто доктора. Ничто не в силах испугать их. Незадачливые любовники, летающие на авось пилоты, истеричные сиделки и жеребята, мечтающие стать супергероями – медсёстры Рэдхарт и Райм достойно ответят на любой вызов. Внимание: содержит картофель. Лицам с аллергией на крахмал стоит читать этот рассказ на свой страх и риск.

Другие пони Сестра Рэдхарт

Устройство «Пегас»

Погодная Корпорация Клаудсдейла работала без происшествий в течение двадцати лет, пока, однажды, двум жеребятам не удается избежать переработки и оказаться в недрах огромного заброшенного предприятия. Смогут ли они покинуть фабрику и не измениться? Раскроют ли они тайны, настолько ужасные, что даже ПКК неловко хранить их? В конце концов, ни одна душа не уйдет живой...

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Принцесса Книг

У Селестии была проблема. Кто-то написал роман о восстании Найтмэр Мун. Это довольно сильно расстроило Луну. К огромному сожалению ее сестры, Принцесса Ночи еще не до конца освоилась с современными традициями, вроде свободы слова, отмены смертной казни и важности не беспокоить принцессу Селестию, когда она пытается уснуть. К счастью, у солнечной принцессы есть верная ученица, та, что как раз тоже стала принцессой с достаточно размытой специализацией, но вполне способная вершить правосудие как по современным законам, так и по законам тысячелетней давности. Теперь проблема у Твайлайт Спаркл.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (18)

0

Роскошный рассказ! Давненько такого не читывал. Стихотворение в исполнении Пинки — шедевр! Продолжения буду терпеливо ждать с нетерпением!

Никус
#1
0

Письмо Твайлайт.Поржал от души.Автор так держать и писать.

LIZARMEN
#2
0

Интересная история с хорошим юмором :3 Флай, спасибо, не зря потратила время)

Ответ автора: d'aww спасибо постараюсь и дальше не разочаровать)

DaisyFancy
#3
0

Флай, с каждым разом всё круче, на... ну, ты уже догадалась? Да, на 20% круче))

PatchFinder
#4
0

реакция на окончание: WTF?! наверняка, так и задумывалось... ;))

xvc23847
#5
0

Даааа!!! молодец, еще круче!)
Так держать, становится всё увлекательнее!

PatchFinder
#6
0

КЛАС!!! жаль что нет продолжения

Ася
#7
0

Интересное письмо, особо нравятся старые монархические диалект и форма изложения.

Александра
#8
0

Интригующая концовка главы.
Может у Сторма раздвоение личности? Или он перерожденный король прошлого? Или банально там есть кто то третий из семьи рядом?
Аж не терпится узнать.

Александра
#9
0

Блиин.Где новые главы?

SoulShadow
#10
0

Фла-ай?! Мы тут долго ждать будем, али как?

PatchFinder
#11
0

Автор?Ты жив?А вот твой фанфик уже нет!Помер с голодухи.

SoulShadow
#12
0

Йей, снова нашел этот фанфик.

Автор жив еще?

СИМВОЛЫСИМВОЛЫСИМВОЛЫСИМВОЛЫ

woodenwing
#13
0

Бесподобно!

А что с продолжением? Оно существует в природе? Или хоть вероятность появления оного?

Sharp Pen
#14
0

Никогда ненавидела селестию. (Пишу без "принцесс" и "её высочеств" из-за того, что ей не нужно это. Не будут писать её имя с большой буквы, она не достойна этого).

Надеюсь, всё будет хорошо, Рейнбоу подтвердит всё это, страж будет жив, а Селестия лишена рога и крыльев, а так же заточена на солнце.

С нетерпением жду продолжения.

Сумасшедшая Твайлайт
#15
0

Не будут писать её имя с большой буквы, она не достойна этого

а Селестия лишена рога и крыльев, а так же заточена на солнце.

Вы сами себе противоречите, лол.

CrazyPonyKen
#16
0

С нетерпением жду продолжения.

последнее изменение – 2 года, 10 месяцев назад

Ох уж эти оптимисты...

MadAnon
#17
0

Никогда ненавидела селестию.

Ты лучше книжки читай, а то фразы совсем не умеешь строить.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.