Спасение от одиночества.

Когда нет никого, дождливым вечером бармен Смит встречает того, кто избавляет его от чувства одиночества навсегда.

Время собирать камни...

- Когда-то я мечтал попасть в Эквестрию... Во истину, нужно было быть осторожнее в своих желаниях... Теперь я обречён влачить жалкую жизнь, за которую так боролся, затерявшись между двумя мирами.

Другие пони ОС - пони Человеки

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Быть или быть?

Не важно как умер попаданец и кто он, важно в кого и куда он попал. Судьба распорядилась так, что я угодил в деспотичную Королеву Эквестрии и мировое зло - Найтмер Мун. И может показаться, что переродится и обнаружить под своим задом королевский трон, который даёт власть - это сродни подарку, но как ему радоваться, когда твоему правлению угрожают мятежники во главе с Элементами Гармонии и скорое возвращение Селестии? Всё-таки быть главной злодейкой не так уж просто. Да и стоит ли оно того?

Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Пузырьки

Очень милая зарисовка о детстве Дерпи

Дерпи Хувз

Свобода, равенство и братство

Во времена восстания Найтмер Мун разыгрывается несколько драматических сюжетов, которые нереплетены между собой и дают в конце кое-какой ответ на эти странные и объемные категории нашего существования.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ночь стала вдвое больше

Когда моя драгоценная жена, Луна, обнаружила, что беременна - все были очень удивлены. Особенно учитывая, что муж - то бишь я - не пони, а человек. Однако ж вот... И теперь мне приходится иметь дело со всеми неприятными особенностями её состояния. С беспокойством, например. Вот я и успокаиваю.

Принцесса Луна Человеки

Куриные мозги

Взволнованный грифон решает устроить другу запоздалый подарок на день рождения. Возможно, он переживает об этом даже слишком сильно.

ОС - пони

Бессмертие Эбби

"Я никогда и не мечтала о бессмертии. Не думала, не нуждалась в нём. Жила обычной жизнью… Но по-видимому у судьбы были другие планы на мой счёт. Мне страшно вспоминать собственный возраст. Я слишком долго живу на Свете… но, знаете, когда-нибудь даже бессмертию наступит конец…"

Принцесса Селестия

Специалист

В теории грустная зарисовка, посвященная единственному в своей профессии пони.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (65)

0

Фига се! Ты призвал новую главу!

Muscat
#51
0

Нижданчик ))

Danger_Zone
#52
0

Эээ, а можно вопрос? Как Алексей превратился в Андрея?

Тони Старк
#53
0

Наконец-то! На самом деле Андрей, и то это не его настоящее имя =) Так я пытался проверить своего редактора, и проверил....

TP@BK@
#54
0

«Пшшшш» Когда «Пшшшш» Прода? «Пшшшш...»

Кап кап на монитор.

Если ты не напишеш проду к концу мая то ты умреш «Пшшшшшшшшшшшшшшш...»

НовоПроспект
НовоПроспект
#55
0

Развратных пегасов гомиков на тебя нет .... где остальное?

Muscat
#56
0

О! Прода! Целый год терпел... Азаз)

DOMESTOS
DOMESTOS
#57
0

Прода, ау!

GoodMan
#58
+2

Я один такой псих, который ждёт продолжения? Рассказ(и первая часть) отличнейшие. Я так смеялся с тех шуток. Но где продолжение? Жаль что его нет. Но, надежда умирает последней. Продолжаю ждать новой главы. Автор, если ты это читаешь, то я желаю тебе всего наилучшего.

Идеяфигс
#59
+1

Автор, мы(может я, но это не точно) ждём проду!

Radik
#60
0

Где прода?!

Алан Псайк
Алан Псайк
#61
0

Пили проду, или...

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#62
+1

Рассказ хороший, круто придуман главный герой с гармоничной упоротой шизофренией, и все подозрения на Мери Сью (если таковые у кого-то были) разбиваются о железное "игрушка судьбы" и золотое "его пинают все кому не лень, а кому лень, тех он до этого доводит"))) Прочее окружение тоже радует глаз)))
Особенно радуют вставки про демонологию и её принципы работы. Вопрос к автору: интересовался в открытых источниках, или сам практикуешь?))

Жду проду с терпеливым нетерпением, ибо, к сожалению, все по-настоящему годные (а данный фик в их числе несомненно) фанфики про попаданцев выходят главами крайне редко, ибо авторы заняты или банально устают писать, падая в творческий кризис.
Будь молодцом, писатель, и не опускай пера))) В общем, ждём проду)))

Dmkrol
#63
+1

Немного по оккультизм. Любому практикующему нужно иногда выложить свои идеи и поделиться наработками, мыслями, переживаниями, да и просто поболтать об интересных темах. И особенно талантливые люди на этой почве пишут истории, вплетая в них свои мысли, идеи, желания и знания. Когда в очередном фанфике натыкаешься на подобные глубокие вставки, душа эзотерика поёт)))
Очень надеюсь что автор ещё жив со своими увлечениями, какими бы они ни были, и сможет прочесть эти строки не из посмертия или одного из кругов ада. Возвращайся в строй, и, если будет желание, перетрём в комментах за магию нашего бренного техномира))

Dmkrol
#64
0

куда пропал автор?

192837465o
192837465o
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.