Мой внутренний свет угасает

Когда ты в стрессе или подавлен, достаточно одной ничтожной мелочи, чтобы вывести тебя из себя. У Твайлайт наступает момент, когда она теряет внутреннюю опору и не знает, как ей быть дальше. К счастью для неё, Спайк оказывается рядом, чтобы выслушать её и поддержать.

Твайлайт Спаркл Спайк

Идеальный городок Понивилль

Проснувшись однажды утром, Винил Скрэч обнаруживает, что она личная ученица принцессы Селестии и что та послала её в никому не известный городок Понивилль проследить за приготовлениями к тысячному празднику Летнего Солнца. Винил приходят на ум только два объяснения происходящему: то ли её занесло в параллельную вселенную, где она Твайлайт Спаркл, то ли, как ей и пророчили, она таки рехнулась.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк DJ PON-3 Найтмэр Мун

Зарождение Эквестрии

Селестия и Луна попадают на планету и они должны создать государство, все из ничего. Но на планете не безопасно, и на их ответственности маленькая Каденс...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Самый раздражающий гость

План Рэйнбоу Дэш состоял в том, чтобы просто расслабиться и читать книги Дэринг Ду всю ночь напролет. Жаль, что его прервал некий жеребенок бэтпони, умоляющий «Голубую маму» провести с ним ночёвку.

Рэйнбоу Дэш

Радужный мир Рейнбоу Дэш

Радуга Дэш видит мир не так, как остальные пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Временное помутнение рассудка

Твайлайт решила заняться переосмыслением того что она знает о Старсвирле Бородатом. Но находит она гораздо больше чем просто желает. Правда что еще помимо Эквестрии есть еще один мир где тому что мы видим верить нельзя? В мире где все - неверно... Именно за ответом на этот вопрос она и отправляется вместе со своими друзьями туда, куда лучше было не соваться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия ОС - пони

Лунная монстряка

Во время эскурсии музей мадам Крамс,Твайлайт увидела Найтмер!Она забрала Рэнбоу и Эплджек, и Спаркл пытается их найти.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Гильда ОС - пони Найтмэр Мун

Семь свободных искусств

Семь свободных искусств древней Греции.

ОС - пони

Пир после чумы

Всё уже закончилось. Больных пони больше не осталось. Нужно лишь бросить воспоминания в огонь и жить дальше, купаясь в лучах солнца.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (65)

0

Фига се! Ты призвал новую главу!

Muscat
#51
0

Нижданчик ))

Danger_Zone
#52
0

Эээ, а можно вопрос? Как Алексей превратился в Андрея?

Тони Старк
#53
0

Наконец-то! На самом деле Андрей, и то это не его настоящее имя =) Так я пытался проверить своего редактора, и проверил....

TP@BK@
#54
0

«Пшшшш» Когда «Пшшшш» Прода? «Пшшшш...»

Кап кап на монитор.

Если ты не напишеш проду к концу мая то ты умреш «Пшшшшшшшшшшшшшшш...»

НовоПроспект
НовоПроспект
#55
0

Развратных пегасов гомиков на тебя нет .... где остальное?

Muscat
#56
0

О! Прода! Целый год терпел... Азаз)

DOMESTOS
DOMESTOS
#57
0

Прода, ау!

GoodMan
#58
+2

Я один такой псих, который ждёт продолжения? Рассказ(и первая часть) отличнейшие. Я так смеялся с тех шуток. Но где продолжение? Жаль что его нет. Но, надежда умирает последней. Продолжаю ждать новой главы. Автор, если ты это читаешь, то я желаю тебе всего наилучшего.

Идеяфигс
#59
+1

Автор, мы(может я, но это не точно) ждём проду!

Radik
#60
0

Где прода?!

Алан Псайк
Алан Псайк
#61
0

Пили проду, или...

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#62
+1

Рассказ хороший, круто придуман главный герой с гармоничной упоротой шизофренией, и все подозрения на Мери Сью (если таковые у кого-то были) разбиваются о железное "игрушка судьбы" и золотое "его пинают все кому не лень, а кому лень, тех он до этого доводит"))) Прочее окружение тоже радует глаз)))
Особенно радуют вставки про демонологию и её принципы работы. Вопрос к автору: интересовался в открытых источниках, или сам практикуешь?))

Жду проду с терпеливым нетерпением, ибо, к сожалению, все по-настоящему годные (а данный фик в их числе несомненно) фанфики про попаданцев выходят главами крайне редко, ибо авторы заняты или банально устают писать, падая в творческий кризис.
Будь молодцом, писатель, и не опускай пера))) В общем, ждём проду)))

Dmkrol
#63
+1

Немного по оккультизм. Любому практикующему нужно иногда выложить свои идеи и поделиться наработками, мыслями, переживаниями, да и просто поболтать об интересных темах. И особенно талантливые люди на этой почве пишут истории, вплетая в них свои мысли, идеи, желания и знания. Когда в очередном фанфике натыкаешься на подобные глубокие вставки, душа эзотерика поёт)))
Очень надеюсь что автор ещё жив со своими увлечениями, какими бы они ни были, и сможет прочесть эти строки не из посмертия или одного из кругов ада. Возвращайся в строй, и, если будет желание, перетрём в комментах за магию нашего бренного техномира))

Dmkrol
#64
0

куда пропал автор?

192837465o
192837465o
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.