Ночь с мамой

Зарисовочка на тему ночной прогулки Слоу с мамой и ничего больше. Смысла нет, даже не ищите его тут, как и какой-бы то ни было морали. Просто текст:)

Упавшее небо

7-я часть цикла "Мир Солнечной пони". Принцесса Селестия оказывается на земле, попутно теряя все свои волшебные силы и умения. Это, конечно, печально, но с другой стороны теперь можно расслабиться и устроить себе самый настоящий отпуск. Тем более, о ней есть кому позаботиться.

Принцесса Селестия Человеки

Метки моря

Меткоискатели, устав от рутинной жизни в Понивилле, отправляются в путешествие, чтобы найти свое призвание и обрести метки.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Легенда о Королевских Сёстрах

Эта история была рассказана и пересказана бессчётное множество раз. Многие выдающиеся пони пытались выстроить полную картину произошедшего. Но их выводы почти всегда сводились к общим словам про зависть, обиду и силу гармонии. И по сей день вся правда известна только двум королевским сёстрам.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хобби Эпплджек

У каждого пони в Эквестрии есть своё хобби. Пинки с увлечением собирает разнообразные и прекрасные камни вместе со своей сестрой Мод, Флаттершай любит простое спокойное удовольствие, которое дарит хорошая книга и так далее. И ещё есть Эпплджек, чьё хобби впервые появилось через несколько месяцев после того, как Твайлайт приехала в Понивилль...

Эплджек Эплблум Грэнни Смит Другие пони ОС - пони

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Сорок единорогов и один параспрайт

Молодого учителя назначают в класс, с которым никто не может сладить.

Час визита

Бон-Бон навещает Лиру в психлечебнице.

Лира Бон-Бон

Прочь от дома

Поезд, пони, Эквестрия остаётся позади.

Принцесса Луна ОС - пони

Твоя верная последовательница

Санни верила в старые истории. Действительно верила им, так, как почти никто больше не верил. Об Элементах Гармонии, о принцессе Твайлайт Спаркл. В те времена, когда у Эквестрии были принцессы и она была единой, когда каждое существо знало настоящую силу Дружбы. И она верила — и знала, что однажды, если она будет верить достаточно сильно, Гармония может вернуться. В другом месте, вдали, Твайлайт Спаркл наблюдает за своей будущей ученицей и волнуется.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (65)

0

Фига се! Ты призвал новую главу!

Muscat
#51
0

Нижданчик ))

Danger_Zone
#52
0

Эээ, а можно вопрос? Как Алексей превратился в Андрея?

Тони Старк
#53
0

Наконец-то! На самом деле Андрей, и то это не его настоящее имя =) Так я пытался проверить своего редактора, и проверил....

TP@BK@
#54
0

«Пшшшш» Когда «Пшшшш» Прода? «Пшшшш...»

Кап кап на монитор.

Если ты не напишеш проду к концу мая то ты умреш «Пшшшшшшшшшшшшшшш...»

НовоПроспект
НовоПроспект
#55
0

Развратных пегасов гомиков на тебя нет .... где остальное?

Muscat
#56
0

О! Прода! Целый год терпел... Азаз)

DOMESTOS
DOMESTOS
#57
0

Прода, ау!

GoodMan
#58
+2

Я один такой псих, который ждёт продолжения? Рассказ(и первая часть) отличнейшие. Я так смеялся с тех шуток. Но где продолжение? Жаль что его нет. Но, надежда умирает последней. Продолжаю ждать новой главы. Автор, если ты это читаешь, то я желаю тебе всего наилучшего.

Идеяфигс
#59
+1

Автор, мы(может я, но это не точно) ждём проду!

Radik
#60
0

Где прода?!

Алан Псайк
Алан Псайк
#61
0

Пили проду, или...

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#62
+1

Рассказ хороший, круто придуман главный герой с гармоничной упоротой шизофренией, и все подозрения на Мери Сью (если таковые у кого-то были) разбиваются о железное "игрушка судьбы" и золотое "его пинают все кому не лень, а кому лень, тех он до этого доводит"))) Прочее окружение тоже радует глаз)))
Особенно радуют вставки про демонологию и её принципы работы. Вопрос к автору: интересовался в открытых источниках, или сам практикуешь?))

Жду проду с терпеливым нетерпением, ибо, к сожалению, все по-настоящему годные (а данный фик в их числе несомненно) фанфики про попаданцев выходят главами крайне редко, ибо авторы заняты или банально устают писать, падая в творческий кризис.
Будь молодцом, писатель, и не опускай пера))) В общем, ждём проду)))

Dmkrol
#63
+1

Немного по оккультизм. Любому практикующему нужно иногда выложить свои идеи и поделиться наработками, мыслями, переживаниями, да и просто поболтать об интересных темах. И особенно талантливые люди на этой почве пишут истории, вплетая в них свои мысли, идеи, желания и знания. Когда в очередном фанфике натыкаешься на подобные глубокие вставки, душа эзотерика поёт)))
Очень надеюсь что автор ещё жив со своими увлечениями, какими бы они ни были, и сможет прочесть эти строки не из посмертия или одного из кругов ада. Возвращайся в строй, и, если будет желание, перетрём в комментах за магию нашего бренного техномира))

Dmkrol
#64
0

куда пропал автор?

192837465o
192837465o
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.