Дорогая Хула

Где-то вредные привычки проходят сами собой.

Принцесса Селестия ОС - пони

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Встреча в роще

Эквестрия будущего. Твайлайт встречается с давней знакомой после многолетней разлуки.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Семя Лилии

Неотвратимость. Можно ли ее избежать?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Осколки

Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.

ОС - пони

Хозяин Зла

Когда тьма окружает вас со всех сторон, противостоять ей можно лишь вместе. Королевства Мирнимира смогли вовремя осознать эту простую истину. Общими усилиями все народы Мирнимира изгнали зло со своих земель, хотя и заплатили за это многими жизнями. Казалось, их благоденствию ничего не грозит.... Но всё меняется. С каждой новой реинкарнацией сущность, известная как Хозяин Зла, становится всё сильнее. И новой войны не избежать... Использованные фэндомы (расширяется): Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», Властелин Колец, Warcraft, Мой маленький пони: Дружба — это магия, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Undertale.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра Шайнинг Армор

Твайлайт и фонарик от страха

Твайлайт читает сказку на ночь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Жить без крыльев ...

Грустная история о Рейнбоу ...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Fallout: Equestria - Роквилль

Роквилль - город-кузня, как некоторые его называют. Окруженный каменными фермами и лишенный красок ад, выбрасывающий тонны сажи в небо вместе с мечтами его жителей. Но это лишь на взгляд обычного работяги. А как быть, если ты ни дня в своей жизни не работал? Ваш покорный слуга расскажет вам сей чудесную историю о не самом честном мусорщике и его работодателе, друге и собутыльнике бэтпони, стремящимся уйти из этой серой мрачной тюрьмы на восток - в Новокантерлотскую Республику. Правда одна вылазка несколько меняет их планы.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (65)

0

Фига се! Ты призвал новую главу!

Muscat
#51
0

Нижданчик ))

Danger_Zone
#52
0

Эээ, а можно вопрос? Как Алексей превратился в Андрея?

Тони Старк
#53
0

Наконец-то! На самом деле Андрей, и то это не его настоящее имя =) Так я пытался проверить своего редактора, и проверил....

TP@BK@
#54
0

«Пшшшш» Когда «Пшшшш» Прода? «Пшшшш...»

Кап кап на монитор.

Если ты не напишеш проду к концу мая то ты умреш «Пшшшшшшшшшшшшшшш...»

НовоПроспект
НовоПроспект
#55
0

Развратных пегасов гомиков на тебя нет .... где остальное?

Muscat
#56
0

О! Прода! Целый год терпел... Азаз)

DOMESTOS
DOMESTOS
#57
0

Прода, ау!

GoodMan
#58
+2

Я один такой псих, который ждёт продолжения? Рассказ(и первая часть) отличнейшие. Я так смеялся с тех шуток. Но где продолжение? Жаль что его нет. Но, надежда умирает последней. Продолжаю ждать новой главы. Автор, если ты это читаешь, то я желаю тебе всего наилучшего.

Идеяфигс
#59
+1

Автор, мы(может я, но это не точно) ждём проду!

Radik
#60
0

Где прода?!

Алан Псайк
Алан Псайк
#61
0

Пили проду, или...

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#62
+1

Рассказ хороший, круто придуман главный герой с гармоничной упоротой шизофренией, и все подозрения на Мери Сью (если таковые у кого-то были) разбиваются о железное "игрушка судьбы" и золотое "его пинают все кому не лень, а кому лень, тех он до этого доводит"))) Прочее окружение тоже радует глаз)))
Особенно радуют вставки про демонологию и её принципы работы. Вопрос к автору: интересовался в открытых источниках, или сам практикуешь?))

Жду проду с терпеливым нетерпением, ибо, к сожалению, все по-настоящему годные (а данный фик в их числе несомненно) фанфики про попаданцев выходят главами крайне редко, ибо авторы заняты или банально устают писать, падая в творческий кризис.
Будь молодцом, писатель, и не опускай пера))) В общем, ждём проду)))

Dmkrol
#63
+1

Немного по оккультизм. Любому практикующему нужно иногда выложить свои идеи и поделиться наработками, мыслями, переживаниями, да и просто поболтать об интересных темах. И особенно талантливые люди на этой почве пишут истории, вплетая в них свои мысли, идеи, желания и знания. Когда в очередном фанфике натыкаешься на подобные глубокие вставки, душа эзотерика поёт)))
Очень надеюсь что автор ещё жив со своими увлечениями, какими бы они ни были, и сможет прочесть эти строки не из посмертия или одного из кругов ада. Возвращайся в строй, и, если будет желание, перетрём в комментах за магию нашего бренного техномира))

Dmkrol
#64
0

куда пропал автор?

192837465o
192837465o
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.