Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

Последний бой Арнау / The Last Stand of Arnau

«О Фортис, где же ты?» Прежде Грифоньих Королевств были грифоньи племена. Прежде единства был раздор. Прежде мира была война. Блаженная Арнау, последняя Леди Севера, сталкивается с невыполнимой задачей. На грифонов надвигается неостановимая орда врагов – Солнечный Рой. Без устали продвигаясь на север, они выслеживают остатки грифоньих племён, и те решают дать последний бой под твердыней Фальштайн, крепостью, что не знала войны уже многие десятилетия. С обещанием поддержки от Фортиса, незнатного простолюдина острейшего ума и воли, она должна возглавить оборону, и лишь последний бой решит, суждено грифонам выжить или умереть..

ОС - пони

Вестколд

Провинции и республики живут на материке Вестколд. Одни воюют с другими, третьи торгуют с четвертыми. Этот мир живет обычной жизнью. Но происходит нечто, вызывающее ярость и отраву дружбы королевств. Мир располагается на очень контрастном материке. Тут есть и ледяные пещеры на севере, и тропические пляжи на западе. На северо-востоке в Кровавых Горах живут Орки - пониподобные существа, изуродованные и измученные темными богам, пони, поддавшиеся искушению. На севере стоит королевство Маунтфрост. Ледяные пещеры послужили домом для живущих здесь пони. У подножия вулкана находится провинция Бладлирок, где под фиолетовым знаменем живут захватчики Островов Феникса, на которых в рабстве живут пони республики Санд. Вообщем, государств тут много, как и маленьких и угнетенных, так и больших и свободных. И именно в этом мире будет идти повествование моего рассказа.

ОС - пони

The Unexpected Love Life of Dusk Shine / Нежданная любовная жизнь Даска Шайна

Как пошли бы известные нам события, если бы Твайлайт Спаркл была жеребцом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Разрывая Круг (Breaking The Circle)

Последняя часть из трилогии Severing.Твайлайт побеждена, но конец ли это для нее?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Потомок

Пытаясь составить родословное дерево, Рейнбоу Дэш обнаруживает, что не может найти ничего о семье матери. Может, с помощью Твайлайт она сможет узнать что-то о своих предках?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Пух и перья

Житие аликорнов полно сюрпризов...

Твайлайт Спаркл Спайк

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Закат Эквестрии: Заклинание мертвых

Пони всей Эквестрии в страшной беде, многие из них уже стали не такими, как прежде. Суровое выживание в постапокалипсисе. Урок, как не умереть от первого зомби. Тайные заговоры соседних государств. Секретные биозаклинания.Все это в Закате Эквестрии: Заклинание мертвых.

Яблоневый сад

Рэйнбоу Дэш постепенно начинает проявлять интерес к дружбе с Эплджек, а потом дружба перерастает в нечто большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

S03E05

Содержание

Комментарии (65)

0

Фига се! Ты призвал новую главу!

Muscat
#51
0

Нижданчик ))

Danger_Zone
#52
0

Эээ, а можно вопрос? Как Алексей превратился в Андрея?

Тони Старк
#53
0

Наконец-то! На самом деле Андрей, и то это не его настоящее имя =) Так я пытался проверить своего редактора, и проверил....

TP@BK@
#54
0

«Пшшшш» Когда «Пшшшш» Прода? «Пшшшш...»

Кап кап на монитор.

Если ты не напишеш проду к концу мая то ты умреш «Пшшшшшшшшшшшшшшш...»

НовоПроспект
НовоПроспект
#55
0

Развратных пегасов гомиков на тебя нет .... где остальное?

Muscat
#56
0

О! Прода! Целый год терпел... Азаз)

DOMESTOS
DOMESTOS
#57
0

Прода, ау!

GoodMan
#58
+2

Я один такой псих, который ждёт продолжения? Рассказ(и первая часть) отличнейшие. Я так смеялся с тех шуток. Но где продолжение? Жаль что его нет. Но, надежда умирает последней. Продолжаю ждать новой главы. Автор, если ты это читаешь, то я желаю тебе всего наилучшего.

Идеяфигс
#59
+1

Автор, мы(может я, но это не точно) ждём проду!

Radik
#60
0

Где прода?!

Алан Псайк
Алан Псайк
#61
0

Пили проду, или...

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#62
+1

Рассказ хороший, круто придуман главный герой с гармоничной упоротой шизофренией, и все подозрения на Мери Сью (если таковые у кого-то были) разбиваются о железное "игрушка судьбы" и золотое "его пинают все кому не лень, а кому лень, тех он до этого доводит"))) Прочее окружение тоже радует глаз)))
Особенно радуют вставки про демонологию и её принципы работы. Вопрос к автору: интересовался в открытых источниках, или сам практикуешь?))

Жду проду с терпеливым нетерпением, ибо, к сожалению, все по-настоящему годные (а данный фик в их числе несомненно) фанфики про попаданцев выходят главами крайне редко, ибо авторы заняты или банально устают писать, падая в творческий кризис.
Будь молодцом, писатель, и не опускай пера))) В общем, ждём проду)))

Dmkrol
#63
+1

Немного по оккультизм. Любому практикующему нужно иногда выложить свои идеи и поделиться наработками, мыслями, переживаниями, да и просто поболтать об интересных темах. И особенно талантливые люди на этой почве пишут истории, вплетая в них свои мысли, идеи, желания и знания. Когда в очередном фанфике натыкаешься на подобные глубокие вставки, душа эзотерика поёт)))
Очень надеюсь что автор ещё жив со своими увлечениями, какими бы они ни были, и сможет прочесть эти строки не из посмертия или одного из кругов ада. Возвращайся в строй, и, если будет желание, перетрём в комментах за магию нашего бренного техномира))

Dmkrol
#64
0

куда пропал автор?

192837465o
192837465o
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.