Суперзлодейская кафешка

Пони часто думают, что в ресторанах общественного питания царит истинное зло. Ну еще бы, ведь там им могут нахамить, обсчитать, да и вообще, подать неправильный заказ. Однако все это меркнет на фоне «Принцессы Мэйнхэттена», что расположена на центральной улице возле входа в метро, где по странной иронии судьбы собрались самые могущественные злодеи в Эквестрии, которые затаились после своего побега из каменного плена и начали вынашивать коварные планы мести.

Другие пони Кризалис Король Сомбра Тирек

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Поколение Хе. Про Зебрику. Часть третья

Как же смотрят подданные на деяния царственной четы? То есть те подданные, которым дозволено что-то знать и понимать.

Первопроходец

"Даже в самом начале жизни у людей есть хоть что-то, что им принадлежит помимо самих себя. Со временем количество этого «чего-то» только накапливается, появляется своя территория, вещи, заготовленные решения. И сейчас я внезапно лишился всего этого наносного слоя. У меня ничего нет, включая даже представлений о том, как работает мир, в котором я нахожусь. С одной стороны это новое начало, и мое нынешнее состояние ближе всего остального к абсолютной свободе. С другой стороны, это пугает."

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Человеки

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Лунная Бравада

Лидеры нескольких государств собираются вместе, чтобы обсудить внезапное возвращение Найтмер Мун. И они этому не очень рады.

Принцесса Селестия ОС - пони

В поисках принцессы Селестии

Правительница Эквестрии неожиданно отчаливает в другой мир, лишь коротко упомянув, что у неё возникли неотложные дела. Прошёл день, второй… неделя, а её всё нет. Луна решается отправиться на её поиски в загадочный, неизведанный мир и даже не представляет с чем ей суждено столкнуться… чего предстоит лишиться.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Мечты сбываются

упоротая проповедь паладина-дискордарианца.

Дискорд Человеки

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Город

Ваша цель - доставить провизию и оружие в осаждаемый город. Сможете ли вы пройти все препятствия, все терзания и спокойно войти в город, отдать содержимое воза и с легким сердцем отправиться домой?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (377)

0

А я говорю Призрака) Гарруса Твайлайт надо оставить:D

loong2033
#226
0

Хотя нет! Гаррус будет Тали утешать)

loong2033
#227
0

Мля,гораздо легче будет просто 'нагрузить' Шепарда и Предвестника другими кобылками.У них вроде полигамия.И если здесь будет Твайликорн тооо.....(интрига)

Lohamigos
#228
0

Хотя нет,не прокатит...

Lohamigos
#229
0

Повторю не прокатит Шепард и Предвестник моногамны!) Да и при том их женушки Лу и Тия

не простят им этого:D

loong2033
#230
0

Так что останавливаемся на варианте Заид и Кризалис!)

loong2033
#231
0

А кому Твайликорна втюхать,мм??Больше бессмертных аликорнов не предвидится.Разве что Шепу втюхать каким то гевообразимым способом(чтобы Тия не возмущалась).

Lohamigos
#232
0

Кинуть ещё одного жнеца?

TheUpping
#233
0

Ну вообще то необязательно втюхивать Твайлат бессмертного!) Ведь она не бессмертна, она только принцесса дружбы, как и Каденсо принцесса любви, они обе не бессмертны...

loong2033
#234
0

На счет Кризалис не знаю( Бессмертна она или нет, никто не знает... В MLP не говорилось что она бессмертна вроде бы! Так что Кризи втюхиваем Хакета, Твайлайт Заида) Оба типо в плане возраста помолодеют)) Но волосы можно оставить седыми как по мне и сделать обоих аликорнами, хоть и небессмертными:D

Попрошу заметить единственными бессмертными аликорнами являются Шеп-Тия,Харпи-Лу(насчет Кризи не уверене)
P.S. Как приятно то флудить, пока автор спит:)

loong2033
#235
0

Нее,я против Заида.И да как же хорошо флудить пока автор спит,буахахахахаха(дьявольский смех)!!

Lohamigos
#236
0

МУХАХАХАХАХАХАХХА!!!! Как приятно чувствовать запах свободы!)
P.S. Ну тогда Кризи Хакета или Призрака:D

loong2033
#237
0

Вы хоть понимаете, что меня позорите перед остальными? Мало того, что сам рассказ сущее гавно, так и его читатели какие-то наркоманы-аликорнолюбы! Прошу прекратить унижать, мою итак ничтожную, личность своими диалогами уровня фикбука.

Лоренциано
#238
0

Новый план! Добавить короче никому неизвестного злодея Лоренциано, бывшего наемника из вселенной Mass Effect :D Он будет пакостить всем вместе с Кризалис;)

P.S. Как по мне надо добавить хотя бы одного злодея во вселенную Лоренциано!)

loong2033
#239
0

Бебе-е-е-е-ль, помоги, я просто с ума схожу с этими *****!!! Срочно нужна помощь троллей и мастеров анального унижения!

Лоренциано
#240
0

МУХАХАХАХХАХ!!!111! БЕЗУМИЕ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ БЕЗУМИЕ!!11!!!1 МУХУХУХХАХАХАХАХ!!!xD

loong2033
#241
0

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе». Прости. Мне не нравится как… ты на меня смотришь! Ты на меня смотришь? Ок! Думаешь, у меня проблемы с головой? Думаешь, лапшу тебе на уши вешаю? Пошел ты! Окей? Пошел нахуй! Все в порядке. Я успокоюсь, братец, успокоюсь. Смысл в том…, ладно. Смысл в том, что я тебя убил. Уже. И дело не в том, что я ебнутый, усек? Это как вода под мостом. Я уже говорил тебе, что такое безумие…

loong2033
#242
0

Ваас,дружище,сколько лет,сколько зим!!!

Lohamigos
#243
0

Или сдохнешь

loong2033
#244
0

Безумие-это особая логика."Если логика говорит тебе съесть носки,то должен их съесть,но лучше с горчицей,так будет вкуснее"-Длик.

Lohamigos
#245
0

Так на чем мы остановились коллега Амигос? А точно мы обсуждали это туалетное чтиво!

Предлагаю продолжить дискуссию на счет этого, даже не могу подобрать слова, правильнее будет вот это слово-ГОВНА... Таааааак мы говорили стоит ли добавлять сюда старину Хакета, вроде бы? Как по мне его стоит добавить, хотя бы для поддержания сюжета, хотя его здесь вообще нету. Ведь рассказ так ужасен, что я советую автору прыгнуть с 40 этажа головой вниз, может тогда здесь появится сюжет, хотя нет его здесь все равно не будет. А это потому что здесь нету старины Хакета. Вот так вот

loong2033
#246
0

ХОЧУУ КРОГАНООВ,а еще интересно было бы посмотреть на Тали с дробовичком=D

DarkDawn
DarkDawn
#247
0

Так на чем мы остановились коллега Амигос? А точно мы обсуждали это туалетное чтиво!

Предлагаю продолжить дискуссию на счет этого, даже не могу подобрать слова, правильнее будет вот это слово-ГОВНА… Таааааак мы говорили стоит ли добавлять сюда старину Хакета, вроде бы? Как по мне его стоит добавить, хотя бы для поддержания сюжета, хотя его здесь вообще нету. Ведь рассказ так ужасен, что я советую автору прыгнуть с 40 этажа головой вниз, может тогда здесь появится сюжет, хотя нет его здесь все равно не будет.

Фух, ну значит вы и не такие уж и безнадежные, хоть какая-то отрада.

Лоренциано
#248
0

Истинно так,коллега Loong.Я абсолютно с вами согласен.

Dark dawn,согласен только по поводу кроганов.А шлюх...а,эмм эту даму легкого поведения с дробивоком даже близко видеть не хочу.

Lohamigos
#249
0

Лоренциано советую вам прыгнуть с 100-го этажа, возможно тогда вы сможете писать нормальные рассказы, а не бред сивой кобылы, хотя нет вы никогда не сможете писать нормальные рассказы...

Так коллега Амигос на чем мы остановились, будьте добры мне напомнить!) Да точно мы обсуждали стоит ли добавлять девушку-кварианку легко поведения. Как по мне не стоит. Тали ведет себя как эээээм, девушка легкого поведения, в общем вы поняли коллега. А вот старину Гарруса и адмирала Хакета сюда стоит добавить, хотя бы что бы скрасить этот дрянной рассказ...
Дарк насчет кроганов с тобой согласен, их стоит сюда добавить, а вот я против кварианки с дробовиком.Хотя о чем же я? Все равно,хоть добавляй,хоть не добавляй, рассказ мягко говоря ужасен, даже не могу словами описать...

loong2033
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.