Память

Они помнят. Слишком многое помнят.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Другая Найтмер

Попадун в Найтмер. История пешки, идущей вперед.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Темпест Шэдоу

Сдохни, ананас!

Не стоит угрожать принцессе Луне, даже если ты ананас!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Убаюкивающее солнце

Селестия стольким обязана Твайлайт и её подругам, что этого нельзя отрицать. Начиная с воссоединения с сестрой и заканчивая спасением Эквестрии снова и снова, Принцесса Солнца не раз предлагала вознаградить их за всё, что они сделали. И всё же каждый раз маленькие пони отказывали ей, намереваясь осуществить свои мечты самостоятельно, что Селестия уважала. Пока однажды Флаттершай не приходит к ней и не заговаривает о... странной просьбе.

Флаттершай Принцесса Селестия

Куда исчезают аликорны?

Конечно, все любят персонажей-аликорнов. А как вы думаете, каково при этом жителям Эквестрии? Вот ты - единорог, который идёт с утра на работу, а по пути ты встречаешь розового аликорна, кричащего, что именно он будет править страной. И так - два раза в неделю. К счастью, есть решение этой проблемы.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Тысячу лет назад

*критика показала необходимость переработки* Луна была заточена на луне в результате несчастного случая — непредвиденной реакции Элементов Гармонии (что не снимает с неё вины за Найтмер Мун), а её освобождение анонимно предсказано и подстроено Селестией почти за тысячу лет до воскрешения Элементов. Которое, в свою очередь, есть часть гениального плана принцессы по исправлению своей ошибки и возвращению сестры. Луна спасена, а Твайлайт узнаёт всю историю из первых уст. Счастливый конец.)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Лошажья гонка

Спорт в Эквестрии

Биг Макинтош

Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (15)

0

Напомнило. Только ужато сильно.

kasket
#1
0

Да не обвинят меня Принцессы в плагиате...

Собственно, написано за пять минут

Gredon
Gredon
#2
0

Во-во, kasket уже опередил, хотел ту же ссылку дать. Сколько раз это переписывалось? Да впрочем чё там- плюс, только плюс.

Ablaze Coal
#3
0

Думал оставить на завтра, но наткнулся на табуне и не утерпел. Хороший рассказик, забавный.

Muscat
#4
0

Супер-мега-ультро-мульти-круто-свер-мало!))))) Лайк тебе, развеселил)))))

Вэлиант
#5
0

Мы с друзьями упоролись.Очень сильно упоролись.И решили устроить наиупоротейшую зачитку фанфиков,и этот фанфик попался нам на глаза,так что его Божественную Зачитку смотрите здесь.http://vk.com/three_uporoshki P.S.Стеб,мат,отсебятина,ржач,молестные намеки и т.д. и т.п.

Омега
#6
0

Омега, прошу вас убрать копыта от этого фика.

Gredon
Gredon
#7
0

Первая глава — это ништячок, да. За него можно было бы и хорошую оценку поставить. Несмотря на то, что короткий.

Вместо странного "заполнителя", лучше бы просто объединии главы и не занимались хренью.

Вторая глава снизила планку. Сразу же "ужасераспростёрлась", "аликорн удалился". Почему-то Найтмер стала Богиней (хотя бы багиней, в честь заслуг перед родиной). Но это всё ерунда. Мне совершенно не понятно, зачем вообще вторая глава? Она не дополняет первую по заложенному смыслу, не добавляет ничего интересного. Ну гурманка и гурманка, ну у каждого свои закидоны, кому-то нравится зелень, кому-то мясо. Такие мелочи несущественны.

Так что я даже не могу голосовать. За первую главу — плюс. За вторую — минус... в итоге получился ноль. Такие делы...

GHackwrench
#8
0

GHackwrench, я вообще изначально планировал одну главу. Состоящую из трёх строчек.

Gredon
Gredon
#9
0

странно это как-то.. если хочешь написать нечто — возьми да напиши, зачем забивать главу словами только лишь, что бы в размер войти... Задумка не ясна... либо не раскрыта.. не чувствую стараний автора вообще..

СобирательВетра
#10
+1

— Значит так! Нож мне, колпак и разделочную доску и смотрите как оно надо!

Fogel
Fogel
#11
+1

Ня! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#12
+1

Фига ты некромант

Gredon
Gredon
#13
0

И мне понравилось ))

Artur
#14
0

Штош, это было забавно)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.