Последнее сияние фиолетовой звезды

Попробуй увидеть себя лежащей в грязи, неспособной втянуть воздух ртом, булькающим от непрекращающегося потока крови, и ощущающей как глубоко в сердце гаснет последняя искра надежды. В один прекрасный день на Твайлайт напал убийца. Раненая и обессиленная, чувствуя близкое и предмогильное дыхание смерти, ей предстоит вспомнить свое ужасное прошлое. Только от нее зависит, переживет ли она этот день... События фанфика разворачиваются после самого начала 7 сезона сериала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Негатор

В Понивилле живёт необычный единорог

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Встреча в роще

Эквестрия будущего. Твайлайт встречается с давней знакомой после многолетней разлуки.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Дорога в неизвестность

Два пассажира в поезде едут навстречу неизвестному будущему. Одна из них пони, другая только претворяется ею.

DJ PON-3 Октавия

Жёлтые пёрышки

Юная жительница небольшой деревушки получает в свои копыта необычное яйцо. В полном чудес мире Эквестрии такая находка может сулить как сказочные богатства, так и некоторую опасность… но что известно доподлинно — впереди её ждёт незабываемое приключение.

ОС - пони

Ксенофилия: Изменение обстоятельств

Беллерофон находился на грани смерти, на окраине Вечносвободного леса. Но вместо Флаттершай, Леро находит Гренни Смит Эппл, прогуливающаяся вдоль границ фермы Сладкое Яблоко. Что это изменит для него, а что для всех остальных?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Грэнни Смит Человеки

Девочка и Королева

Всем нам довелось быть свидетелями того, что человечество не готово нести ответственность за искусственных существ, коим они в гордыне своей подарили жизнь. И, даже заполучив свободу, синтеты оказались предоставлены сами себе. Кто-то отчаянно пытается свести концы с концами, другие же пытаются вернуться к своим старым «хозяевам», а третьи стараются жить полной жизнью и не оглядываться назад. Эта история о двух одиноких сердцах, чья встреча произошла случайно, но изменила жизнь обеих…

Другие пони Человеки Кризалис

Битва за Форт Книг

Воображение Твайлайт Спаркл в детстве было просто невероятным. Наверное, из-за книг. Из которых, кстати, и был построен замечательный Форт Книг, главная защита Твайлайтопии от нападений коварной страны Армор! Только лишь вместе с Капитаном Смартипантс и Рядовым Каденс Генералу Твайлайт удаётся защищать свой форт от армии брата!

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Поход Хобилара

Понификация "Хобита" Дж. Р.Р. Толкина. В качестве повелительницы Тьмы выступает Королева Жадности Холо, которой помогают её сестры и последователи. Небольшой уютной стране Селье живёт и не знает горя Боб Дип. А тем временем на его родной Мир, Мидиландию, надвигается угроза войны, и лишь запутанная цепь событий, вызванная походом холовой дюжины алмазных псов может её если не остановить, то хотя бы отсрочить конфликт. Но им нужен "мастер по вскрытию замков"

Другие пони ОС - пони

Не дай ей угаснуть

Роковая ошибка способна привести к ужасным последствиям. Как же невыносимо смотреть на закрытые глаза той, которая должна радоваться и жить полной жизнью, чего была жестоко лишена.

Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (15)

0

Напомнило. Только ужато сильно.

kasket
#1
0

Да не обвинят меня Принцессы в плагиате...

Собственно, написано за пять минут

Gredon
Gredon
#2
0

Во-во, kasket уже опередил, хотел ту же ссылку дать. Сколько раз это переписывалось? Да впрочем чё там- плюс, только плюс.

Ablaze Coal
#3
0

Думал оставить на завтра, но наткнулся на табуне и не утерпел. Хороший рассказик, забавный.

Muscat
#4
0

Супер-мега-ультро-мульти-круто-свер-мало!))))) Лайк тебе, развеселил)))))

Вэлиант
#5
0

Мы с друзьями упоролись.Очень сильно упоролись.И решили устроить наиупоротейшую зачитку фанфиков,и этот фанфик попался нам на глаза,так что его Божественную Зачитку смотрите здесь.http://vk.com/three_uporoshki P.S.Стеб,мат,отсебятина,ржач,молестные намеки и т.д. и т.п.

Омега
#6
0

Омега, прошу вас убрать копыта от этого фика.

Gredon
Gredon
#7
0

Первая глава — это ништячок, да. За него можно было бы и хорошую оценку поставить. Несмотря на то, что короткий.

Вместо странного "заполнителя", лучше бы просто объединии главы и не занимались хренью.

Вторая глава снизила планку. Сразу же "ужасераспростёрлась", "аликорн удалился". Почему-то Найтмер стала Богиней (хотя бы багиней, в честь заслуг перед родиной). Но это всё ерунда. Мне совершенно не понятно, зачем вообще вторая глава? Она не дополняет первую по заложенному смыслу, не добавляет ничего интересного. Ну гурманка и гурманка, ну у каждого свои закидоны, кому-то нравится зелень, кому-то мясо. Такие мелочи несущественны.

Так что я даже не могу голосовать. За первую главу — плюс. За вторую — минус... в итоге получился ноль. Такие делы...

GHackwrench
#8
0

GHackwrench, я вообще изначально планировал одну главу. Состоящую из трёх строчек.

Gredon
Gredon
#9
0

странно это как-то.. если хочешь написать нечто — возьми да напиши, зачем забивать главу словами только лишь, что бы в размер войти... Задумка не ясна... либо не раскрыта.. не чувствую стараний автора вообще..

СобирательВетра
#10
+1

— Значит так! Нож мне, колпак и разделочную доску и смотрите как оно надо!

Fogel
Fogel
#11
+1

Ня! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#12
+1

Фига ты некромант

Gredon
Gredon
#13
0

И мне понравилось ))

Artur
#14
0

Штош, это было забавно)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.