Привет, Твайли!

Давайте будем безумны. Это весело!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Сопротивление не оптимально

Что делать Искуственному Интеллекту, когда он подходит к пределу своих возможностей? Выполнить какие-либо завершающие действия и выключиться; или, если есть возможность, спросить совета у создателей. Для СелестИИ не подходит ни один из вариантов.

Высадка на Луне

Американский лунный модуль "Орел" на высоте девяти метров по неизвестной причине повело влево и назад. Что если это движение занесло космонавтов несколько дальше намеченного места посадки?

Принцесса Луна Человеки

Твайлайт, ты бессмертная

Селестия долго не решалась сказать Твайлайт Спаркл о её бессмертии. И вот, когда всё-таки решилась… она сильно об этом пожалеет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Когда копыта не удержат землю...

Эпплджек. Элемент Правды. Верный, надёжный друг, пони, всегда готовая прийти на помощь. Про таких говорят, что они крепко стоят на своих копытах. Но как устоять под градом ударов безжалостной судьбы? Как преодолеть боль и страх?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Песнь о Синнефе Громомечущем

Экспериментальный фик написанный в белом стихе, в стиле древнегреческого эпоса. Повествует о первом пегасе, научившемся управлять погодой.

ОС - пони

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Кабанеро

Человек попадает в мир Эквестрии. Но вместо изящного тела цветной лошадки волею злого случая оказывается в образе большого и страшного чудища. Пони дружелюбны к чужакам, но к опасному пришельцу относятся настороженно. И сам несчастный уже сомневается ― а есть ли место ему в этом добром и пушистом обществе?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки Кризалис

Тяжелый день Сансет Шиммер

Все не так в жизни единорожки Сансет Шиммер. Даже просто сходить в школу - это уже целая история. Вечные переживания по поводу своей судьбы и решений, мелкие незаурядицы, да и просто идиоты, которые мешают жить. Как же сложно быть нормальной в мире людей...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (15)

0

Напомнило. Только ужато сильно.

kasket
#1
0

Да не обвинят меня Принцессы в плагиате...

Собственно, написано за пять минут

Gredon
Gredon
#2
0

Во-во, kasket уже опередил, хотел ту же ссылку дать. Сколько раз это переписывалось? Да впрочем чё там- плюс, только плюс.

Ablaze Coal
#3
0

Думал оставить на завтра, но наткнулся на табуне и не утерпел. Хороший рассказик, забавный.

Muscat
#4
0

Супер-мега-ультро-мульти-круто-свер-мало!))))) Лайк тебе, развеселил)))))

Вэлиант
#5
0

Мы с друзьями упоролись.Очень сильно упоролись.И решили устроить наиупоротейшую зачитку фанфиков,и этот фанфик попался нам на глаза,так что его Божественную Зачитку смотрите здесь.http://vk.com/three_uporoshki P.S.Стеб,мат,отсебятина,ржач,молестные намеки и т.д. и т.п.

Омега
#6
0

Омега, прошу вас убрать копыта от этого фика.

Gredon
Gredon
#7
0

Первая глава — это ништячок, да. За него можно было бы и хорошую оценку поставить. Несмотря на то, что короткий.

Вместо странного "заполнителя", лучше бы просто объединии главы и не занимались хренью.

Вторая глава снизила планку. Сразу же "ужасераспростёрлась", "аликорн удалился". Почему-то Найтмер стала Богиней (хотя бы багиней, в честь заслуг перед родиной). Но это всё ерунда. Мне совершенно не понятно, зачем вообще вторая глава? Она не дополняет первую по заложенному смыслу, не добавляет ничего интересного. Ну гурманка и гурманка, ну у каждого свои закидоны, кому-то нравится зелень, кому-то мясо. Такие мелочи несущественны.

Так что я даже не могу голосовать. За первую главу — плюс. За вторую — минус... в итоге получился ноль. Такие делы...

GHackwrench
#8
0

GHackwrench, я вообще изначально планировал одну главу. Состоящую из трёх строчек.

Gredon
Gredon
#9
0

странно это как-то.. если хочешь написать нечто — возьми да напиши, зачем забивать главу словами только лишь, что бы в размер войти... Задумка не ясна... либо не раскрыта.. не чувствую стараний автора вообще..

СобирательВетра
#10
+1

— Значит так! Нож мне, колпак и разделочную доску и смотрите как оно надо!

Fogel
Fogel
#11
+1

Ня! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#12
+1

Фига ты некромант

Gredon
Gredon
#13
0

И мне понравилось ))

Artur
#14
0

Штош, это было забавно)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.