Долг Норта Риджа

Жеребец, зебра и мантикора заходят в бар. Годы спустя жеребец заходит в одиночестве.

ОС - пони

Фея Дождя

В Понивилле идет дождь.

Твайлайт Спаркл Спайк

Гостья

Идёт та, кого боится даже Пинки Пай. И ничто её не остановит...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Новел Тэйл

Новел Тэйл – писатель, проживший в Кантерлоте уже десять лет, что довольно-таки долгий срок для рядового перевёртыша, тайно живущего в сообществе пони. В последнюю свою книгу он включил персонажа, ничем не отличающегося от самого себя и своих сородичей. Такой герой, словно бы пришедший из древних мифов и забытых легенд, ожил под пером талантливого автора и полюбился читателям. В особый восторг пришла самая большая фанатка Новела – Твайлайт Спаркл. И всё было бы замечательно, если бы на Кантерлот не напала целая армия перевёртышей из другого улья. И вот все пони узнали, что перевёртыши – это не вымысел. Только слепой мог не заметить подозрительного сходства между персонажем из популярной книжки и бандитами, устроившими погром в столице. Фик попал в рекомендованное на EQD10/5/13!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Седьмой цвет гармонии

Что будет если в Эквестрию попадет мужик 37 лет. Сразу говорю! ДА я буду и дальше продолжать писать про попаданцев. И НЕТ не будет никакого насилия, убийств и т. п. Не будет понификаций ГГ. Только приключения, романтика и дружбомагия. Идеи и отчеты об ошибках присылаем мне на почту. И главное: НА ЗАКАЗ НЕ ПИШУ!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

На твоём месте

Несколько недель прошло с последней схватки с чейнджлингами. Старлайт Глиммер, вместе с основной шестеркой вернулась в Понивиль и снова окунулась в рутину своей обычной жизни. Но одна мысль не дает ей покоя...

Старлайт Глиммер

Сегодня я говорила с мисс Смарти Пэнтс

Прошел год после инцидента с заклинанием "Хочу - беру". Твайлайт давно отдала свою куклу Смарти Пэнтс Биг Макинтошу - пришло время распрощаться со старыми игрушками. Но, к сожалению, некоторые игрушки просто не хотят расставаться со своими хозяевами.

Твайлайт Спаркл

Незваная вечеринка

У Пинки проблема. Что ещё хуже, у проблемы - Пинки...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Другие пони Дискорд

Для Рарити

Действие происходит спустя годы после окончания третьего сезона. Спайк страдает от любви к Рарити. Твайлайт соглашается превратить Спайка в пони для того, чтобы он попробовал заполучить любовь Рарити.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (15)

0

Напомнило. Только ужато сильно.

kasket
#1
0

Да не обвинят меня Принцессы в плагиате...

Собственно, написано за пять минут

Gredon
Gredon
#2
0

Во-во, kasket уже опередил, хотел ту же ссылку дать. Сколько раз это переписывалось? Да впрочем чё там- плюс, только плюс.

Ablaze Coal
#3
0

Думал оставить на завтра, но наткнулся на табуне и не утерпел. Хороший рассказик, забавный.

Muscat
#4
0

Супер-мега-ультро-мульти-круто-свер-мало!))))) Лайк тебе, развеселил)))))

Вэлиант
#5
0

Мы с друзьями упоролись.Очень сильно упоролись.И решили устроить наиупоротейшую зачитку фанфиков,и этот фанфик попался нам на глаза,так что его Божественную Зачитку смотрите здесь.http://vk.com/three_uporoshki P.S.Стеб,мат,отсебятина,ржач,молестные намеки и т.д. и т.п.

Омега
#6
0

Омега, прошу вас убрать копыта от этого фика.

Gredon
Gredon
#7
0

Первая глава — это ништячок, да. За него можно было бы и хорошую оценку поставить. Несмотря на то, что короткий.

Вместо странного "заполнителя", лучше бы просто объединии главы и не занимались хренью.

Вторая глава снизила планку. Сразу же "ужасераспростёрлась", "аликорн удалился". Почему-то Найтмер стала Богиней (хотя бы багиней, в честь заслуг перед родиной). Но это всё ерунда. Мне совершенно не понятно, зачем вообще вторая глава? Она не дополняет первую по заложенному смыслу, не добавляет ничего интересного. Ну гурманка и гурманка, ну у каждого свои закидоны, кому-то нравится зелень, кому-то мясо. Такие мелочи несущественны.

Так что я даже не могу голосовать. За первую главу — плюс. За вторую — минус... в итоге получился ноль. Такие делы...

GHackwrench
#8
0

GHackwrench, я вообще изначально планировал одну главу. Состоящую из трёх строчек.

Gredon
Gredon
#9
0

странно это как-то.. если хочешь написать нечто — возьми да напиши, зачем забивать главу словами только лишь, что бы в размер войти... Задумка не ясна... либо не раскрыта.. не чувствую стараний автора вообще..

СобирательВетра
#10
+1

— Значит так! Нож мне, колпак и разделочную доску и смотрите как оно надо!

Fogel
Fogel
#11
+1

Ня! :-)

Mordaneus
Mordaneus
#12
+1

Фига ты некромант

Gredon
Gredon
#13
0

И мне понравилось ))

Artur
#14
0

Штош, это было забавно)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.