Помнишь, как параспрайты захватили Понивилль? Или как Цербер, трехглавый демонический пёс, стражник Тартара, преисподней Эквестрии, покинул свой пост и в итоге забрёл сюда? Я только хочу сказать, это необычный городок. Всякое может случиться. Это история о том, как миллионы звёздных пауков стали жить с Твайлайт Спаркл. И это не самое странное, что приключилось с ней в этом месяце. Понивилль, чувак. Безумное место.
Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.
Как бы кроссовер со S.T.A.L.K.E.R. Далее аннотация: Время не стоит на месте, носители Элементов Гармонии состарились, а после и вовсе покинули этот мир, и на их смену должно прийти новое поколение. Но слишком долго не было хозяев у великих артефактов. Магия, сдерживающая дух хаоса ослабевала. Во избежание недавней катастрофы статую Дискорда спрятали в старый замок принцесс. Но там остались эманации Найтмер Мун, которым были пропитаны развалины. И, конечно же, Вечно Дикий Лес оставался самим собой. Три столь пагубные силы не могли не породить нечто четвёртое. Так родилась Зона Вечной Ночи, наполнена изменённой флорой и фауной и так не особо дружелюбного леса. Зона, породившая чудесные артефакты, уникальные растения и прочие супер-ингредиенты. Блага, даруемые Зоной, завладели умами мирных пони, и нашлось много тех, кто желал удовлетворить эту потребность за звонкую монету. Так появились Сталкеры пони другого мира, более не желанные в Эквестрии гости. Пони вечной войны. Но время шло, нашлись новые Элементы, которым необходимо окончательно запечатать сердце Зоны, обычные пони из солнечной Эквестрии. И им в проводники вменяется матёрый Сталкер, обязанный всеми силами оградить шестёрку героев от пагубного влияния Зоны, сохранить чистоту их благодетелей. Так начинается путешествия мирных туристов к центру самого опасного места во всей Эквестрии. Столкновение мира с войной. Так встречаются изгои и благополучные пони. Начинается сказка оборачивающаяся кошмаром и... хотелось, чтобы и наоборот тоже...
Звезды видят, звезды знают. Звезды могущественны и всесильны. Так почему бы не попросить у них капельку счастья для себя? Ну а если не ответят, то потребовать её. Они же всесильны, чего им стоит?
После того, как поход в Вечнодикий лес заканчивается катастрофой, Эпплджек и Рэйнбоу Дэш решают укрыться до утра в заброшенной хижине. Это, вероятно, не самое лучшее решение, но это всего лишь на одну ночь. Какими последствиями это может обернуться?
Черити Беллер живёт простой, скромной жизнью в общине амишей, обеспечивающей себя всем необходимым. Но когда появляется таинственный розовый робот – повреждённый, но полный историй о месте под названием «Эквестрия» – она узнает, что есть целый мир, о существовании которого она даже не подозревала…
Этот фанфик является кроссовером к шедевру французской анимации под названием WakFu. В центре событий — антагонист первого сезона, маг времени по имени Нокс.
После того, как потерпевший неудачу злодей лишает себя жизни, Бог Кселор предлагает ему шанс искупить свою вину перед самим собой, отправившись в Эквестрию в поисках способа спасти семью. Он даже возвращает нестабильную психику Нокса в нормальное состояние, что бы тот смог вновь стать тем добрым, любящим своих детей часовщиком. Но сможет ли он по-настоящему измениться? Или его безумное я возьмет верх и он вновь попытается разрушить мир, в этот раз населенный добрыми, беззаботно живущими разноцветными пони?
Юго это очень хорошо. Предвкушаю новый драматический поворот сюжета. Это будет самый повёрнутый поворот из всех поворотов, которые могли повернуться.
Уже сплю и вижу, как синешляпый выдаст поням секретную инфу о психодилической личности Ноксимильена. Или не выдаст?
Хотя, как писал кто-то из ораторов повыше. Тут всё зависит от того, кто с кем быстрее поговорит. Юго с Понями или Мильен с Юго.
P.S. Желаю автору творческих успехов и побольше музы. Одно дело, что вы заинтриговали читателей некоторое время назад появлением Рубилакса, то теперь интрига апнулась сразу на пару десятков lvl.
Ну, тут действия происходят до событий трехсерийника, так что это никак не повлияет на сюжет — этого ещё не случилось в Мире Двенадцати. Как и Тирек, второе ЕГ и предстоящий 5ый сезон в Эквестрии.
На всякий случай, чтобы больше не было вопросов. Действия фика происходят где-то после 14 эпизода 4 сезона в Эквестрии и практически сразу после окончания 2 сезона в Мире Двенадцати. Все, что было позже, может появится только при условии путешествий во времени.
Комментарии (87)
Ну что ж, удачно тебе закрыть сессию, будем ждать...
Аллилуйя, мольбы были услышаны, жертвы принесены, ритуалы совершены, посылки отправлены, гости собраны. Продолжение явилось! Аминь братья и сестры.
Просто Проду.
ЮГО, и как Мильем ему скажет что он Нокс?!
я всё таки не зря окончил некрофаг
Если прода будет долго писатца, надо будет поговорить с Селестияй нащет путёвки на луну! ;)
И желательно в один конец.
Ну зачем в один конец? Просто на месяц с Пинки, он потом от слова "вечеринки" будет терять сознание! :3
Ураааааааааа новая глава
Юго? Юго...
Юго это очень хорошо. Предвкушаю новый драматический поворот сюжета. Это будет самый повёрнутый поворот из всех поворотов, которые могли повернуться.
Уже сплю и вижу, как синешляпый выдаст поням секретную инфу о психодилической личности Ноксимильена. Или не выдаст?
Хотя, как писал кто-то из ораторов повыше. Тут всё зависит от того, кто с кем быстрее поговорит. Юго с Понями или Мильен с Юго.
P.S. Желаю автору творческих успехов и побольше музы. Одно дело, что вы заинтриговали читателей некоторое время назад появлением Рубилакса, то теперь интрига апнулась сразу на пару десятков lvl.
Кстати а вы знали, что всеми известный Седлигроув это бог Иоп?
Ну, тут действия происходят до событий трехсерийника, так что это никак не повлияет на сюжет — этого ещё не случилось в Мире Двенадцати. Как и Тирек, второе ЕГ и предстоящий 5ый сезон в Эквестрии.
Ааа, ясно.
На всякий случай, чтобы больше не было вопросов. Действия фика происходят где-то после 14 эпизода 4 сезона в Эквестрии и практически сразу после окончания 2 сезона в Мире Двенадцати. Все, что было позже, может появится только при условии путешествий во времени.
Помогите пожалуйста!!!
Я недавно зарегался, написал рассказ. Нажал: опубликовать. Но он не опубликовывается!
Пишут "404 Книга не найдена"
ХЕЛП!!!
Comrade Stalin поподробней. У тебя в "кабинете автора" пишет, что рассказ опублекован?
В кабинете автора написано, что он уже опубликован, а в профиле — нет.
И в библиотеке тоже не опубликован. Я уже аккаунт сменил, не помогает.
Их же долго аппрувят
Извините, а что такое "аппрувят"?
Выбрасывают на общее обозрение. Мб неделя или около того. С 2012 фики не пишу, современных правил не знаю.
OK, Спасибо =)
MadAnon Я так понял, с 2012 года, вообще никто ничего не понимает, что творится в библиотеке.
Месяц... целый месяц... Парень где прода? Или хотяб причина?
С годнотой почти всегда так. Редко когда годные фанфики пишутся стабильно и быстро.
P.S. Хотя всё-таки хотелось бы быть в курсе того, планируется ли вообще написание проды или нет xD
Прода есть, она пишется, хотя дело идет медленно. Возникли некоторые... проблемы с сюжетом так сказать. Постараюсь их решить в ближайшее время.