Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Знамение Кошмара

У личной ученицы Селестии имеется довольно странная особенность: по крайней мере раз в неделю ей снится тихий и мрачный лес. Он всегда был местом покоя, убежищем для отдыха и размышлений. Сегодня, однако, покой будет нарушен, ибо этой ночью что-то ещё следит за ней из-за деревьев, и у него есть сообщение, которое может доставить только она.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Последний вечер вместе

Принцессы хотят поделиться уникальной возможностью с Твайлайт и её подругами — посетить древнее святилище, где они смогут прикоснуться к основам силы, дарованной им Древом Гармонии. К несчастью, по непреложному обычаю, посетители обязаны наголо сбрить свои гривы и хвосты. Рэрити просто не может выполнить это чудовищное требование, не устроив своим волосам прощальный вечер...

Рэрити

Месть королевы

Лишившись Роя, королева Кризалис позорно бежала с поля боя. Однако она не собирается влачить жалкое существование и скрываться до конца дней. Заручившись поддержкой двух последних истинных чейнджлингов, Кризалис решает вернуть власть и отомстить тем, кто посмел перейти ей дорогу!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони Кризалис

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Brave New World was Born to Die!

Киберпанковая Эквестрия

ОС - пони

Неделя признательности за непогоду

Вы знаете, как убить в пегаске душу? Поставьте её отвечать за погоду во всём городе и заставьте планировать лишь солнечные дни и лёгкие ночные дожди. Никаких гроз, буранов, а тем более градов или торнадо. Другими словами, ничего интересного. Упаси Селестия создать настоящую погоду, ту, которую так любит Рэйнбоу Дэш. Фермеры никогда бы такого не одобрили. А раз так — шли бы они лесом. Вместе с модницами и принцессами-библиотекаршами, если она им тоже не по нраву. У Рэйнбоу Дэш есть мечта, которой она хочет поделиться с миром, желает он этого или нет. Этот рассказ посвящается всем, кто был страстно увлечён чем-нибудь, хоть раз в своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Дракон Спайк

Грустная повесть о взрослом Спайке.

Спайк

Побег

Можно убежать от проблемы, но что, если она гораздо ближе, чем ты думаешь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • Глава 1.

    , 2746 слов, 33 просмотра
  • Глава 2.

    , 2449 слов, 27 просмотров
  • Глава 3.

    , 3024 слова, 28 просмотров
  • Глава 4.

    , 2032 слова, 27 просмотров

Комментарии (17)

0

Отлично, держи зелёное копыто. Буду следить за развитием событий.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Постараюсь выделить больше времени на новые главы, но вообще пишу я как-то долго.

И такой скромный вопрос — в каком фике наиболее интересно оформлены диалоги?

10111
#2
+1

Прикольно а если хочешь можешь скачать программу SpaceEngine вот там тебе наша вселенная и галактика в трех измерениях.

Рекер
#3
0

Хм, спасибо за програмулину. Очень интересная штука, однако. Мы все-таки просто ничтожные ничтожества в этой вселенной :(

10111
#4
0

Слишком много пафоса. Прям изо всех щелей течет... После первых строк очень резко расхотелось читать.

Str1ker878
#5
0

Эм..Пафоса? И в чем же он проявился? Может что-то путаете?

10111
#6
0

Честно говоря, получается у меня продвигаться по сюжету очень медленно. Как-то всплывают мысли, что данный фик может оказаться в Стране недописанных фанфиков, чего я опасаюсь. Поэтому я иногда оглядываюсь на другие фики, которые делаются несколькими людьми (а то и командами), может и этот был бы кому-нибудь интересен в области соавторства?

10111
#7
0

В теории я могу стать соавторм. Но сначала прочти мой фанфик "Миры Безумия и прочих прихотей богов", а потом решай нужен тебе такой соавтор или нет. Мне 13 лет.

Маназмей
#8
0

Хотя не бери. Я сейчас струсил. Даже если ты посчитаешь мой фанфик достойным всё равно не бери меня в соавторы.

Маназмей
#9
0

Надеюсь автор в скором времени выйдет из запоя и озарит нас светом своего произведения.

Runger
#10
0

Оу..Хехе. Увлекся рисованием, мда. Но я исправлюсь!

10111
#11
0

Хотя нет, я был неправ. Пока что я прекращаю свою деятельность по рассказу и ввобще на Сторисе, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру, пусть он пишет.

10111
#12
0

Автор где продолжение? Такой хороший фик теряем.

Ark_1
#13
0

Продолжение потерялось в пучине времени. К сожалению.

10111
#14
0

Жаль такой классный фик забросил.

Ark_1
#15
0

Мда пичально.... Автор ну что вы так, зря забросили!!! Вообщем 5/5 и в избранное. Надеюсь когда ни будь увидеть продолжение этой замечательной истории.

SlyFox
#16
0

Интересное начало несостоявшегося сюжета. Жаль, могла выйти красивая история.

Oil In Heat
Oil In Heat
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.