ЧМ. Повседневность.

Вашему вниманию предстала история о попаданце, что не спасал Эквестрию, не сражался с ужасным злодеем, не рушил планы тайных обществ и не фигурировал в древних пророчествах. Он просто попал в волшебный Мир пони и стал обустраиваться в нём. История для тех, кто хочет отдохнуть от сверх эпичных рассказов и батальных сцен. Дружбомагия форевер.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 ОС - пони Октавия Дискорд Человеки

Длань Мессии

Необычное вкрапление необычного образа во вселенную пони.Неканоничный рассказ о срыве покровов.Есть ли в толпе пони, способный разжечь огонь?Разве Селестия - богиня?Все можно найти в этом рассказе.

Принцесса Селестия

Ночь за нас!

Герой ведет массы. Но следуют ли массы за героем, потому что он тащит их за собой, или потому что олицетворяет то, чего не хватает каждому в толпе? Что могло произойти, на самом деле, той судьбоносной ночью, когда, как гласят предания, принцесса Луна была изгнана на луну?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пластиковый поцелуй

My pretty, pretty, pretty, pretty Barbarella.

Твайлайт Спаркл Человеки

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Как выжить в Эквестрии

"Как выжить в Эквестрии" - полное руководство по выживанию в незложелательной среде. Брошюра научит вас - что просто обязательно надо делать после случая с попаданием в Эквестрию, какие нюансы стоит знать и что делать, если всё случилось наоборот. А может быть, вы попали в Пустоши? Руководство посвятит этому отдельную тему. но тем не менее - оно научит вас выживать среди поняшек, будь вы всё ещё человек или понифицированным.

Другие пони ОС - пони Человеки

Суперзлодейская кафешка

Пони часто думают, что в ресторанах общественного питания царит истинное зло. Ну еще бы, ведь там им могут нахамить, обсчитать, да и вообще, подать неправильный заказ. Однако все это меркнет на фоне «Принцессы Мэйнхэттена», что расположена на центральной улице возле входа в метро, где по странной иронии судьбы собрались самые могущественные злодеи в Эквестрии, которые затаились после своего побега из каменного плена и начали вынашивать коварные планы мести.

Другие пони Кризалис Король Сомбра Тирек

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Легальная ненормальность

Приехав в Кантерлот ради кое-каких исследований, Твайлайт находит покрытую пылью книгу под названием «Безумные эдикты: история права Эквестрии». Вроде бы вполне безобидная на первый взгляд книжка, но когда Твайлайт её открывает, то обнаруживает, что Селестия намного эксцентричнее, чем ей хотелось бы верить.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Заковырки

Эквестрия под своей внешней степенностью полнится преступлениями. Тело простёрлось на полу, толпа расступается, пропуская свидетеля. Он говорит правду… или лжёт? Детектив Слипстар знает. А вы?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1.

    , 2746 слов, 33 просмотра
  • Глава 2.

    , 2449 слов, 27 просмотров
  • Глава 3.

    , 3024 слова, 28 просмотров
  • Глава 4.

    , 2032 слова, 27 просмотров

Комментарии (17)

0

Отлично, держи зелёное копыто. Буду следить за развитием событий.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Постараюсь выделить больше времени на новые главы, но вообще пишу я как-то долго.

И такой скромный вопрос — в каком фике наиболее интересно оформлены диалоги?

10111
#2
+1

Прикольно а если хочешь можешь скачать программу SpaceEngine вот там тебе наша вселенная и галактика в трех измерениях.

Рекер
#3
0

Хм, спасибо за програмулину. Очень интересная штука, однако. Мы все-таки просто ничтожные ничтожества в этой вселенной :(

10111
#4
0

Слишком много пафоса. Прям изо всех щелей течет... После первых строк очень резко расхотелось читать.

Str1ker878
#5
0

Эм..Пафоса? И в чем же он проявился? Может что-то путаете?

10111
#6
0

Честно говоря, получается у меня продвигаться по сюжету очень медленно. Как-то всплывают мысли, что данный фик может оказаться в Стране недописанных фанфиков, чего я опасаюсь. Поэтому я иногда оглядываюсь на другие фики, которые делаются несколькими людьми (а то и командами), может и этот был бы кому-нибудь интересен в области соавторства?

10111
#7
0

В теории я могу стать соавторм. Но сначала прочти мой фанфик "Миры Безумия и прочих прихотей богов", а потом решай нужен тебе такой соавтор или нет. Мне 13 лет.

Маназмей
#8
0

Хотя не бери. Я сейчас струсил. Даже если ты посчитаешь мой фанфик достойным всё равно не бери меня в соавторы.

Маназмей
#9
0

Надеюсь автор в скором времени выйдет из запоя и озарит нас светом своего произведения.

Runger
#10
0

Оу..Хехе. Увлекся рисованием, мда. Но я исправлюсь!

10111
#11
0

Хотя нет, я был неправ. Пока что я прекращаю свою деятельность по рассказу и ввобще на Сторисе, закрываю квартиру и уезжаю в Сочи. Ключи могу передать Швондеру, пусть он пишет.

10111
#12
0

Автор где продолжение? Такой хороший фик теряем.

Ark_1
#13
0

Продолжение потерялось в пучине времени. К сожалению.

10111
#14
0

Жаль такой классный фик забросил.

Ark_1
#15
0

Мда пичально.... Автор ну что вы так, зря забросили!!! Вообщем 5/5 и в избранное. Надеюсь когда ни будь увидеть продолжение этой замечательной истории.

SlyFox
#16
0

Интересное начало несостоявшегося сюжета. Жаль, могла выйти красивая история.

Oil In Heat
Oil In Heat
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.