Fallout: Equestria - Квартира

Очередная зарисовка о последнем дне Эквестрии. Жеребец, спешащий к своей цели.

Голод

Все считают вампиров хладнокровными чудовищами. А если быть вампиром для них самих - трагедия? И можно ли полюбить чудовище?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Человеки

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Fallout Equestria: Ледяной занавес

Давным-давно война закончилась обоюдными ударами мегазаклинаний пони и зебр. Но для этих пони - она всё ещё идёт. Просто перешла в "холодную" стадию. Каково это - жить под куполом, за которым идёт бесконечная снежная метель, отрезавшая их от света и остального мира год? А десять? Сталлионград живёт так уже десятки лет. Но живёт ли или выживает? И что будет, если найдётся тот, кто искренне верит в то, что там, за завесой, есть невраждебная жизнь и надо лишь протянуть к ней копыто?

ОС - пони

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Земля Фермы Камней

Филипп "Рог" Рэд, уроженец легендарного Сталлионграда, отправился на поиски себя в Эквестрии. Благодаря удачному стечению обстоятельств, а также умению оказаться в нужное время в нужном месте, ему удалось получить статус Королевского Исследователя. Им движет желание повидать иной, отличный от Эквестрии мир, далёкое Королевство Грифонов, и первым примечательным местом на его пути оказывается Ферма Камней семейства Пай. Такое ли уж это серое и неприметное место, каким кажется на первый взгляд? Или же нечто покоится под их землёй?

Другие пони ОС - пони Мод Пай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (48)

0

Перевод следующей главы закончен. Нужен редактор. Он всё равно нужен, не внирая на то, что сообщение слишком короткое.

CitTim
#26
0

Продолжения вообще стоит ждать?

Riz
#27
0

Таки что же там с переводом?

Pachydermos
#28
0

Умер же. Интересно, сколько раз за него брались и бросали?

MadAnon
#29
0

То есть, вообще не будет больше? Мне понравилось очень, а больше и нету... Совсем никак?

SunbowStorm
#30
0

А подобное что нибудь знает кто?

SunbowStorm
#31
0

Подобное в каком плане? Если в плане попаданец + кризалис — то "Пасторальний Фанфик Про Кризалис", если же в плане того, что-же произошло после свадьбы — то "Последний Чейнджлинг". Припоминаю еще один вариант, но уже довольно низкого качества: "Герой из другого мира", — название говорит само за себя.

Кризалис как персонаж первого плана популярна разве что в клопфиках, лол.

SoManyJerks
#32
0

Таки жаль, что в клопфиках в основном, мне бы что нибудь с сюжетиком, не обязательно про попаданцев. Просто интересно про Кризалис почитать. Да и если быть откровенным, прочитал я предложеные, хе хе...

SunbowStorm
#33
0

А, ну если просто про Кризалис, то тут огромный простор для выбора целых 163 рассказа особенно популярны рассказы про ее прошлое, это и серии рассказов от ВИЭН, и yaRIna, и эпик фики: "Песнь Луны и Солнца", и "О Монстрах и Пони", а так-же куча небольших зарисовок, и низких по качеству "произведений". Еще она в обязательном порядке встречается в рассказах где все злодеи объеденяются, или просто разговаривают друг с другом: "Почти у Цели", "Пони с Золотым Копытцем", и еще фик был хороший, про то куда деваются злодеи после поражения, правда я названия его не помню, увы. Так же советую почитать комиксы, и аскблоги, — среди художников Кризалис одна из самых популярных персонажей. Особенно советую комикс When Villian Wins от vavacung-а, перевод лежит на табуне. Кстати, тот-же автор пару грустных анимаций про кризалис сделал.

SoManyJerks
#34
0

и еще фик был хороший, про то куда деваются злодеи после поражения, правда я названия его не помню, увы.

Вроде бы "Хъ" называется.Или как-то так.

skypony
skypony
#35
0

На самом интересном =(

Мелхиседек
#36
0

На самом интересном =(

Этот фанфик проклят. Было три или четыре попытки перевода. Все провалились.

MadAnon
#37
0

Жаль что перевод забросили, но может ктото тогда даст ссылку на оригинал?

Rotter_Otto
#38
0

Rotter_Otto, в описании есть

malkey
#39
0

Как то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой, над старинными томами я склонился в полусне...

Kobza
#40
0

Грезам странным отдавался

ratrakks
ratrakks
#41
0

Остаётся только надеяться...
Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#42
+3

Продолжение следует уже целых 7 лет

Netherlight
#43
0

Тем временем шёл 2022, а продолжения хочецо 😿

JCD
#44
+1

Доперевести штоле..

Gizzz
#45
0

Было бы замечательно...

Steel
#46
0

Так вроде переводчик писал, что осталась только одна глава, остальное уже мол есть. Почему не выложил — непонятно.

Gizzz
#47
0

Причину мы уже не узнаем. Остаётся надеяться на сторонних переводчиков.

Steel
#48
Авторизуйтесь для отправки комментария.