Чувственная Пинки

Безумно влюбленный в Пинки Пай человек наконец переезжает к ней в Сахарный Уголок, чему и он, и она несомненно рады...

Пинки Пай

Закатная тень

Жизнь? Нет. Выживание - это слово больше подходит. Надежда - преступление. Коли от рождения твои глаза красны а шерсть черна... Коли ты родился на дне, ты там и останешься. Прими свою судьбу, или лишишься всего. Так нас учили с самого детства. Но я не согласна. И пусть моя жизнь станет кошмаром, мне плевать. Ведь я сама - кошмар.

Другие пони ОС - пони

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Иллюзорность иллюзий

Небольшая зарисовка, представляющая альтернативный взгляд на историю с Кристальной Империей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Расскажи мне про Эквестрию

Сказки - одно из самых чудесных изобретений. Потому что они остаются с нами даже тогда, когда всё остальное исчезает бесследно, а вокруг стоит такая тьма, что укрыться от неё можно только под столом.

ОС - пони

Фиолетовый дракон

Человек проводит ритуал по превращению в дракона. Вот только драконы бывают разные. Попаданец в Спайка. Канон не знает. В МС надеюсь не скатиться, но вот размазней дракон уже не будет.

Спайк ОС - пони Человеки

Свадьба Зебры

Вообще-то персонажи более своеобразны, и вместо иконки Зекоры должен быть совершенно другой Зебр, а вместо "другие персонажи" -- почтенная Королева Ново... Надеюсь, читатели догадаются, что написано сие по мотивам «Мушиной Свадьбы», более известной как «Муха-Цокотуха»...

Зекора Другие пони

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Свет, падающий на нас

Быть выбитым из привычной жизненной колеи, столкнуться с неизведанным, побывать на грани смерти и получить под опеку сироту, которую надо уберечь от всего этого - и это все лишь начало, казалось бы, простого зимнего дня.

ОС - пони

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1.

    , 1549 слов, 28 просмотров
  • Глава 2.

    , 1997 слов, 16 просмотров
  • Глава 3.

    , 1679 слов, 16 просмотров

Комментарии (29)

0

=(

new noob
#26
0

Я не думала, что фик не закончен, теперь я буду плакать(

WonderfulPony6783
#27
-1

Никогда не понимал авторов, которые выкладывают свои работы по главам. Зачем портить впечатление читателю незавершенным рассказом. Так много очень мощных и интересных сюжетов создаётся, но завершаются только единицы и самое ужасное — самые мозговзрывающие фанатские истории всегда не закончены! Зачем вы это делаете? Какой смысл выкладывать, то что не завершенно? Или вы совсем не можете перечитывать собственные строки.
И здесь тоже самое. Очень мощная задумка на играх разума, сюрреализме, психоделической истории. Твайлайт как будто пребывает в двух состояниях одновременно, где она жива и "мертва" одновременно. По окончанию 3-й главы пазл немного собирается во что-то более менее целое и здесь неожиданно история обрывается на трети пути. Сам же сюжет пути через станции метро сильно напоминает психологические шаги, который индивид испытывает, когда работает над собой. Тоже отражено здесь. При этом стоит отметить отдельные фрагменты общего пазла в поведение второстепенных персонажей.
И что же автор сделал в итоге? Дал базу и основную часть сюжета оставил на додумку — в смысле, сами думайте, что я смастерил. Или вообще решил просто забить на собственный рассказ и испортить настроение всем, кто это прочитал. Противно, автор, противно. Мне, как поклоннику такого жанра, очень стыдно за тебя.

Strannick
#28
0

Ядрёные Твайке попались мухоморы... или Пинки начала зваривать чаёк из ядошутки? Жаль, что неокончено.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#29
Авторизуйтесь для отправки комментария.