На исходе Эпохи

Что, если все, за что ты сражался, окажется блефом?

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Planescape: сказка о планарном отпуске

Жили-были два барана - один Бестолочь, а другому не повезло - и вздумали они как-то пойти путешествовать (вернее второй принял волевое решение, а первому деваться оказалось некуда). Взяли они в общем с собой провианту немного, побрякушек, желание отдохнуть, вешалку - и ПОНИСЛАСЬ...

ОС - пони Человеки

Twilight x Twilight = Twilight²

Что происходит, когда две Твайлайт Спаркл встречаются в одном месте? Немного науки, щепотка хаоса и всё это под острым соусом сексуального напряжения.

Твайлайт Спаркл Сансет Шиммер

SHIFT

История про то, как одна находка может изменить всё... изменяя тебя!

Спайк

Наследие пришельцев

Одна маленькая пони находит у окраины Вечнодикого леса существо, имеющее прямое отношение к незваным гостям, посетившим Эквестрию больше тысячи лет назад.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Обречённый

Мы не ценим то, что имеем, пока это не потеряем. Познал ли урок тот обречённый, чья жизнь поменяется совсем в другую сторону?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Ты полетишь!

Скуталу, полет, тренировки, друзья. В общем - типичный боян.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Скуталу

Реликт

Пони живут, радуются жизни и удивляются древним находкам, говорящим о загадочных пегасах, единорогах и аликорнах. Они уверены, что это лишь отголоски мифологии прошлого, символика древности и не более. Но они ничего не могут как доказать, так и опровергнуть. У них для этого нет прошлого. Оно было утрачено, ровно как и магия волшебного мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Лошажья гонка

Спорт в Эквестрии

Биг Макинтош

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (6)

0

1.А на кой хер это сюда выкладывать, если мы всё равно не поймйм.
2.Ты хочешь сразу отр.оценки?
3.Но я добрый, пока подожду 1-й главы.
4.Но сюжет я уже предвижу. Гот попадает в Эквестрию, там он учиться магии дружбы. Потом с ним случается жYAAа, это отражается на Эквестрии, и он ценой своей жизни естественно спасает страну от неминуемой гибели. Ну и посередине книги, как разнообразие читателю, постельная сцена. Я прав?

Kara
#1
0

Э... Неоднозначный приключенческий....Очерк? да, так будет правельно. Ну чтож посмотрим что из этого вырастит. Оценку не ставль так как не за что.

Ответ автора: Как скажешь друг мой, концовку увидим попозже -_-

Elidar
#2
0

Эквестрия с большой буквы

Ответ автора: Ну так с большой буквы написано!

andrew0404
#3
0

Неплохой фанфик, неплохой. Однако, во время чтения создавалось ощущение...какой-то быстроты происходящего.

Ответ автора: Мне тоже так кажется, но я никак не могу понять, что я именно не доработал!

Ablav
#4
0

Какаята концовка не эффектная, но фик достойный.

darkVoPeR
#5
0

Классный фанфик! А главное интересный! ^^

Nansy Krafs
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.