Очередной день из жизни Хувсов

Проснулись, помыли Тардис, чаёк попили, поубегали от Далеков, ещё чаёк, потеряли Вортекс, испекли маффины, нашли Вортекс, перекусили маффинами с чаем, подорвали планету. Самый обыкновенный день из жизни семьи Хувсов. … И да, Кэррот Топ ничегошеньки не знает. Но это так, чтобы знали.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Шарлоточная Экзальтация

Рассказ ведётся от лица пони с незаурядным мышлением, и в нём категорически нет ничего, кроме притягательности Понивилля, добра, печенек и прочих няшностей. Одним словом, повседневность.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Новый дом солдата

Планета Эквус. Мир, где процветает магия, дружба и гармония. Вот уже тысячи лет на Эквусе процветает объединённое королевство Эквестрия, где проживают в мире и согласии земные пони, единороги и пегасы. Но внезапно в космическом пространстве Эквуса появляется человек. Этот человек пришёл не из своего дома, а из совершенно другого, чуждого ему мира, который чуть не разорвала на куски война. Этот человек - воин. Он заблудился в поисках своего дома. Воин, израненный, прибывает в мир, которому чуждо такое понятие как "Война". Может это теперь его новый дом?...

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Дивантавия

Октавия живет в Понивилле недавно, и она только что купила диван. И как оказалось, ей придется тащить эту тяжелую штуковину через весь город совершенно в одиночку. Но это не проблема. Проблема - это проклятые сумасшедшие пони, которые от нее все никак не отстанут.

Октавия

Странник. Путешествие второе. Между мирами

Два мира, две истории, два существа. И каждое из них, находясь одновременно и в маленьком, сугубо личном мирке, и в огромном, с лёгкостью перемалывающим судьбы им подобных, ищет что-то своё. Он - алкает обрести сокрытое знание, она - справедливое оправдание. Кто же мог предполагать, что эти, на первый взгляд, совершенно параллельные судьбы когда-нибудь пересекутся, да ещё и при столь странных обстоятельствах?

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Сказка о Городе

Это записи из дневника Принца земли, в которых он описывает свою жизнь, наблюдения, выводы, идеи и истории.

ОС - пони

Принцессы в пекарной лавке

Обычный день пекарни Кэнтэрлота, ничего не предвещает беды. Кроме двух принцесс зашедших сделать заказ к дню рождения принцессы Луны. Ну что может пойти не так?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Перерождение ворона

Душа Учихи Итачи была вырвана из забвения, и закинута на просторы неизвестного, и очень странного мира, населённого удивительными существами. Ему приходиться влезть в шкуру одного из них, и познать культуру непривычного ему общества, а так же разобраться в причине, по которой он оказался там.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Второй шанс для Сомбры

Твайлайт прилагает все усилия. чтобы исправить короля Сомбру, но не всё идёт по её плану.

Твайлайт Спаркл Король Сомбра Шайнинг Армор

Смертные

Друзья Твайлайт Спаркл жили долго и счастливо. Теперь их время подходит к концу, но Рэйнбоу Дэш не собирается уходить просто так. У Твайлайт есть возможность спасти жизни своих друзей. Но стоит ли нарушать естественный порядок вещей?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (33)

0

Хотя он по сути, он уже был изгнан.

GORynytch
#26
0

Переводчик, скажи на милость тебя не учили, что ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДИАЛОГОВ ПЕРЕД КАЖДОЙ РЕПЛИКОЙ КАЖДОГО ПЕРСОНАЖА СТАВИТСЯ ТИРЕ?! А ещё, что, в отличие от английского языка, в русском языке РЕПЛИКИ ПЕРСОНАЖА НЕ ВЫДЕЛЯЮТСЯ КАВЫЧКАМИ, ОНИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ТИРЕ!!!

Так что исправляй, потому как подобное попадает под пункт правил "Неправильное оформление диалогов".

GORynytch
#27
0

Вааау! Перевод этого фанфика продолжился; может автор закончит вскоре этот фанфик :)

kluij
#28
0

Ещё один дохлый перевод?

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#29
0

По ходу дела шевеления не наблюдается. Что ж, я тут на днях пару переводов стёр, пару так похоронил, поэтому собираюсь этот текст перевести. В первом приближении для себя. Господа переводчики, вы его совсем бросили?

Fogel
Fogel
#30
0

да он его совсем бросил, я пытался подхватить, но переводчик мялся-мялся и ни да ни нет не сказал.

repitter
repitter
#31
+2

Кому интересно чем кончилось и лень читать на английском, то вот на русском: Выброшенный из дома

Fogel
Fogel
#32
0

Вот спасибо, хоть дочитаю спустя много лет)

ze4t
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.