Давняя прелюдия к самому лучшему вечеру

Наделенная даром предвидения, Селестия сделает все, даже и самое невероятное, чтобы обеспечить будущее своих маленьких (только по сравнению с ней) пони. Но, чтобы не отнимать у них волю к самосовершенствованию, обставит все так, будто победа — это заслуга их самих. Что угодно в мире может быть ее инструментом в этой вечной и сложной, как сама жизнь, шахматной партии. Даже Гранд Галопин Гала. В особенности Гранд Галопин Гала.

Принцесса Селестия Другие пони

Миг слабости

Иногда достаточно сиюминутного колебания сильного чтобы изменить ход истории...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Стажировка Габби

Габби, собираясь стать почтальоном, спешит на свою стажировку. Что может пойти не так в первый день?

Эплблум Скуталу Свити Белл Дерпи Хувз

Маленькая победа маленькой пони

Мы встретились на работе: я и маленькая розовая пони, ждущая в коридоре свою хозяйку. И что такого? Игрушка игрушкой, пластик, краска... Но что, если для кого-то она намного больше, чем игрушка? Так и родилась эта зарисовочка. Приятного вам прочтения!

Пинки Пай Человеки

Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

Неделя признательности за непогоду

Вы знаете, как убить в пегаске душу? Поставьте её отвечать за погоду во всём городе и заставьте планировать лишь солнечные дни и лёгкие ночные дожди. Никаких гроз, буранов, а тем более градов или торнадо. Другими словами, ничего интересного. Упаси Селестия создать настоящую погоду, ту, которую так любит Рэйнбоу Дэш. Фермеры никогда бы такого не одобрили. А раз так — шли бы они лесом. Вместе с модницами и принцессами-библиотекаршами, если она им тоже не по нраву. У Рэйнбоу Дэш есть мечта, которой она хочет поделиться с миром, желает он этого или нет. Этот рассказ посвящается всем, кто был страстно увлечён чем-нибудь, хоть раз в своей жизни.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

Дружба миров

Представители древней забытой расы, упоминания о которой давно стёрты из летописей, выходят из многолетнего анабиоза. В это же время земные учёные, проводя научный эксперимент, случайно получают результат, которого никак не могли предвидеть. К чему могут привести неожиданные встречи, искреннее любопытство, дружелюбие, и желание найти своё место в изменившемся мире?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Бэрри Пунш Человеки Кризалис Старлайт Глиммер

Родные земли

Для любого живого существа существует моральный выбор. И как порой завидуешь холодному компьютерному интеллекту.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Битвы Магов 2

Битвы Магов - боевые соревнования между единорогами со всей Эквестрии. Магические олимпийские игры, награда за победу в которых - исполнение желания. Пятьдесят добровольцев собрались в Кантерлоте для того, чтобы принять в них участие. У каждого были свои причины, но каждый был готов победить и собирался приложить все усилия для победы. В межсезонье двадцать участников отсеялось и осталось тридцать самых целеустремленных и подготовленных. Начался второй, завершающий сезон. Главная героиня - Санрайз, единорожка, владеющая магией огня. Она еще не догадывается, как она проведет эти пять дней, каких друзей и врагов приобретет, и как эти соревнования повлияют на её дальнейшую судьбу.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Кровью света

Порой параллельные миры пересекаются самыми необычными способами.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (32)

+2

Я перевёл Ваш фанфик на польский язык, а польским читателям он понравился настолько, что мой перевод был номинирован в категории "Лучший перевод" в Фанфиковых Оскарах, организованных полськими форумом и блогом!

solaris
#26
0

"Зиккору" исправьте на "Зекору", пожалуйста. А вообще — 8/10.

Twinkleshine
#27
0

"На той же вечеринке, кстати, споили и Принцессу Луну." — не верю. Должно быть наоборот: Луна споила Селестию!
"Рейнбов Дэш" — не поганьте честное имя моей любимой пони!

GHackwrench
#28
+2

Экшен вялый и написан на отвали! Диалоги — дубовые. Действий мало. К концу я таки и вовсе заскучал. А толку отправлять кризалис на луну таки вовсе пру-пру-пру...

Smolinek
#29
+1

Дохрена ошибок, текст неаккуратный и малограмотный, читать неудобно.

Да и сюжет — тупо угар.

Но всё равно зачёт, ибо поржал.
"Не волнуйся. Биг Мак всем там челюсти сломал. Он очень злой был, мы его без водки недели 3 держали. Вот просох, решил отомстить." — убило нах. Так держать, Биг Мак!
"В камере лежала Селестия и Луна, они спали в обнимку, а вокруг них валялась куча пустых бутылок. Обе Принцессы были ужасно грязные, а у Селестии фингал под глазом." — за что же так с Богинями? :D
"6.В понинете есть видео целующихся Селестии и Луны. " — зачёт.

Кароч, ни плюс ни минус... но хоть не минус.

Sharp Pen
#30
0

Не знаю как сам текст но я начала угарать уже тогда, когда прочла название и под ним))))) буду читать однозначно, но копытко-плюс уже поставила))))))

Радужный_Штрих
#31
0

Первое предложение про Эпплджек уже убило просто))))))

Радужный_Штрих
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.