Подушка?..

Иногда сон и является той дверью в страну мечты, в Эквестрию... или всё же нет?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Куклы

Душа - вот что определяет нас.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Если память не изменяет

Забавно, как порой некоторые вещи задерживаются в памяти: какие-то места, знакомые, звуки и даже запахи. И стоит затронуть что-то из этого, как тебя затопят воспоминания. И также быстро исчезнут.

Рэрити Эплблум

Последняя воля Болдера

Душеприказчик Болдера зачитывает последнюю волю своего клиента для трёх пони.

Пинки Пай Мод Пай Старлайт Глиммер

Спасение

В волшебной стране Эквестрии любовь является самой ценной валютой. Ценнее денег, дороже золота, лучше славы. Любовь — это то, что делает пони богатыми. Или бедными, если её нет. Единственное, что сейчас объединяет Рэйнбоу Дэш и Рэрити, — это потеря. Одна игнорирует собственную боль, другая же упивается ею. Но теперь, в кругу старых друзей, становится трудно скрывать истинное лицо. Ложь больше не может быть тем единственным, что скрепляет их дружбу. Любовь объединяет нас, но она же нас и убивает.

Рэйнбоу Дэш Рэрити

Похотливый Человеческий Дворецкий

за авторством мисс Нифлют Аршай Издание 2-е, с предисловием Их Высочества принцессы Луны На оборотной стороне обложки: Маслянелла — всеми любимая пони, которая достигла всего, чего вожделела. Богатства, славы, власти... всё это далось ей с лёгкостью, и пусть её занятой и гламурный образ жизни едва ли оставлял времени на отдых, она оставалась доброй, порядочной пони и счастливо проживала свои идеальные дни в целомудрии. Однако всё пошло кувырком, когда странное двуногое существо появилось у ворот её особняка в ответ на объявление о поиске нового дворецкого. Стоило её взгляду упасть на «человека», как в ней пробудилась давно дремлющая страсть; забытое тлеющее пламя, годами не тронутое, зажглось с ново й силой и теперь грозило поглотить её целиком… «Похотливый Человеческий Дворецкий» — последнее произведение известной авторки романов-бестселлеров г-жи Нифлют Аршай, лауреат премии Ами в категории «Лучший Роман» на протяжении двух лет подряд — предлагает вам окунуться в водоворот страстей и порока вместе с Маслянеллой. В этом переиздании были добавлены несколько ранее не публиковавшихся глав (те самые «потерянные» главы 135–137), а также предисловие от самой принцессы Луны.

Флаттершай Человеки

Yass Queens Slay

Чейнджлинги интересные создания - переменчивые, адаптивные, и не просто так похожие на чудовищ из недр космоса где никто не услышит твой крик. Любовь как чувство - питает их, но любовь в своем физическом проявлении - тоже имеет для них свои бонусы. Например, возможность прихватизировать лучшие черты своего партнера - и породить чейнджлинга похожей сути и силы, даже с обрывками памяти и характера порой. Королева Чейнджлингов - это ходячая биохимическая лаборатория, несущая в себе генетический арсенал из которого можно собрать что угодно! Так и появились в свое время касты воинов, инфильтрантов, преторианцев, рабочих. Но мир вокруг меняется, и нужно держать планку. Операция с атакой на Кантерлот завершилась оглушительным УСПЕХОМ, и пока ничего не подозревающие пони праздновали свою победу, Кризалис была занята тем, что использовала весь полученный за время своего господства над столицей материал - для создания соратниц, спутниц, офицеров ее роя. Тех, кто принесет ей Эквестрию на блюдечке. Новых Королев!.. Она действительно считала, что это было хорошей идеей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Эмбер Чейнджлинги

Rock Around the Clock?

К концу жизни все мы начинаем задумываться о том, что произошло с нами, о наших ошибках и принятых решениях, о взлетах и падениях… Вот и уже не молодой пони-рокер Малькольм Фрелиц буквально за несколько дней до смерти решает переосмыслить все произошедшее с ним. У этого пони была насыщенная событиями жизнь, в ней были и взлеты к вершинам творческого вдохновения и падения в пучины горести и отчаянья. Все это он описал в своих мемуарах. Так какая же жизнь была у одного из лучших вокалистов Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

Никогда

Ненависть и любовь причудливо мешаются в душе Луны, заставляя её превратиться в ту, что не знает пощады и хочет ввергнуть всю Эквестрию в вечный мрак – Найтмер Мун.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 2460 слов, 105 просмотров
  • Глава 2

    , 1168 слов, 75 просмотров

Комментарии (22)

+1

Очень милый рассказик. Кексы, дружба, магия и все такое :)

Krynnit
#1
0

Хи-хи... морская Пинки))

Хороший рассказ. Грустный, веселый, жизненный, светлый. В духе двух проказниц.

Erin
#2
0

Очень понравилось, очень.
Хорошо раскрыты чувства персонажей.

SkorpionLetun
#3
-1

Очень мило, вполне в духе канона. Хотя сюжет довольно известный, получилось здорово.
Единственный минус, кое-где диалоги разъехались и пунктуация подкачала.

DeadWhale
#4
0

+2 (добавь к оценке комментария)

Melaar
#22
+1

Двойной праздник,двойное удоволствие.В два раза больше веселья.Это фанфик мог бы то же стать темой серии сериала МЛП ФиМ

LIZARMEN
#5
+2

Отличный перевод, это во-первых, но во-вторых, сама история.

Если отбросить пару чисто фанфикшенских деталей — то это был бы отличный сюжет для эпизода. Да.

Но самое лучше, на самом деле — последний абзац.

Я ржал минуты две. Или три. Нет, я, а, кхкхкхкххкхкхкхкхкхкхкххккхкхкх.

Leeth Boon
#6
0

СУПЕР!

megagad
#7
+2

Очень неплохой рассказ. На некоторых моментах я не мог оторваться! Концовка и озадачила, и порадовала. xD Это-ж целых три пони как Пинки. А если ещё и будет воплощение Пинки в виде единорога... то можно уже кричать что "The fun has been QUADRUPLED!".

В общем, перевод хороший. Серьёзных ошибок не заметил, и это хорошо! ^_^
faved. :3

Edgus
#8
0

Очень интересный фанф, но Пинки так бы не сделала. Ooc полный. Но, 10 из 10, пока что...

Furry
#9
0

1010
И да,хочу почитать про "как-нибудь потом" :333

Furry
#10
0

Оффигенский фанф...Очень понравился...

Necro
#11
0

Прямо на сюжет серии тянет. Так и пропитан дружбомагией.
Винрарно.

Tasty Tea
#12
0

Просто замечательно.10/10.

Zavhoz
#13
0

Встреча прототипа с финальной версией. Весьма интересно получилось.

Str1ker878
#14
0

Вот это Пинки наорала!Х) Хороший перевод. Плюс один. Магия, чувства, КЕКСЫ?!

-Принцесса Каденс-
#15
0

Вау... Очень понравилось))) Такой милый рассказ с дружбомагией)))
Интересно, сколько же ещё у Пинки двойников?)))

Виэн
Виэн
#16
0

не хочу спойлерить, да и потом — все это знают. но кактопох.и без "КЭЭЭЭЭЭП"ов пожалуйста.

вообще Сюрпрайз — это изначальная версия Пинки. разрабы персов изначально хотели сделать её пегасом, а флаттершайку сделать земной пони. а вышло то, что мы наблюдаем: Пинки — розовая земная пони-няша, которая изначально должна была стать Сюрпрайзом.

Флатти — всё та же светло-жёлтая няша-пегас.

что касается рассказа. понравился. большое спасибо. 10/10 плюс.

кактотак
#17
0

Прикольно! Хорошая история, хорошие диалоги, дружбомагия про которую последнее время всё меньше пишут...

Dwarf Grakula
#18
0

Интересный рассказик, но я как-то больше приверженец того, что это Сюрпрайз сподвигла Пинкамину делать вечеринки, а не наоборот, поэтому я не много разочаровался после такого поворота сюжета

norkus3
#19
0

Мимимишки всякие... Где гримдарк?!

Кое кто
#20
0

Это так, мило. Вот бы побольше таких рассказов )

G Slide
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.