По домам

Интервью с Винил Скрэтч

DJ PON-3

Искорки В Темноте Вечной Ночи

Просыпаясь этим утром Твайлайт Спаркл совершенно не подозревала что ночь будет настолько длинной...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Марионетка своей славы (A Puppet To Her Fame)

Мои родители-единороги называют меня бездарной грязепони. Они ежедневно издеваются надо мной только из-за своих предрасудков о земнопони. Я ошибочно полагала что как только получу кьютимарку, они начнут меня любить. Я ещё никогда так сильно не ошибалась. Не удовольствие и не судьба заставили меня полюбить виолончель и сочинение музыки. Мои родители сделали этот выбор за меня, ещё до моего рождения. Что я обязана буду продолжить их род известных музыкантов. Они даже не подозревают какую цену они заплатят за это желание.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Окно в Эквестрию

Снежный Занавес над Сталлионградом рассыпался и сладкая, многовековая дрёма Эквестрии подошла к концу. Тому приметой пробуждение Элементов Гармонии, Найтмер Мун, Дискорда, и — теперь — Медведя. Шайнинг Армор, живший, как и вся Эквестрия, в полусне, едет в страну снегов. Там, на чужой земле, благородному рыцарю предстоит беззаветно оберегать покой Её Величества. Но почему так тревожится Принцесса? То, что Шайнинг знал об истории родного королевства — истина ли это? Кто, наконец, прав? Сталлионградцы, готовые лечь костьми за общее дело, или эквестрийцы, для которых личная свобода — величайшее сокровище? Вопросы загадочные, словно сталлионградская душа. И Шайнингу придётся добывать ответы: наперекор интересам дипломатии и воле Её Величества, наперекор своему личному неприятелю, пониссару Кремлину, наперекор чести гвардейца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Фото Финиш Спитфайр Филомина Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

The story of Ria

В этом рассказе описывается история жизни одной пони.

ОС - пони

Четыре дня в зазеркалье

Зачастую попаданцы знакомы с каноном мира, где они оказались. Ну, или хотя бы читали фантастику или фэнтези и знают о самом феномене попаданчества. Что случится, если в Эквестрии окажутся люди, никуда попадать не желавшие? Люди, почти не знакомые с фантастической литературой и знать не знавшие о других мирах. Люди, совершенно не подходящие для роли первых контактеров. Будут ли они действовать, как обычные попаданцы? Вряд ли. Смогут ли установить контакт с аборигенами и добиться взаимопонимания? Как объяснят себе реалии нового мира? И каковы, в итоге, будут их впечатления от этого места? Читайте об этом в рассказе.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Флим Флэм Человеки

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Дом Восходящего Солнца

Новая жизнь в новом мире. Немного одиноко быть единственным представителем своего вида, но я не особо выделяюсь в мире, населенном таким разнообразием разумных существ. Быть чужаком в мире без норм не самая плохая судьба, надо лишь немного привыкнуть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Богиня кроликов

Летним утром Флатершай с Энжелом отправляются по делам. Конечно же, заботы желтой пони связаны с лесными жителями. Она должна убедить кроликов, что воровать морковку Кэрот Топ -- это плохо.... Кого я пытаюсь обмануть? По тегам совершенно ясно, что это не обычный рабочий день Флатершай и Энжела. Рассказ посвящен отношениям пони и других рас, в данном случае условно разумных животных. К сожалению, не всегда эти отношения могут быть выстроены так, как мы видим их в сериале.

Флаттершай Энджел

Непоколебимая решимость

И вот, герой нашел меч, а найдя великолепное, прекрасное, самое совершенное оружие всех времен, он отправился странствовать по земле, к повсеместному ужасу аликорнов и гармоничных существ. Так начались приключения прекрасного, совершенного меча и его чудаковатого щенка кенсая. — Заткнись, Лайми, и перестань вещать! И Шедо начала спорить с рассказчиком, к ужасу самого рассказчика. Грязная игра, Шедо, грязная игра. Спорить с рассказчиком во время повествования — дурной тон. — Заткнись! Э… эй, подожди! Шедо! Мы попали в мир Видверс. — Лайми, некоторые вещи, которые ты говоришь, очень тревожны.

Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 2460 слов, 105 просмотров
  • Глава 2

    , 1168 слов, 75 просмотров

Комментарии (22)

+1

Очень милый рассказик. Кексы, дружба, магия и все такое :)

Krynnit
#1
0

Хи-хи... морская Пинки))

Хороший рассказ. Грустный, веселый, жизненный, светлый. В духе двух проказниц.

Erin
#2
0

Очень понравилось, очень.
Хорошо раскрыты чувства персонажей.

SkorpionLetun
#3
-1

Очень мило, вполне в духе канона. Хотя сюжет довольно известный, получилось здорово.
Единственный минус, кое-где диалоги разъехались и пунктуация подкачала.

DeadWhale
#4
0

+2 (добавь к оценке комментария)

Melaar
#22
+1

Двойной праздник,двойное удоволствие.В два раза больше веселья.Это фанфик мог бы то же стать темой серии сериала МЛП ФиМ

LIZARMEN
#5
+2

Отличный перевод, это во-первых, но во-вторых, сама история.

Если отбросить пару чисто фанфикшенских деталей — то это был бы отличный сюжет для эпизода. Да.

Но самое лучше, на самом деле — последний абзац.

Я ржал минуты две. Или три. Нет, я, а, кхкхкхкххкхкхкхкхкхкхкххккхкхкх.

Leeth Boon
#6
0

СУПЕР!

megagad
#7
+2

Очень неплохой рассказ. На некоторых моментах я не мог оторваться! Концовка и озадачила, и порадовала. xD Это-ж целых три пони как Пинки. А если ещё и будет воплощение Пинки в виде единорога... то можно уже кричать что "The fun has been QUADRUPLED!".

В общем, перевод хороший. Серьёзных ошибок не заметил, и это хорошо! ^_^
faved. :3

Edgus
#8
0

Очень интересный фанф, но Пинки так бы не сделала. Ooc полный. Но, 10 из 10, пока что...

Furry
#9
0

1010
И да,хочу почитать про "как-нибудь потом" :333

Furry
#10
0

Оффигенский фанф...Очень понравился...

Necro
#11
0

Прямо на сюжет серии тянет. Так и пропитан дружбомагией.
Винрарно.

Tasty Tea
#12
0

Просто замечательно.10/10.

Zavhoz
#13
0

Встреча прототипа с финальной версией. Весьма интересно получилось.

Str1ker878
#14
0

Вот это Пинки наорала!Х) Хороший перевод. Плюс один. Магия, чувства, КЕКСЫ?!

-Принцесса Каденс-
#15
0

Вау... Очень понравилось))) Такой милый рассказ с дружбомагией)))
Интересно, сколько же ещё у Пинки двойников?)))

Виэн
Виэн
#16
0

не хочу спойлерить, да и потом — все это знают. но кактопох.и без "КЭЭЭЭЭЭП"ов пожалуйста.

вообще Сюрпрайз — это изначальная версия Пинки. разрабы персов изначально хотели сделать её пегасом, а флаттершайку сделать земной пони. а вышло то, что мы наблюдаем: Пинки — розовая земная пони-няша, которая изначально должна была стать Сюрпрайзом.

Флатти — всё та же светло-жёлтая няша-пегас.

что касается рассказа. понравился. большое спасибо. 10/10 плюс.

кактотак
#17
0

Прикольно! Хорошая история, хорошие диалоги, дружбомагия про которую последнее время всё меньше пишут...

Dwarf Grakula
#18
0

Интересный рассказик, но я как-то больше приверженец того, что это Сюрпрайз сподвигла Пинкамину делать вечеринки, а не наоборот, поэтому я не много разочаровался после такого поворота сюжета

norkus3
#19
0

Мимимишки всякие... Где гримдарк?!

Кое кто
#20
0

Это так, мило. Вот бы побольше таких рассказов )

G Slide
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.