Падение империи Твайлайт

Может ли сильнейшая пойти на зло из-за отчаяния? Ещё как может! Твайлайт оказывается в непростой жизненной ситуации и как на зло, ей некому помочь. Каким страшным последствиям это приведёт, даже говорить не хочется...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Когда я пью...

Вечер в компании хикки.

Эплджек

Лунная Бравада

Лидеры нескольких государств собираются вместе, чтобы обсудить внезапное возвращение Найтмер Мун. И они этому не очень рады.

Принцесса Селестия ОС - пони

Кантерлотские традиции

Читать книги, несомненно полезно. Но даже все книги мира, могут оказаться бесполезны, когда вокруг все меняется слишком быстро. Будучи уверенной в своих знаниях Твайлайт Спаркл необдуманно бросает фразу, которая меняет её представление о жизни в Кантерлоте и его традициях...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Бриллиант в серебряной оправе

Настоящие друзья нужны даже тем, кто на первый взгляд их совершенно не достоин.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Fallout Equestria: Садовник

Повесть рассказывает нам об обычном земнопони по имени Садовник, о том, как он словом и щедростью пытается возродить Эквестрию. Все действия происходят за год до событий оригинального ФоЭ и вплоть до выхода самой Литлпип из своего Стойла.

ОС - пони

Дружба под знаком равенства

«Но это же чудовищно! - воскликнет иной пони. – Забрать метку – все равно что лишить пони души!» Но позвольте же мне поведать свою историю; и вы убедитесь, что ваши драгоценные кьютимарки – ни что иное, как грандиозный обман. История жизни Старлайт Глиммер - от ее имени.

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (78)

0

И ведь найдется такая горстка идиотов, которым не нравятся твои фанфы!

Мало написано, мало написано

крутой пони в плаще
#26
0

Я в восторге! Фанфик просто супер!Он настолько меня затянул что у меня пони тоже вампир.Ещё моя подруга писала о персонаже своём вот что:" История персонажа

Лимони была обычной земной пони, гуляла веселилась, искала свой талант. Можно сказать добилась счастья вовсем. Но много лет назад, в Эквестрии жило зло, а именно — вампиры, почти все были истреблены принцессей Луной, почти все... Одна из Альф, высшей касты вампиров, совсем жалкая и беспомощная, напала на кобылку когда та шла домой после бурного вечера с друзьями. Тогда ей было 17, но она не утратила свою молодость. О чем сильВладеет вампирской магией: гипноз, мгновенное усыпление, беспамятствожалела, многие друзья умирали от старости, другие от прочей нечести- такой же как и она сама. Ночью кобылка выходит на "кормёжку", из-за крови Альфы и вообще крови чистокровного вампира, она не переносит донорской крови, от неё не веет тем теплом, той живительной силой этой жидкости... Если кормёжку вампира резко прервать- он превращается в монстра, ужасного, страшного монстра, готового осушить свою спящую " вкусняшку" до опустошения. А в общем вампирша пьёт мало крови каждого пони и под утро у её жертв запас крови востанавливаеься т следы укуса затягиваются. Дичает в ночь полнолуния. Теперь осела в Поневилле есть свой бар "Limon Star", там-же и живёт. Семьи нет. Парня нет. Её" клыкастый" секрет пока никто не знает. "

луни тьюнс
#27
0

крутой пони в плаще.

Я уже хотел вообще забить на писанину Алекса в целом, и на этот рассказ в частности. Но вот это твое оскорбление...

А общем, люди, которые не любят довольно посредственную, затянувшуюся писанину, без вычитки это идиоты?

Люди которым не нравится графомания про попаданца — дебила, это идиоты?

Люди которые не любят убогих злодеев, которые злые, потому что злые, это идиоты?

Люди которые... А, иди ты нахуй, пони в плаще, вот что я тебе скажу.

kleshya
#28
0

луни тьюнс, забавно) Твоя подруга и правда стала большой любительницей пони-вампиров))

A_L_E_X
#29
0

>которые злые, потому что злые

Здесь они злые, потому что автор сказал так.

gunslisher
#30
0

Луну либо запер в госпитале кто-то,знающий о вампирах,либо здесь работает подпольная организация которая работает настолько подпольно,что даже Селестия о ней не знает.Ждём дальнейшего развития событий.Похоже у того,кто держит Луну,совсем атрофировался страх.Не только перед Луной,но и перед Селестией тоже.

(А может Селестия просто обманывет Твай и это опыты.Всё может быть.)

skypony
skypony
#31
0

Случаем это не доктор Мун?

STIR0
#32
0

STIК0,возможно.Всё возможно.

skypony
skypony
#33
0

Я только сообразила что это доктор Мур.Он знает о вампирах и хочет знать о них всё.Всё сходится !(простите вы только не подумайте типо того что я там глупышка и т.п.)

луни тьюнс
#34
0

♚Не сочтите меня за сумасшедшего,но мне кажется это Спайк.Мне просто пришло это в голову.♚

KpoLik
#35
0

Хе-хе-хе. Ох не завидую я тем садистам! <0,,0>

Riz
#36
0

*шум радиоприёмника*"Хэй-хэй-хэй!С вами Аланис Фроствская и последние магвости.Пока не рухнет Лысая Гора,я тут с вами.И да Алекс я напильником клыки точила специально для тебя,мой дорогой.Ну о чём я...Ах да.Я тут думаю ли написать всё с моей перспективы?Что думаааете,милашки?Если да тоооо ищите меня на Табуне или пишите тут.Спокойно Алекс.Я лишь хочу обещенный кусок популярности.И где моя донорская кровь?!Либо ты её найдёшь,либо я тебя собственнокопытно превращу в донора с 1-ой положительной!Ну ладненько пока я всех не довела до гроба я пойду писать стишки про трёх счастливых висельников.Бай-бай.Чао-како"

Alanis
#37
0

Меня одного 8 глава убила? Х)) родила Х))

darkmetalbrony
#38
0

Я люблю этот фанфик, уже несколько раз перечитывала предыдущие 3 части. Аплодирую стоя.

Prosto_Tigra
#39
0

Твайлайт обострила хищное зрение — это как так? как увидит сразу съест глазами, причем буквально? Сомневаюсь. Рекомендую поправить на, примерно — зрение хищника. Такая интерпретация не комильфо однозначно.

LIZARMEN
#40
0

♚Теперь остаётся догадываться.Кто же враг?Луна или Мур?По мне так Луна всех порвёт.Или Твайлайт убьёт Мура не разбираясь что к чему.♚

KpoLik
#41
0

Алекс не томи выкладывай следующую главу — охота знать что там Мур делал и т.д. и т.д.

darkmetalbrony
#42
0

Некоторые факты позволяют предположить,что Луна добровольно согласилась на заключение.

skypony
skypony
#43
0

Поспорю с этим выводом. Возможно Мур её пытал. Что касается сюжета,у меня предчувствие, что Изя останется на поверхности.

Avstralia_magic
#44
0

Возможно Мур хотел таким жестоким способом излечить ее от вампиризма. Мы этого не узнаем пока автор не подарит нам продолжение этого чудесного фанфика! :-)

Вэлиант
#45
0

Я прям пророк Моисей!Я ж говорил,что Луна всех порвёт.По мне так есть способ ослабить

Луну.А после с ней сразятся два вампира высшей касты.73.64% вероятность погибели Аланис.Про Изю можно сказать только то что она будет убийцей Мура.Я пишу все эти предсказания только для того чтобы Алекс НЕ выполнял их.

KpoLik
#46
0

Всё хорошо, только вот не кажется мне, что обезумевшему от голода хищнику будет до игр. Базовые инстинкты: сытый => игры, голодный => убить и сожрать всё, что движется, а потом и всё остальное.

Minos
#47
0

♚А зачем пометка 16+?Я не нашёл материалов влияющих на психику маленьких броняш.А сама глава отличная.И теперь Луну может оглушить только Селестия.Разве что Луна насытиться кровью Твай и Дэши.Что очень,очень вряд ли.♚

KpoLik
#48
0

Абдуленно! 10 из 10

DimanPwXx
#49
0

Это, называется, экшена решил немного добавить =р

A_L_E_X
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.