Жидкая тьма

Это планировалось как сборник коротких историй о пони, волей судьбы попавших в Жидкую Тьму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Эплджек Скуталу Диамонд Тиара Сильвер Спун Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш

Бремя бессмертных

После особенно неудачной стычки с чудовищем во время задания от карты Твайлайт обнаруживает, что, став аликорном, обрела бессмертие. Желая изучить его, Твайлайт и Спайк обращаются к правящим сёстрам за советом. Однако вместо этого Твайлайт оказывается втянута в водоворот непонятных событий.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Астроном

Принцесса Селестия рассказывает маленькой Твайлайт Спаркл историю жизни пони, по имени Скролл Стар...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Луна и магия

Твайлайт и ее мама возвращаются с луны на год раньше, и хоть Селестия в начале подозревает недоброе, в итоге принимает свою сестру и племянницу с распростертыми копытами. Однако не все столь дружелюбны. Отношения между Твайлайт и Луной проверяются на прочность снова и снова, когда одна за другой на Эквестрию обрушиваются катастрофы. Удастся ли им сохранить добрые отношения, или их связь разобьется как стекло?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Навстречу судьбе

В Эквестрию вновь пришёл мир и покой. Но душа Артура по-прежнему тревожна. Он не может радоваться, он не может спокойно спать, постоянно просыпаясь в холодном поту от повторяющегося ночного кошмара... Что-то не так. Психическое помешательство из-за прошлых событий или нечто более ужасное? Артуру предстоит опасный путь в удивительное место и в этом ему поможет... пятёрка пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Письмо с сердцем

Твинклшайн случайно поднимает выпавшее у кого-то письмо.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Правила полёта.

Непроста жизнь пони, не владеющих магией - и пегасов это тоже касается. Скольких проблем удалось бы избежать, умей они запустить во врага файерболом или молнией.

Принцесса Селестия Другие пони

DOOM - Эквестрия. Том 1: Железный коготь

Фанфик основывается на совмещении сюжетов Doom 2:hell on earth и Doom 3. Основное действие разворачивается через 11 лет после событий первой серии мультфильма. Сержант химической разведки Айрон "Коготь" Лоуген служит под командованием Генерал-Нагибатора Рейнбоу Деш. Все начинается в не самый лучший из дней его жизни. Неизвестная цивилизация чудовищ врывается в измерение Эквестрии. Отчасти вторжение вызвано экспериментами корпорации ОАК, но не все так просто, как кажется...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (114)

0

Быстро закончился рассказ:(

loong2033
#101
0

Быстрее кончится прежний — быстрее начнется новый! )

Alex Unknown
#102
0

Скажите честно — фик интересный, а?^^
Объем текста радует, хотелось бы не разочароваться в качестве)

Mastaday
#103
0

хей хей хей прива автор а как будет называться вторая часть

nemesis
nemesis
#104
0

Mastaday — Надеюсь, не разочарует!

nemesis — Пока секрет. ) А вообще-то, название первой части я дал в последний момент.

Alex Unknown
#106
0

Я удивился. Обычно в болотах водятся аллигаторы, а вот конкретно этот был именно крокодилом. Гигантские размеры и широкая, тупой формы морда выдавали это.

Как раз таки наоборот. Морда крокодила заострённая, V, тупая, U, у аллигатора.

Gredon
Gredon
#107
0

Тьфу, всё слилось. Морда аллигатора тупая, U-образная. Крокодилья — V-образная.

Gredon
Gredon
#108
0

Просто потрясно!) Конечно, "Радуга" немного раздражает, но все же это все прикрывается интересным сюжетом, интригой, экшеном и приключениями) очень хорошо.. до что там хорошо.. отлично все описанно, прописанно и тд и тп. Только у меня вопром.. А вы планируете писать продолжение? Статус стоит "не закончен". От этого теплеет надежда, что новые главы будут) но от этого возникает второй вопрос. А скоро ли? Надеюсь, что скоро)) иначе я просто не выдержу, особенно, после оставленной интриги со Скуталу)
Ну что ж, автор, на последок я желаю тебе побольше вдохновения и печенек:з

И с нетерпеньем буду ждать новые главы))^-^

Quite Midnight
#109
0

хей хей хей прива автор когда будет продолжение я уже устал ждать

nemesis
nemesis
#110
0

Quite Midnight

Новые главы не планируются. "Не закончен" стоит, т.к. продолжение будет, но будет оно отдельным фикшеном и еще довольно нескоро. Я не жарю главы как блинчики по одной в неделю. Спешка только с блохами хороша, а с фикшеном — бред может выйти при спешке. Так что, ждать еще долго. Но продолжение будет! Когда? Зависит от того, насколько я увлекся написанием своего "не фикшена", по совсем уже своей вселенной.

Alex Unknown
#111
0

Эх, порадовали первые шесть глав. Они мне показались более, эмм, как бы это сказать, "тёплыми", "дружелюбными" — типа такого. Дальше пошёл уже в основном "экшн".(но, я таки нахожусь, в данный момент, на 15 главе, поэтому, как то пока "доставили" только эти первые. Но и остальные тоже парочкой моментов в душу так не хило врезались.) Нет, а вот, ну почти все диалоги просто супер, передают атмосферу. Сюжет классный, но, как не печально и не совестно это писать, абсолютно всем он мне не угодил — таки слишком много, по-моему — ненужных "заносов" (тип я такая особенная, — таки нет, просто хочется высказать чисто своё мнение, только не в обиду кому-то). Но понравилась эта фишка с "переплетением" двух фанфиков. Однако снова же, для меня, все как-то быстро разрулилось и слишком поспешно... И вот, у меня опять каша в голове от того, что хочется слишком много сказать, и хорошего и плохого. Какой-то поток радостных взвизгов и огорчений одновременно, чесн слово... НО, я лучше пойду дочитывать произведение. Ведь ещё так много глав, которые, если честно, таки по-настоящему завлекают, а выходные, к сожалению, не резиновые...

PolinaBelaruska
#112
0

привет автор! прошел год а где продолжение хроник? я думаю не только я устал ждать. напиши пожалуйста когда продолжение. хочется узнать что там произошло с Суталу.

nemesis
nemesis
#113
0

Годнота. Не хочу писать рецензию гигантских размеров, просто скажу, что я получил ровно то, что и ожидал — книгу о приключениях, способную увлечь и запомниться. Спасибо автору, я не жалею о времени, что было потрачено на книгу, а кое чему я искренне рад. Это произведение, как было сказано в последней главе (рецензии), не претендует на вечную память, но вполне можно её назвать маленьким, локальным шедевром.

NightTwily
NightTwily
#114
Авторизуйтесь для отправки комментария.