Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Бриллиантовые Чудеса: Призрачная Гармония

В Эквестрии внезапно начинают происходить странные и необъяснимые события, а лор изменяется непредсказуемым образом. Никто не знает, что случиться завтра, а многие не в курсе и о вчера. Кто стоит за этим и к чему приведут действия загадочного демиурга?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Бонни и Клайд

"Leurs noms Bonnie Parker et Clyde Barrow." (Serge Gainsbourg)

Твайлайт Спаркл Спайк

Вьюга

Жил-был один пони тёмно-синего цвета. Он очень любил писать рассказы и подвыпить, и однажды решил совместить эти занятия. Причём весьма интересным способом...

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Садовник

Повесть рассказывает нам об обычном земнопони по имени Садовник, о том, как он словом и щедростью пытается возродить Эквестрию. Все действия происходят за год до событий оригинального ФоЭ и вплоть до выхода самой Литлпип из своего Стойла.

ОС - пони

Дневник Принцессы Луны

Когда варвары вторглись в Эквестрию, Селестия отказалась от правления и ушла, сказав Луне, чтобы она возродила прежнюю жизнь.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Блюз с ароматом яблок

БигМак всегда считался гордостью семьи и всего Понивилля — он был достойным сыном и внуком, заботливым и любящим братом, скромным тружеником и просто добрым пони, но даже у достойнейших из нас таятся свои скелеты в шкафу. Какие тайны хранит его душа? Сможет ли он принять себя, или же ему придётся измениться ради того, что он считает правильным? И при чём тут таинственный синегривый жеребец, играющий блюз?

Эплджек Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони

Крылья

Скуталу потеряла нечто очень ценное.

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Невозможная книга

Однажды принцесса Селестия послала Твайлайт Спаркл в дальние южные провинции Эквестрии для изучения местных культурных традиций. Принцесса хотела, чтобы её ученица отдохнула и улучшила свои навыки общения с другими пони. Твайлайт так увлеклась некоторыми аспектами древней истории, что, вернувшись, тут же пропала в архивах кантерлотской библиотеки и обнаружила там нечто — книгу, которая чуть было не погубила её.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Константа времени

Время. Любой опытный единорог мечтает познать его суть, взять под свой контроль. Твайлайт не была исключением. И вот она находит находит способ заглянуть в недалёкое будущее. Но обрадует ли её то, что она там увидит?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (18)

0

http://ficbook.net/readfic/383134/1370165#part_content
надеюсь, данная инфа будет небезынтересна.
по сабжу — б/о, just for lulz.

xvc23847
#1
0

Опять Сара, ну ладно, поугарать над грамматическими и стилистическими ошибками никогда не будет лишним, а так, авансом 5/10 выдаю, чисто из уважения.

darkVoPeR
#2
0

Не читал не первую, не эту. Только по тому что первая, судя по комментариям никому не понравилась — ставлю 10. Не нужно меня упрекать в отсутствии логики, её действительно нет.

Psychodelic
#3
0

а мне первая часть понравилась. думаю, эта тоже ништяк будет)

Iskorka
#4
0

Мда. Стих у тя получился лучше. 7/10.

Kara
#5
0

Ууууу. А до этого Сара как будто не знала, кому принадлежит ее сердце?

Kara
#6
0

Как. Это. Мило.
Я стала лужицей от умиления ;_;

MusicBox
#7
0

Много грамматических ошибок и постановка текста оставляет желать лучшего.
Поработай над этим, и тогда может что и получится. Оценку пока не ставлю.

Coolstory
#8
0

Пиздец сколько упоротых людей в комментариях...
Искорка, бро, пиши дальше! Только что прочитал все, жду продолжения.

MaydayVII
#9
0

Вот и соперница наклевывается))

centaur
centaur
#10
0

Прогресс налицо! Не идеал, конечно, но ты хотя бы прислушиваешься к критике (я имею в виду нормальную критику, а не яростные комментарии некоторых людей) и совершенствуешься.

Gangnam_Style
#11
0

Давно сюда никто не заходит(

maska99aleks
maska99aleks
#12
0

Прочитала и первую часть, и вторую. перечитываю много раз впечатление отличное! Продолжай в том же духе и совершенствуйся!!!

Slesh
#13
0

Грамматика? Не, не слышал... Да и иногда обороты речи не очень.... Тебе нужна вычитка! Найди кого-нибудь грамотного...

Pifon
#14
0

Очень, ОЧЕНЬ интересный сюжет, но хотелось бы побольше описаний и меньше повторяющихся слов. А то уж больно не читабельно)

Света13
#15
0

"Сегодня должно было исполниться 21 год" — в таком возрасте ещё речи нет о вторых половинках. Ну да, близкий друг, но не более.
"Вообщем не знала" — орфография
"после этих слов появился портал" — после ТАКОГО рояля, знаете...

И ещё моментик... если год в Эквестрии равен ночи в нашем мире, то после пяти лет в нашем мире будет здорово, если там фоллаут не случится. Честно.
"Вот девочки удивиться" — орфография, куку
"Сара преземлилась"
"вот они удивяться"
"кариглазая пегаска" — орфография... и куда рог делся?
"вот все удивяться"

GHackwrench
#16
0

Ахахах, последний комментарий " орфография ку-ку " — это точно))) позвольте спросить, сколько автору лет? Даю максимум пятый-шестой класс. Но рассказы хорошие, жду продолжения) и вопрос: почему в возрасте 21 год речи нет о вторых половинках, когда (иногда) даже в 16 замуж выходят??))))

Радужный_Штрих
#17
0

М-да... Хотя (судя по дате первых комментариев) продолжения не будет. Кажется, автор вообще забросил сайт или просто поставил жирную точку, и всё же продолжение не помешает)

Радужный_Штрих
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.