Одиночный бой

Твайлайт и Луна спасаются на луне, когда тяготы Эквестрии становятся невыносимыми, и они хотят побыть в полном одиночестве — вот только всегда это происходило на противоположных сторонах луны, поэтому они никогда не замечали друг друга. Теперь, когда Луна нашла Твайлайт, ей придется сразиться с ней! Это, разумеется, любовная история о неотъемлемом эротизме системы земельных налогов. Действие происходит в период между коронацией Твайлайт и событиями финала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Новая жизнь

О парне, попавшем в Эквестрию к событиям первого сезона.

ОС - пони

Мышестрофа

Огонь, огонь, везде огонь...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Canterlot Wedding

Что есть настоящая дружба? Всего лишь обычные слова или нечто большее, говорящее о многом? Для кого-то дружба это просто приятное общение с кем-то, для кого-то - уверенность, что в час нужды ты не останешься один, а для кого-то – что-то обыденное, не стоящее внимания. Каждый вкладывает в нее свой смысл и видит по-своему. Дружба может выглядеть по-разному, но она всегда искренна и остается тем, что связывает вас невидимыми нитями с теми, кто вам дорог. Но как понять, что твоя дружба – истинная? Есть лишь один способ узнать это, и он не из самых приятных. Настоящая дружба проявляется лишь тогда, когда происходит нечто ужасное. Что-то, что выбивает почву у тебя из-под ног, бросая во тьму, а вся твоя прежняя жизнь разбивается на сотни осколков. И именно в такие моменты ты будешь не один. Истинный друг не побоится шагнуть в бездну с одной единственной целью – помочь. Если твой друг такой, цени это. Он не отвернется от тебя, даже если ты превратишься в кровожадное чудовище…

ОС - пони Стража Дворца Чейнджлинги

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Испорченные грёзы

После особенно заурядного собрания при ночном дворе Луна пытается спастись от тоскливой скуки и решает скоротать время во сне сестры. Увиденное в грёзах извратит последние крепкие узы, что у неё остались, и вывернет наизнанку все её представления о них с Селестией.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Спасти Эквестрию!

Тёмные тучи нависли над Кантерлотом. В этот раз, Эквестрии придётся столкнуться с самым опасным врагом, который только может ступить на безмятежные земли этой удивительной страны. Кто же сможет противостоять ему и спасти страну от великого падения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Чувство ностальгии по вересковым пустошам на пологих холмах в пригороде Троттингема

Письмо ждавшее своего получателя несколько лет наконец доходит до адресата. Но тогда выясняется, что адресат и получатель это одна пони. Что она хотела себе сказать? И какая тайна затерялась в памяти и во времени?

Другие пони

Стальные крылья: рождение Легиона

События, произошедшие во время прадзника Теплого Очага счастливо разрешены. Большинство невиновных наказано, большинство непричастных награждено, и выжившие в замке Ириса отправились по домам. Но что же делать мелкой сталлионградской пегаске, поклявшейся себе не допустить повторения произошедшего и уберечь так понравившийся ей новый мир от древнего и мрачного наследия ушедшей эпохи войн и раздоров?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (17)

0

Ниче так, ошибочки есть, непонятности есть, но читать приятно.

darkVoPeR
#1
0

Интересно увидеть продолжение. Оценку пока не ставлю, но читается легко.

RainbowAdmin
#2
0

=) мило и интересно

Падший
#3
0

Автор а гг он пегас, землепони или единорог ?

Ответ автора: Пегас

Падший
#4
0

окай

Падший
#5
0

Восхитительно :3

Olegra
#6
0

Зацепило, буду ждать продолжение. Нашел несколько своих же косяков...

RainbowAdmin
#7
0

Селестия тролль

Ответ автора: Извиняюсь. Поясните.

Падший
#8
0

ну его не предупредила

Падший
#9
0

про то что пинки это сверхсущесво =)

Ответ автора: Ну Селестия о многом его не предупредила, например о том что его тупо сплавили в провинцию.

Ну по крайне мери она считает что ему это нужно.

Падший
#10
0

Прикольно)

Вот только грансгрессия — это перемещение предметов, а изменение формы — трансфигурация.

Ответ автора: Спасибо за поправку, исправила.

Gredon
Gredon
#11
0

Первые две главы еще ничего, а вот третья никуда не годиться. Ты пишешь без эмоций(ИМХО) и от этого становиться скучно. Пример? Сталкер в FO:E. Написанно конечно не очень, зато видны эмоции. Так что дерзай. 8/10

Kara
#12
0

Ох ща Вондеролодины набегут))

Ответ автора: Простите, кто?

Tirael
Tirael
#13
0

Ну вот. Опозорила крылья Эквестри((( Хотя стой, ты врешь. Ну сама подумай. Они все пегасы. Так? так. Что им мешало подняться наверх и посмотреть направление, а? И судя по воспоминаниям, погода то была безоблачная

Ответ автора: Молодые были, глупые... очень глупые. Это не страшно, тапогрофичиский критинизм случается у каждого.

Kara
#14
0

а по-моему вполне себе годно :3 Правда думаю лучше было бы его целиком переделать под стиль дневника а-ля "Записки юного врача" (вроде бы часть под названием "Морфий" была написана в таком стиле) Булгакова. Без прямой речи и только мысли и события произошедшие с главным героем.

Ответ автора: Спасибо, но лично я все ровно считаю что у меня выходит вигово. Не мое кажется это.

Отдала вамь дань, точнее вашей истории. Она мне просто нравится.

brothergabriel
#15
0

Только сейчас опять посмотрел сюда) Отвечаю — я имел в виду паладинов вонлерболтов, которые напишут тебе гневное за то, что опустил болтов в рассказе. Что собственно и произошло))) Алсо, когда прода?

Ответ автора: Пока что умерла фантазия, жду когда отхилится.

Длинные истории это не мое, трудно даются мне.

Пока что решила продолжить Гомункула, его я расчитывала на три главы, но кажется будет чуть длинее.

Tirael
Tirael
#16
0

Понимею, что писать басполезно, ибо рассказ давно окоченел, но хотелось бы увидеть продолжение.

Kronus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.