Метки моря

Меткоискатели, устав от рутинной жизни в Понивилле, отправляются в путешествие, чтобы найти свое призвание и обрести метки.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Рэйнбоу Дэш и Вандерболты

Раз-два-три-четыре-пять, с детства с рифмой я дружу.

Рэйнбоу Дэш Спитфайр Сорен

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

Сакура или когда твой друг-лучший..

Болезнь..страшная болезнь..но есть друг,а потом вдруг нет..жить или умереть в таком случае?Это игра на совесть..

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Кандран

Тайная организация "Целеберриум", долгие века незримым копытом направляющая жизнь в Эквестрии, распалась, и её члены обрели свободу. Одни воспользовались шансом и начали новую жизнь, о которой всегда мечтали. Однако другие продолжают гоняться за прошлым, не желая отказываться от старых целей.

Другие пони ОС - пони

Белизна Благой Крови

Что будет, если в одной крохотной тесной перевозбуждённой комнатке встретятся подлый абьюзер с большим сердцем, токсичная, но такая честная хулиганка и бесконечно верная друзьям бесхарактерная проститутка?.. Узнайте и вы, пройдя с этими милыми дамами до конца путь, полный боли, слёз и тоски по счастливым временам! Кто знает... Быть может, каждому из нас просто не достаёт немного любви?

Другие пони ОС - пони

The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

SCP-2666-EQ

Почему бы в условиях высокоразвитой эквестрийской цивилизации не возникнуть собственной Организации SCP?

Другие пони Человеки

Фотофиниш

Небольшая зарисовка на тему нашей любимой фотографини.

Фото Финиш

Тетрадь Смерти: Эквестрия

Эквестрия растёт, а вместе с этим и отвращение Твайлайт Спаркл к преступности с коррупцией, возникшими на почве этих изменений. Её жизнь навсегда изменилась, когда она нашла Тетрадь Смерти, блокнот с необъяснимыми и смертоносными возможностями. Единорог использует его для правосудия над теми, кто, по её мнению, не достоин жизни, с целью создать мир, свободный от тьмы. Но, когда принцессы наняли для расследования загадочного детектива Л, игра в кошки-мышки нарушает планы Твайлайт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон Колгейт

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (802)

0

ААААА,Где ПРОДА!!!Я давно не получал дозу смеха от Фолли!

CrazyPonyKen
#26
0

Почему-то продолжения нет.
"Саммер,где моё продолжение, Саммер?Его нет?Куда его дели?"
(Снаффлз)

jack
#27
0

Автор сообщил мне,что сейчас она сильно загружена делами.А пока можете посмотреть ее арты:radio72.devaintart.com

Ну,разукрашенныe версии у меня :3 :crazyponyken.deviantart.com

CrazyPonyKen
#28
0

Уреее,ПРОДА!!!И снова приключения на свой круп!Фолли,ты молодец!xD

CrazyPonyKen
#29
0

Собственно,хотелось сказать спасибо,за хороший рассказ,он как глоток свежего воздуха в затхлой комнате сториса,среди всяческих "Стражей пустоши" и "Седьмых элементов",мне было приятно прочесть,непринужденный юмор,интересная сюжетка,конечно,не новая,однако это не убивает её шарма.
О плохом-местами потеряны запятые,ошибочки,благо,мелкие,фрагментация хромает на обе ноги,иной раз трудно понять,где заканчивается речь одного персонажа и начинается другого,претензий пока больше нет.
Итог:для меня-хороший,добрый рассказ,так что попрошу Уважаемую писать дальше и не бросать это дело,а так же поправить стены диалогов в некоторых местах.
Спасибо.
P.S.надеюсь шиппинга и подобного не будет,потому что у Айскрим,Той-пони-в-очках-имя-которой-я-не-запомнил и Фолла все к этому ведется,надеюсь,я ошибаюсь.

Th0rman0011
#30
0

А,да,тут принято кидаться конечностями зеленого цвета,не поскуплюсь.

Th0rman0011
#31
0

Еще одна глава!Этот день просто ОФИГЕНСКИЙ!)

CrazyPonyKen
#32
0

«Дорогие читатели, оставляйте пожалуйста коменты. Вы не представляете какой это для меня пинок под зад! Как прочитаю, руки так и тянутся писать) Коментам "Аффтар убейся аб стену!" я тоже рада (правда я иногда плачу в шкафу, но да ладно!).»

А знаете что приятно читателям, оставляющим коменданты? Это когда им отвечают. Тогда создаётся иллюзия общения.

Очень много ошибок, но не так критически, что хочется бросить, просто слегка отвлекает от динамичной, весёлой и интересной истории.

Пожалуйста пишите реплики героев с красной строки, а то при прочтении уследить кто что выкрикнул бывает сложно. Очень легко сбится.

В остальном могу констатировать рассказ затянул.

VOY-Баян
#33
0

Я вообще не въехала, как тут отвечать на комментарии, так что попробую вот так.

VOY-Баян, у меня тут какие-то странности происходят. Написала, вроде всё норм, открыла и все строки сместились. Когда я писала эту главу, то реплики были как и в прошлой главе, а теперь они все ушли в повествование. Я вообще не в курсе, как это исправить! В редактировании с текстом всё норм! Попыталась там ещё покалякать и опять всё сместилось. Что происходит?) Такого не было с прошлыми главами!) Я просто обалдевшая сижу. Мои глубочайшие извинения за такой зашквар.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#34
0

VOY-Баян,

А! да у меня такая фигня и в прошлой главе есть! Ладно, теперь буду проверять всё тщательнее!

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#35
0

Hah, отлично, отлично. Не затягивайте с продолжением, хорошо? Рассказ прост шикаааааарен. А так, как в последнее время я все чаще и чаще нахожу всякий бред то тут то там, то ваш рассказ мне и так как бальзам на душу. А так как заряд веселья закончился ( 2 сезон даньки Кейна подошёл к концу...) то я вообще должен с пеной у рта кричать "НЕМЕДЛЕННО СЕЛА И НАПИСАЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ, %&@#!!!". В общем — спасибо.

И да, зелёная конечность. *трясет задними ногами, так как передние уже отрезаны* Эм, кто-нить может принести лобзик?

qeridexis
#36
0

Чувак, помочь?
(Потирает жвала)
У меня много опыта по отгрызению зелёных понячьих конечностей.( на фоне слышится стоны множества пони, связанных паутиной, зелеными окрасками, и отсуцтвием ног.)

qazqwer
#37
0

Когда там уже продолжение?

Рассказище то захватывает прямо.

в общем когдакогдакогдакогдакогдакогдакогдакогдакогда?!

jack
#38
0

Если больше гонять автора писать проду,то ее это вдохновляет.Так что:"ПРОДУ НАРОДУ!"

CrazyPonyKen
#39
0

Где там уже продолжение?Я уж заждался.По всей видимости гатовится что-то большое!Грррандиозное.

Иии автора с восьмым марта...если я всё праправильно понял..

jack
#40
0

Иии автора с восьмым марта.

Ты все правильно понял!)

CrazyPonyKen
#41
0

Как на счёт продолжения?Было бы не плохо если-бы оно появилось.

jack
#42
0

Окей, отпишусь.

Итак, начнём с того. Что у вас получилось написать более-менее подходящий детектив. Вопреки всему нету полного "Шерлоковства" (ну и слово...). Но и бомбы не вышло. Хотя, учитывая данную главу, вышло лучше, чем могло бы.

Посему буду ждать продолжение. Что-то мне подсказывает, что оно могло быть более-менее поясняющим.

И да, по поводу "золотые подковы. Есть в них что-то зловещее..."
Кхэм-кхэм, "Девять подков были выданы земнопони, ещё семь отдали единорогам, а последнии три — пегасам. Но была одна подкова, что правила всеми остальными... Подкова всевластия!"
И ещё — я углядел пасхалку с другом Фолли из школы, но я не понимаю, зачем нужно было называть его персонажем, убившим супермэна. Серьёзно, за это я его и ненавижу! Появился как мужик с горы, и просто — РАЗ! — и убил супермэна. Не Лекс Лютер с его гениальнейшим мозгом, не кто-нибудь другой, с кем Супер сражался более одного раза... Окей, у меня бомбануло. Пойду к СиДжею, охлажусь что-ли...

Ждём продолжение! И да... Я тут вам последние свои конечности вам отдал... В общем — если увидите странного земнопони без ног на кресле-каталке с управлением через рычажок у рта — это я!

qeridexis
#43
0

qeridexis, странно что мой рассказик вообще кто-то читает, но спасибо за КРЫТЫКУ. И да, ты крут, чувак, раз увидел отсылочку на Думсдэя. Я взяла именно его только из-за окончания его имени. думс ДЭЙ — фолл ДЭЙ, как то так. А так мне конечно же Лютор больше нравится. Даже больше чем Супермен (хотя я и вовсе его ненавижу). Лютор — один из любимых моих персонажей из DC. Первый — Бэтмен, конечно же. Второй — Джокер (кто бы сомневался). 3 — Лекс Лютор, 4 — Джейсон Тодд, 5 — Риддлер. И, наконец, 6 — Человек, мать его, ЛАСТИК (Вот уж кто достоин своей сольной экранизации).

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#44
0

Новая глава оказалась богата на мысли для меня.

Первая и основная : наплевать на то, кого взяли в актёры на роль Флэша в одноимённом сериале DC! На роль Флэша надо поставить сестру Фолли! Плевать, что она другой массы, пола, цвета кожи и язык у неё другой (да, я из тех, кто придерживается правила "в Эквестрии все другое, даже язык"). Нам нужна ОНА!!!

Вторая : я ОЧЕНЬ беспокоясь, из-за чего у Фола сломалась идея дружбы. Вполне возможно, что кто-то из друзей очень сильно налажал, а вполне возможно что это был и сам Фолли, из-за чего друзья от него попросту отвернулись. Как по мне так тут все завязанно на жанре, который почти не используется до некоторых моментов — " романтики". Ну да и ладно, лично моё предположение.

Ждём продолжение! И я ОЧЕНЬ надеюсь, что админы почистяь то, что у вас по написали в коменты...

qeridexis
#45
0

я ОЧЕНЬ беспокоясь, из-за чего у Фола сломалась идея дружбы.

А может он был замкнутым с самого начала?По крайне мере,я не видел,чтобы его или он кого-то предавал.

CrazyPonyKen
#46
0

Почему идеалы дружбы у него сломаны? Хех, у него друзей почти и не было, что говорить ещё.

Арбуз
#47
0

Арбуз, CrazyPonyKen.

Во флешбэках показывали, что он успел обзавестись друзьями, а в главе "мой детектив" на вопрос почему он не хочет иметь друзей он отвечает "есть причина". Соответственно — у него был друзья, но с ними со всеми он по какой то причине больше не дружит.

qeridexis
#48
0

Есть причина?Я как-то забыл.Или не заметил.Хотя я задавался вопросом,что случилось с давними друзьями Фолла.Ну,думал,мол каждый пошел своей дорогой,кто-то уехал работать и т.д.Это даже интересно...И да,я очень понимаю Фолла в 13(0.2) главе.Ибо сам имею целых двух младших сестер.

CrazyPonyKen
#49
0

В любом случае, буду надеяться на продолжение сего рассказа.

Арбуз
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.