Потерявшийся герой

Бэтман попадает в мир пони и теряет память

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Человеки

Странник. Путешествие первое. Эквестрия

Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Метаморфоза: Обратный отсчёт

Рассказ является прямым продолжение моего предыдущего рассказа " Метаморфоза: Сингулярность мироздания" Ведущим персонажем в рассказе теперь является Рей. От его лица будет идти повествование. Он попадает в некое лиминильное пространство, где ищет осколки своей памяти. Найдя все осколки он узнаёт правду и после чего совершается откат. Все события отматываются назад, и теперь Рей должен предотвратить уже известные ему события и спасти мир. Как он остался жив? Что вообще произошло? Это вы и узнаете.

ОС - пони

Sine ira, sine dubio.

Рассказ был частично написан для RPWR- 55. Сейчас, наконец написав основную часть и подправив примечания с пунктуацией выкладываю его на суд читателей.

Принцесса Селестия ОС - пони

Однажды...

Однажды тёмной-тёмной ночью один тёмный-тёмный пони...

Селестия по-прежнему паук, а Кризалис не была проинформирована

Однажды Селестия проснулась пауком. Довольно любопытное событие, но принцесса отнеслась к нему удивительно спокойно. Она решила не предпринимать никаких дальнейших действий, кроме как сообщить своим подданным о том, что она изменилась, и просто продолжить свою жизнь. В довольно неблагоприятном развитии событий, королева чейнджлингов, поскольку она не считалась гражданином Эквестрии, не была проинформирована о происшествии. Это привело к довольно неловкой ситуации, когда она впервые встретила Селестию после трансформации. Селестия нашла эту встречу довольно занимательной. Кризалис нет.

Принцесса Селестия Кризалис

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Чудовища не плачут

После того, как необычные обстоятельства изменили их навсегда, Меткоискатели отправляются в последнее приключение, в надежде вернуть то, что они потеряли.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Симфония

Очерки из жизни одной серой земной пони по имени Октавия. Воспоминания. Немного философии.

Октавия

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (802)

0

Тьфу.

CrazyPonyKen
#501
0

VOY-Баян, спасибо огромное).

Да, я учиться уезжаю и работать хочу именно в данной стране, потому что "я хотеть и всё!^^"
Ты помог. Честно. Приму во внимание твои советы. Особенно на меня повлиял совет про то, откуда я брала вдохновение. Вспомнила, пересмотрела-перечитала, теперь я знаю, что делать!

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#502
0

CrazyPonyKen спасибо, за разъяснение только нe знаю получится ли у меня это сделать с планшета, с которого я выхожу в сеть.

примерно так

Gazonokosilka Пожалуйста, хоть новость и печальна явесьма, но жизнь такова. Ждём продолжения!

VOY-Баян
#503
0

Бедные соседи

НовоПроспект
НовоПроспект
#504
0

2 дня на то что бы прочитать 19 глав.

Я не знаю как, но мне это понравилось!!!!!

НовоПроспект
НовоПроспект
#505
0

НовоПроспект, спасибо, чувак. Готовится 20, но мне уже в тягость заниматься писательством (если я правильно подобрала слово). Уже времени почти нет на эту рутину, но всё равно спасибо тебе. Да и вообще всем)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#506
0

Да ладно. Наконец-то дождались.

CrazyPonyKen
#507
0

А когда лето настало? Или ты пропустила весну?

Zdraste
Zdraste
#508
0

Не надо любовей. Любовь не для Фолли. Ему тян не нужны. Он сам говорил, вроде. Да и не похоже на прошлые главы ни капельки.

Ты сам пишешь, тебе никто не помогает? Лично я могу помочь с идеями. Текст у тебя выходит отлично, я вычитываю (в плане стиля письма, ашипке я не пропускаю) хуже. При том, что текст за меня уже написали почти. Да и филоссофствую я у себя в голове и совершенно не как Фолли.

Лучше тогда отдохни (еще полгода). Сыч должен выходить из сычевания с достоинством сыча, а не так.

Вот от фоэфиков меня не тошнит, а от этого...

СамыйУпоротый
#509
0

И если бы не сгоревший дом в Клаудсдейле

Ведь облака они такие огнеопасные, опаснее чем морская вода

Да и вроде как Фолли проживал в Лас Пегасусе.

Короче, податься мне не было некуда

Частица «не» лишняя

Квинтия немного улыбнулась

Концовка рваная, как будто часть текста не загрузилась. Даже точки нет.

VOY-Баян
#510
0

Балииииин, ну люююдиии!

Вы чего?

Я же написала, что это ни к чему не относится и ни на что не влияет!

Ни на сюжет, ни на отношения между персонажами!

Я просто написала маленькую зарисовку и попутно прощупала почву для дальнейшего развития сюжета! И вообще, когда я ни хрена не стараюсь, пишу то, что в голову придёт и складываю всё воедино, то всем нравится и все в этом смысл видят, а когда пытаюсь вложить смысл, предать пищу для размышления (даже закончила рвано, чтобы в головах щёлкнуло!)), заставить задуматься над тем, почему персонаж так поступил, а нп как раньше, всем сразу не нравится! Люди, вы меня убиваете просто))

Ответ на вопрос про сгоревший дом: он сгорел, потому что он был не в облаках. Я писала уже, что я разделила Лас-Пегасус на "нижний" (на земле) и "верхний" (облака). Дом Фолла был в "нижнем" Лас-Пегасусе.

А, да, простите за эту фактическую ошибку. Не Клаудсдейл, а Лас-Пегасус. Я уже сама ничего не помню, но приятно когда читатели запоминают. (Я НЕ ДУРА! ну, м-б чуть-чуть...)

Ответ на "Тян не нужны": Это пони.
"MLP: Дружба — это магия", а не "MLP: Любовь — это магия". Понятно? Здесь тема дружбы преобладает над темой любви (которой и так почти нет)

Короче, почву прощупала, пошла рыдать в шкаф

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#511
0

А мне понравилась глава, хоть на сюжет она не влияет. Се ровно прикольно что после троих месяцев хоть что-то вышло.

Vsepishushiy
#512
0

Ты молодец Кося что до сих пор не забросила.

Vsepishushiy
#513
0

Не надо любовей. Любовь не для Фолли. Ему тян не нужны. Он сам говорил, вроде.

Все вы так говорите, угу.

CrazyPonyKen
#514
0

Рыдать не надо. Надо забыть это. И писать, как писал.

Не вкладывай смысл, ну. Да и любови в пони — удел попаданцев. А Фолли — не попаданец. Или я чего — то не понял?

СамыйУпоротый
#515
0

СамыйУпоротый, хочется, чтобы Фолли стал иконой Титанов одиночества в мире MLP ?

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#516
0

Нет, просто титаны одиночества должны ими оставаться, а не превращаться в сопливых мальчишек.

СамыйУпоротый
#517
0

вообще, когда я ни хрена не стараюсь, пишу то, что в голову придёт и складываю всё воедино, то всем нравится и все в этом смысл видят, а когда пытаюсь вложить смысл, предать пищу для размышления (даже закончила рвано, чтобы в головах щёлкнуло!)), заставить задуматься над тем, почему персонаж так поступил, а нп как раньше, всем сразу не нравится! Люди, вы меня убиваете просто))

Нет, не всем.

Рыдать не надо. Надо забыть это. И писать, как писал.

Эээ, Газонокосилка как бы девушка, да.

Да и любови в пони — удел попаданцев. А Фолли — не попаданец. Или я чего — то не понял?

Пони не могут друг друга любить? Тогда всякие Кейки с их жеребятами идут нафиг, лол.

CrazyPonyKen
#518
0

СамыйУпоротый, (просто дискуссия): Ну а как же развитие персонажа? Во многих произведениях герой меняется, отрекается от своих привычек или как-то меняет своё отношение к некоторым аспектам жизни. А иначе всё зря.

Я не говорю, что Фолли таким будет, что он изменится, но и "Титаны" не должны оставаться "Титанами". Да и что есть это словосочетание "сопливые мальчишки"? Сопливые мальчишки — это те, кто не одинок? Уточни-ка, пожалуйста.

CrazyPonyKen, я не девушка, я кастрюля.

И там не в любви дело. Любовь между понями, конечно же, может быть. А иначе откуда в Понивиле есть роддом? Нет, у поней есть трахач, я знаю (картинки не врут!)! И любовь тоже. А вот у Фолли нет, потому что он неудачник^^

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#519
0

CrazyPonyKen, я не девушка, я кастрюля.

Кастрюля — женского рода.

Нет, у поней есть трахач, я знаю (картинки не врут!)

Таки ты смотришь r34 арты). Я тоже...

CrazyPonyKen
#520
0

Хммм до Григория Печорина из "Герой нашего времени". Фолли далеко ))).

НО все равно этот рассказ на 2 месте моих самых любимых.

НовоПроспект
НовоПроспект
#521
0

И надеюсь он Максим Максимычем не станет ))))

НовоПроспект
НовоПроспект
#522
0

Фолли — Обломов

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#523
0

Фолли — Обломов...

Надеюсь, что конец его истории будет не столь трагичным...

Artes Septim
#524
0

Интересно, что же будет с Хикигаем Хачиманом?

Silent Brony
#525
Авторизуйтесь для отправки комментария.