Палитра души

В мире серого цвета пони слепы к другим оттенкам, пока не повстречают родственную душу. Единение двоих — переломный момент, потому как эта особенная связь между ними буквально насыщает жизнь яркими красками. И когда Твайлайт вступала в отношения с Рэрити, то искренне верила, что не против никогда не познать цвет. Вернее, она была не против, пока Рэрити вдруг не прозрела.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца

Сёстры Ду / The Sisters Doo

Дэринг Ду стремится к благосклонности своей сестры в Понивилле. Благодаря старым обидам, всё быстро выходит из копыт. Скоро она обнаружит себя в самой опасной миссии, и к тому же... со своим самым большим фанатом. Между правдой и ложью, верностью и предательством, любовью и ненавистью, одно остается правдой — некоторые семейные ситуации гораздо страннее вымысла.

Рэйнбоу Дэш Дерпи Хувз Другие пони Дэринг Ду

Первый урок Магии Дружбы

Сериал закрыт. Последний день съёмок окончен. Шесть кобылок ставшие за это время лучшими подругами, сидят в гримёрке и болтают о своих планах на будущее.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия

Бесценная Деталь

Все мы, идя по дороге жизни, познаём что-то новое. Мы поглощаем всю доступную информацию, какой бы бесполезной она не была. На этой основе строится жизнь – на познании. Но это только фундамент. Ведь взаимодействуя с окружением, мы развиваем свой разум. А затем появляются эмоции, заполняя всю оставшуюся пустоту. Если подумать, наша жизнь похожа на огромный механизм, состоящий из множества деталей. Но какая из них – самая важная?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Воссоединение аниморфов

После нескольких тысяч лет жизни порознь аниморфы объединяются, чтобы дать отпор новым врагам. Нынче на призыв Главного мага и Повелителя Сатурна Z к объединению откликнулась принцесса Селестия Эквестрийская, правительница Эквестрии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Спитфайр DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Дискорд

Темные души. Край почившей магии дружбы

Проходит год за годом. Столетие за столетием. Время неумолимо движется вперед, пожирая последние следы былой цивилизации. Отныне этот мир не принадлежит пони. Лишь злому року, глумливой судьбе и силам, что находятся за пределами земного разумения. Эквестрия сдалась последней, но и ей было суждено пасть. Золотой купол, последний оплот пони, словно путеводный маяк, привлекает к себе тысячи страдальцев. Но лишь боль разочарования и смерть ждет тех, кому хватит сил ступить в эти проклятые края...

Другие пони ОС - пони

Fallout: Pandora's Box

История о путешествиях небольшой компании по мрачным Эквестрийскийм Пустошам, полная приключений, опасности и авантюр...

ОС - пони

Скуталу и подушка

Скуталу наконец осталась дома в одиночестве. Но чем она будет заниматься наедине с собой?

Грехи Прошлого

Кем ты можешь быть, когда весь мир видит лишь монстра?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (17)

0

пока неплохо. 8/10 в надежде на.

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

xvc23847
#1
0

Лина Инверс небойсь на них идёт.

Ответ автора: Лина тут не планируется

EldradUlthran
EldradUlthran
#2
0

"ОтблагодАрить", "именИ" и "проСьба" вообще-то...
Ваш Кэп! :-)))

MagnusUnicorn
#3
0

Автор, сколько тебе лет? Может быть ты воспользуешься спеллчекером, чтобы ошибки исправлять, а? Читать просто невозможно же.

Ответ автора: Мне 14, а ошибки в рассказе исправляет Rishka, я не могу их сам исправить, так как с русским у меня беда. Так что простите за мои ошибки.

WAT
#4
0

Сори поправка не на ту клавищу нажал мне 15.

avolkov97
#5
0

Автор, не коверкай имена. Зелгадис, пиши имена правильно.То, что вы начали писать про драконов это круто.Эти твари мне нравятся.Держи за начало 10ку и выгони своего редактора и бету.

а как у дракона, а глаза вселяли ужас — лишний предлог "а"
мои родители умерли — естественным образом или как то еще?Нигде об этом не сказано
-Меня зовут Зел а тебя? — пропущена запятая
Она выгладила — мб выглядела?
Сильвия сказала мне «Не волнуйся, тебя — после "мне" пропущено двоеточие
Кстати забыл сказать, что сейчас ночь. — перефразируй или убери предложение
Грифон был не один, — в этом и в нескольких последующих предложениях слишком часто используешь это слово. Мог бы сразу написать как его зовут и(или)в добавок использовать слово "пернатый"

Неплохое начало. Странным остался тот факт что жеребенок-аликорн выиграл не тренируясь сразу у гриффонихи.Учитывая что они недавно встретились. Дерзай дальше, посмотрим как выйдет.

LIZARMEN
#6
0

Начало интересное, но лучше все же писать в ворде. Он помогает устранить множество ошибок.

Ответ автора: Я там и пишу.

loureens
#7
0

Неплохо, однако, продолжай. 8/10

darkVoPeR
#8
0

Продолжай, но ошибок поменьше!

Ответ автора: Постараюсь

ASDFFan
#9
0

Знаешь, у меня такая же проблема, только она тварь появляется ближе к середине, когда всё уже завертелось и хрен отдохнешь...

Ответ автора: Мне просто скучно на даче, нечем заняться.

DRAKANG
#10
0

1, этот допиши сначала пожалуйста.

barenbrony
#11
0

ОС — аликорн. Автор, ты феечка?

Pifon
#12
0

На главного героя наложЕно проклятье, которое, к его удивлению, в будушем (БЕЗ Ю!) не раз ему поможет. Действие происхоДит в корОлевстве Ракос.

White_And_Fluffy
#13
0

Фик давно мёртв, а вы тут исправляете ошибки. Каких только чудес не встретишь на сторисах...

MadAnon
#14
0

И ГГ-аликорн — ужасная ошибка. Никогда так не делай, пожалуйста.

И начало очень быстрое и скомканное.

White_And_Fluffy
#15
0

А не тот ли это Зелгадис из Лины Инверс??????

LIZARMEN
#16
0

Аликорн
ОС
будующем
К-К-К-ОМБО

Нежить
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.