Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Чувство ностальгии по вересковым пустошам на пологих холмах в пригороде Троттингема

Письмо ждавшее своего получателя несколько лет наконец доходит до адресата. Но тогда выясняется, что адресат и получатель это одна пони. Что она хотела себе сказать? И какая тайна затерялась в памяти и во времени?

Другие пони

У меня под крышей живёт птица

Твайлайт считает, что у неё под крышей обитает птица.

Твайлайт Спаркл

Другой конец

К сожалению, не помню никнейма автора, выложившего рассказ, послуживший толчком к написанию данного...кхм "произведения". Модерацию он не прошёл и, по-видимому, теперь лежит в черновиках. После прочтения статьи на лурке у меня случились все слова на букву "Б": баттхерт, Будапешт, Багратион и многие-многие другие. Ах,да- АЛЯРМ- содержит кровь и немного жестокости. Спасибо за внимание.

Человеки

Простые нужды

Что ещё надо тому, кто и так есть всем?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Всё хорошо, дражайшая принцесса

"Всё хорошо...", - уверяет Твайлайт Спаркл бывшую наставницу в письмах. Но почему принцесса Селестия сомневается в этом?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Бренные останки

Разбирая обугленные останки своей библиотеки, Твайлайт находит довольно странную и жутковатую вещь. Стремясь узнать о ней больше, она опрашивает жителей Понивилля и своих подруг, попутно узнавая о них много нового...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Слёзы ангела

Мои пальцы мягко касаются клавиш фортепьяно разнося пугающие звуки что острыми льдинками бьют по нервам слушателя лишая сил и воли. А? У нас новый читатель! Прошу, проходи и присаживайся! Надеюсь следующие три небольшие главы моего рассказа научат тебя не верить всем ангелам имеющим белые одежды. Даже если они льют жемчужные слезы...

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

пока неплохо. 8/10 в надежде на.

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

xvc23847
#1
0

Лина Инверс небойсь на них идёт.

Ответ автора: Лина тут не планируется

EldradUlthran
EldradUlthran
#2
0

"ОтблагодАрить", "именИ" и "проСьба" вообще-то...
Ваш Кэп! :-)))

MagnusUnicorn
#3
0

Автор, сколько тебе лет? Может быть ты воспользуешься спеллчекером, чтобы ошибки исправлять, а? Читать просто невозможно же.

Ответ автора: Мне 14, а ошибки в рассказе исправляет Rishka, я не могу их сам исправить, так как с русским у меня беда. Так что простите за мои ошибки.

WAT
#4
0

Сори поправка не на ту клавищу нажал мне 15.

avolkov97
#5
0

Автор, не коверкай имена. Зелгадис, пиши имена правильно.То, что вы начали писать про драконов это круто.Эти твари мне нравятся.Держи за начало 10ку и выгони своего редактора и бету.

а как у дракона, а глаза вселяли ужас — лишний предлог "а"
мои родители умерли — естественным образом или как то еще?Нигде об этом не сказано
-Меня зовут Зел а тебя? — пропущена запятая
Она выгладила — мб выглядела?
Сильвия сказала мне «Не волнуйся, тебя — после "мне" пропущено двоеточие
Кстати забыл сказать, что сейчас ночь. — перефразируй или убери предложение
Грифон был не один, — в этом и в нескольких последующих предложениях слишком часто используешь это слово. Мог бы сразу написать как его зовут и(или)в добавок использовать слово "пернатый"

Неплохое начало. Странным остался тот факт что жеребенок-аликорн выиграл не тренируясь сразу у гриффонихи.Учитывая что они недавно встретились. Дерзай дальше, посмотрим как выйдет.

LIZARMEN
#6
0

Начало интересное, но лучше все же писать в ворде. Он помогает устранить множество ошибок.

Ответ автора: Я там и пишу.

loureens
#7
0

Неплохо, однако, продолжай. 8/10

darkVoPeR
#8
0

Продолжай, но ошибок поменьше!

Ответ автора: Постараюсь

ASDFFan
#9
0

Знаешь, у меня такая же проблема, только она тварь появляется ближе к середине, когда всё уже завертелось и хрен отдохнешь...

Ответ автора: Мне просто скучно на даче, нечем заняться.

DRAKANG
#10
0

1, этот допиши сначала пожалуйста.

barenbrony
#11
0

ОС — аликорн. Автор, ты феечка?

Pifon
#12
0

На главного героя наложЕно проклятье, которое, к его удивлению, в будушем (БЕЗ Ю!) не раз ему поможет. Действие происхоДит в корОлевстве Ракос.

White_And_Fluffy
#13
0

Фик давно мёртв, а вы тут исправляете ошибки. Каких только чудес не встретишь на сторисах...

MadAnon
#14
0

И ГГ-аликорн — ужасная ошибка. Никогда так не делай, пожалуйста.

И начало очень быстрое и скомканное.

White_And_Fluffy
#15
0

А не тот ли это Зелгадис из Лины Инверс??????

LIZARMEN
#16
0

Аликорн
ОС
будующем
К-К-К-ОМБО

Нежить
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.