В мире Эквестрийских животных

Николай Дроздов рассказывает о цветных пони и не только.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз DJ PON-3 Человеки

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Всё хорошо, дражайшая принцесса

"Всё хорошо...", - уверяет Твайлайт Спаркл бывшую наставницу в письмах. Но почему принцесса Селестия сомневается в этом?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Наследие Богини. Диксди

Приключения Диксди подходят к концу в третьей заключительной части истории начавшейся в «Диксди: Осколок прошлого» и продолжившейся во второй части «Диксди: Артефактор Эквестрии». Последняя из своего рода столкнётся не только с тайнами своей расы, но и таинственным прошлым Эквестрии, встретит новых друзей и попытается решить затянувшийся конфликт. Но пока, пройдя круговорот событий в долине, она оказалась в необычном месте, где помощь переплетается с коварством, а её спутник откажется в сложной ситуации, требующей сделать верный выбор...

Другие пони ОС - пони

Сонный потеряшка

Когда мир опасен, в любую минуту можно отправится в мир грёз. Но не всегда сон может обезопасить тебя. А даже наоборот: вполне вероятно, что он может попытаться убить тебя. Но есть ли выход из этого кошмара?

ОС - пони

Твин-Пинкс

В Понивилле происходят странные вещи - пропадает питомец Пинки Пай, Чиз Сендвич попадает в больницу, а куры - не тем, чем кажутся

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Гамми

Копытун

Журналист Арчи Четыре Крыла, городок Копытун и древняя легенда...как-то так:)

ОС - пони

Маска

Побег ото лжи не имеет смысла

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Чейнджлинги

Ночь Кошмаров Онлайн

“Ночь Кошмаров Онлайн”. Первая в мире полноформатная игра, основанная на новейшей технологии полного погружения. Миллионы геймеров в нетерпении сжимали свои нейрошлемы, ожидая даты релиза. Десятки тысяч получили заветный доступ в ее сверхреалистичный мир. Никто из них не знал, что эта ночь будет длиться вечно. Чудесная страна обернулась убийственной ловушкой. Сладкие иллюзии обрели металлический привкус. Сможет ли герой, запертый в теле молодого единорога Шейди Флейра, пройти сквозь тьму этого искаженного мира и выбраться живым из смертельной игры?

ОС - пони Человеки

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (17)

0

пока неплохо. 8/10 в надежде на.

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

xvc23847
#1
0

Лина Инверс небойсь на них идёт.

Ответ автора: Лина тут не планируется

EldradUlthran
EldradUlthran
#2
0

"ОтблагодАрить", "именИ" и "проСьба" вообще-то...
Ваш Кэп! :-)))

MagnusUnicorn
#3
0

Автор, сколько тебе лет? Может быть ты воспользуешься спеллчекером, чтобы ошибки исправлять, а? Читать просто невозможно же.

Ответ автора: Мне 14, а ошибки в рассказе исправляет Rishka, я не могу их сам исправить, так как с русским у меня беда. Так что простите за мои ошибки.

WAT
#4
0

Сори поправка не на ту клавищу нажал мне 15.

avolkov97
#5
0

Автор, не коверкай имена. Зелгадис, пиши имена правильно.То, что вы начали писать про драконов это круто.Эти твари мне нравятся.Держи за начало 10ку и выгони своего редактора и бету.

а как у дракона, а глаза вселяли ужас — лишний предлог "а"
мои родители умерли — естественным образом или как то еще?Нигде об этом не сказано
-Меня зовут Зел а тебя? — пропущена запятая
Она выгладила — мб выглядела?
Сильвия сказала мне «Не волнуйся, тебя — после "мне" пропущено двоеточие
Кстати забыл сказать, что сейчас ночь. — перефразируй или убери предложение
Грифон был не один, — в этом и в нескольких последующих предложениях слишком часто используешь это слово. Мог бы сразу написать как его зовут и(или)в добавок использовать слово "пернатый"

Неплохое начало. Странным остался тот факт что жеребенок-аликорн выиграл не тренируясь сразу у гриффонихи.Учитывая что они недавно встретились. Дерзай дальше, посмотрим как выйдет.

LIZARMEN
#6
0

Начало интересное, но лучше все же писать в ворде. Он помогает устранить множество ошибок.

Ответ автора: Я там и пишу.

loureens
#7
0

Неплохо, однако, продолжай. 8/10

darkVoPeR
#8
0

Продолжай, но ошибок поменьше!

Ответ автора: Постараюсь

ASDFFan
#9
0

Знаешь, у меня такая же проблема, только она тварь появляется ближе к середине, когда всё уже завертелось и хрен отдохнешь...

Ответ автора: Мне просто скучно на даче, нечем заняться.

DRAKANG
#10
0

1, этот допиши сначала пожалуйста.

barenbrony
#11
0

ОС — аликорн. Автор, ты феечка?

Pifon
#12
0

На главного героя наложЕно проклятье, которое, к его удивлению, в будушем (БЕЗ Ю!) не раз ему поможет. Действие происхоДит в корОлевстве Ракос.

White_And_Fluffy
#13
0

Фик давно мёртв, а вы тут исправляете ошибки. Каких только чудес не встретишь на сторисах...

MadAnon
#14
0

И ГГ-аликорн — ужасная ошибка. Никогда так не делай, пожалуйста.

И начало очень быстрое и скомканное.

White_And_Fluffy
#15
0

А не тот ли это Зелгадис из Лины Инверс??????

LIZARMEN
#16
0

Аликорн
ОС
будующем
К-К-К-ОМБО

Нежить
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.