Киберпони

Прогресс - вещь необратимая. Он стирает любые преграды, давая разумным существам, сумевшим его обуздать, невероятную мощь. Он способен в мгновение ока изменять то, что годами создавалось природой. Будущее подкрадывается незаметно... Добро пожаловать в новую Эквестрию.

Страстной бульвар

Боже, храни советскую науку. Страна, которая подарила нам Гагарина и Сахарова, терменвокс и автомат Калашникова, психопатичную писанину Хармса и "Архипелаг ГУЛАГ", давно уже отправилась на страницы учебника истории. Но дело ее живет. Когда в восемьдесят третьем году, в военном городке под Свердловском, произошла необъяснимая аномалия, мир перестал быть прежним. Авария на реакторе, параллельные миры, тесломет - называй как хочешь. Но только две вселенных, ранее не пересекающихся, нашли друг друга... 2013-ый год. Меня зовут Дмитрий. И в один прекрасный день, моя жизнь дала трещину

Другие пони Человеки

Кто с мечом придёт

Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Две чашки чая

Флаттершай ищет совета Рарити в том, что ей делать со своей безответной любовью... но у Рарити имеются свои собственные секреты, из-за которых она не лучшая кобылка у которой стоит спрашивать совета по этому поводу.

Флаттершай Рэрити Биг Макинтош Черили

Свет полной луны

При свете полной луны некоторые вещи теряют свой облик, становясь не тем чем казались раньше...

Другие пони ОС - пони

Хранитель

В горах, что отделяют Эквестрию от Пустошей находится старый город. Около семиста лет назад группа молодых охотников за приключениями, или просто авантюристов, отправились в пещеры, что были найдены под городом. Никто не вернулся, об этом давно забыли… Но что, если легенда о неком «Исполнителе желаний» — правда, что если эти авантюристы всё-таки нашли его?

Другие пони ОС - пони

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Падение Гармонии

Продолжение моего фанфика "Таинственный турист". Эплблум помогает Слаю, члену культа Кровавых Копыт, убивать Элементы Гармонии. Сможет ли она убить их всех? Убьёт ли она свою родную сестру? Станет ли приспешницей Тьмы? И чем всё это закончится?

Эплблум ОС - пони

Маска

Необычная история, произошедшая в баре на окраине Эпплвуда, столицы киноиндустрии Эквестрии. Простой разговор, неожиданно переросший в нечто большее: тайны, закулисные истории звезд и толика мистики...

ОС - пони

Схватка

Рассказ о жестокой схватке между человеком и пегасом, которых обратили друг против друга обстоятельства.

Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (17)

0

пока неплохо. 8/10 в надежде на.

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

Ответ автора: Стораюсь как могу, спасибо.)))

xvc23847
#1
0

Лина Инверс небойсь на них идёт.

Ответ автора: Лина тут не планируется

EldradUlthran
EldradUlthran
#2
0

"ОтблагодАрить", "именИ" и "проСьба" вообще-то...
Ваш Кэп! :-)))

MagnusUnicorn
#3
0

Автор, сколько тебе лет? Может быть ты воспользуешься спеллчекером, чтобы ошибки исправлять, а? Читать просто невозможно же.

Ответ автора: Мне 14, а ошибки в рассказе исправляет Rishka, я не могу их сам исправить, так как с русским у меня беда. Так что простите за мои ошибки.

WAT
#4
0

Сори поправка не на ту клавищу нажал мне 15.

avolkov97
#5
0

Автор, не коверкай имена. Зелгадис, пиши имена правильно.То, что вы начали писать про драконов это круто.Эти твари мне нравятся.Держи за начало 10ку и выгони своего редактора и бету.

а как у дракона, а глаза вселяли ужас — лишний предлог "а"
мои родители умерли — естественным образом или как то еще?Нигде об этом не сказано
-Меня зовут Зел а тебя? — пропущена запятая
Она выгладила — мб выглядела?
Сильвия сказала мне «Не волнуйся, тебя — после "мне" пропущено двоеточие
Кстати забыл сказать, что сейчас ночь. — перефразируй или убери предложение
Грифон был не один, — в этом и в нескольких последующих предложениях слишком часто используешь это слово. Мог бы сразу написать как его зовут и(или)в добавок использовать слово "пернатый"

Неплохое начало. Странным остался тот факт что жеребенок-аликорн выиграл не тренируясь сразу у гриффонихи.Учитывая что они недавно встретились. Дерзай дальше, посмотрим как выйдет.

LIZARMEN
#6
0

Начало интересное, но лучше все же писать в ворде. Он помогает устранить множество ошибок.

Ответ автора: Я там и пишу.

loureens
#7
0

Неплохо, однако, продолжай. 8/10

darkVoPeR
#8
0

Продолжай, но ошибок поменьше!

Ответ автора: Постараюсь

ASDFFan
#9
0

Знаешь, у меня такая же проблема, только она тварь появляется ближе к середине, когда всё уже завертелось и хрен отдохнешь...

Ответ автора: Мне просто скучно на даче, нечем заняться.

DRAKANG
#10
0

1, этот допиши сначала пожалуйста.

barenbrony
#11
0

ОС — аликорн. Автор, ты феечка?

Pifon
#12
0

На главного героя наложЕно проклятье, которое, к его удивлению, в будушем (БЕЗ Ю!) не раз ему поможет. Действие происхоДит в корОлевстве Ракос.

White_And_Fluffy
#13
0

Фик давно мёртв, а вы тут исправляете ошибки. Каких только чудес не встретишь на сторисах...

MadAnon
#14
0

И ГГ-аликорн — ужасная ошибка. Никогда так не делай, пожалуйста.

И начало очень быстрое и скомканное.

White_And_Fluffy
#15
0

А не тот ли это Зелгадис из Лины Инверс??????

LIZARMEN
#16
0

Аликорн
ОС
будующем
К-К-К-ОМБО

Нежить
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.