Чувствительные крылышки

Пипп нужна помощь с приведением крылышек в подобающий вид перед предстоящим шоу, и королева Хейвен настаивает, чтобы именно её сестра Зипп помогла ей с этим делом. К несчастью для Зипп, крылышки её сестрёнки обычно очень чувствительны.

Другие пони

Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

Последний день

ОСТОРОЖНО, ЛЮДИ!Нет, не история попаданца, просто история об одном брони, потерявшем всё.

Весенняя война

Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.

Чейнджлинги

Подвал

У пришельца из иного мира много тайн и секретов. Даже слишком много, по мнению Рейнбоу Дэш! И она намерена их все разгадать, начиная с загадочной железной двери в подвале дома этого че-ло-века. Может, там и есть что-то страшное, но эй, это же Рейнбоу Дэш, а она ничего не боится! Правда, ведь, ничего?

Рэйнбоу Дэш Человеки

Ночная Радуга

Рейнбоу Дэш встречает одинокого фестрала, который почему-то... А, ладно. Данный фанфик полон шаблонами чуть менее чем полностью и содержит прозрачные (ОЧЕНЬ!) намеки на неканон, шиппинг и прочий дурной тон, а также немалое количество беззлобного троллинга различной толщины. Именно этот рассказ является моим самым первым произведением по миру пони, но писался вообще в стол и, по сути, является сайдфиком и переработанным содержанием нескольких снов. Собственно, поэтому повествование излагается в несколько непривычном для меня стиле.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Почему улыбается Пинки Пай

Всем известна Пинки Пай и её любовь к улыбкам. Но почему она так стремится улыбаться? Почему улыбка является для неё самой ценной вещью? Для тех, кто по-настоящему ценит улыбку, должно было иметь место какое-то событие, катализатор, который бы заставлял их ценить счастье превыше всего. Для Пинки таким событием был Саншайн...

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Испытание стойкости

Рано ушедшая на пенсию королевская стражница переживает покушение

ОС - пони Стража Дворца

Богиня Пустыни

Принцесса Селестия — гордая наставница выдающейся пони. Эта кобылка прочла всё, что смогла найти в обширных Кантерлотских библиотеках, и до смерти скучает на уроках в школе для одарённых единорогов. Также ей суждено стать обладателем элемента Магии и, возможно, унаследовать трон Селестии. У единорожки есть недостатки, но Селестия пытается научить её магии дружбы и тому что на самом деле важно в жизни. Если бы только Сансет Шиммер перестала препятствовать попыткам принцессы.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Mente Materia

Все изменилось, когда Твайлайт вернулась с новостями о народах и культурах, лежащих вне знакомого всем пони безмятежного мирка. Помощь и добровольцы были предложены осажденным людям Земли, поскольку каждый эквестриец знает, что друзья должны помогать друг другу. Увы, новые друзья порой также означают и новых врагов. Когда атаковавшие людей монстры нанесли удар по Эквестрии с жестокостью, не виданной тысячелетиями, зов о помощи был отправлен во все остальные королевства мира. И благородные союзники исполнили древние клятвы и договоры. Враги, как старые, так и новые, отложили былые распри и встали плечом к плечу. Альянс, какого Эквестрия никогда не видала, будет выкован для отражения угрозы извне. И из-за этих событий на свет появился мрачный, но долгожданный близнец проекта XCOM.

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 459 слов, 36 просмотров
  • Утро

    , 390 слов, 27 просмотров
  • Находка.

    , 1054 слова, 25 просмотров
  • Вечер и ночь

    , 1052 слова, 29 просмотров

Комментарии (15)

0

"НАРЬШЕ не замечала" — наверное, трава была неправильная.

xvc23847
#1
0

Идея — просто потрясающая!
Конечно, странно, что она Аликорн, Было бы веселее сделать много вариантов сразу: захотела — единорог, захотела — пегас.. Вообщем — поняша на все копыта мастерица!

Ответ автора: Ну она не аликорн, просто у нее иногда появляются рог и крылья.

Autumn
#2
0

автор, вот только честно... ты из ЦА?

xvc23847
#3
0

Ммм идея отличная !!! Но ... помоему текст как то зсжат ... сильно быстро и просто происходят события ... Ощущение что пишет соченение , "как я провел лето", семиклассник — не сочтите за грубость ... Но идея замечательна ... Хотя если последующие главы будут более размашистыми и объемными — претензий не будет =)

Ответ автора: Спасибо. Да я только ЗА критику)

TeRaNiD
#4
0

только не останавливайся!

barenbrony
#5
0

Прочитал название ,думаю ..новая эротика чтоль ?

Skuzl
#6
0

Хорошая задумка. Хэй, Дон Автор, где продолжение?!

Nastehol
#7
0

интригуеще но мало , жажду продолжения я почитать

Падший
#8
0

хватит писать маленькие главы даешь больше

Падший
#9
0

Нормально. Интересная идея.
Наверно поздновато уже, но во 2 главе поправь — Вечнодикий и Вечносвободный это один и тот же лес. Есть, например, ещё Вайттейл.

Ответ автора: Упс... Ок, поправила. Спасибо.

Tirael
Tirael
#10
0

Полуаликорн. Мда...

Ответ автора: На название фантазии не хватило.

centaur
centaur
#11
0

Следующие главы обязательны!!!!! Сообщение бла-бла-бла-бла! Сообщение бла-бла-бла-бла!!!

-Принцесса Каденс-
#12
0

Слишком кратко. Персонажи словно марионетки, подчиняющиеся руке кукловода. Всё это губит историю, которая могла бы стать превосходным рассказом!..

Str1ker878
#13
0

очень порадовало то что не увидел нытья "о нет теперь у меня метка появляется очень редко и меня будут изза этого тролить" на несколько страниц

идея оч понравилась аффтар продолжай пейсать пжлст только побольше бы проды хотелось

Сборщик
#14
0

ммм кажется афтар не хочет писать дальше...хех

Cegher
#15
Авторизуйтесь для отправки комментария.