Под звёздами леса

Очередной фестиваль, очередные посиделки подруг и немного крепкого сидра. Что может пойти не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Заходит Пони в Бар

Фрости Маг заведует главным (и единственным) питейным заведением в Понивилле. За долгие года, что он провёл по ту сторону барной стойки, ему довелось повидать множество историй: среди них имелось место быть как печальным, так и радостным известиям. Насладитесь его воспоминаниями о довольно необычной неделе, во время которой он обслуживал каждый день по носителю Элементов Гармонии, а также пони, которую он никогда и не думал напоить. Это мемуары Понивильского торговца бухлом. Осторожно: В наличии шиппинг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Рейнбоу Дэш посещает проктолога

Не стоило Дэш увлекаться острыми буррито под сверхострым соусом...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Black Flank

Маленькая история о пустобоком пони...

ОС - пони

Необычное нововведение

Однажды у лучшей в Понивилле медсестры появилась новая пациентка. Чуть позже Редхарт обнаружила, что в той есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Типа, гораздо большее. И даже самой Клауд Кикер этого не переплюнуть…

Другие пони Сестра Рэдхарт

Дневник Дискорда

Собираясь домой, Твайлайт и Спайк обнаружили в Кантерлотской Библиотеке потайную комнату и находят в ней очень старую книгу, прочитав которую Твайлайт открывается невероятная правда.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Кибер Линия 13.

Кибер Лайн - киборг.Да.Но это ещё не значит что она не может делать свой Выбор,видеть сны,чувствовать,или идти против Программы.Хотя,теоретически и практически не может.Но ведь она не такая как все,что и является её главной проблемой...

Другие пони ОС - пони

Лунная дорожка

У живущих на море пони есть примета: поплывёшь по лунной дорожке - непременно сгинешь. У ночных пони пойти по лунной дорожке значит вверить свой судьбу Госпоже Ночи и отправиться куда глаза глядят. Новоиспечённая ночная пони Дитзи Вэй ступает на эту тропу, чтобы помочь подруге, чтобы убежать от старых и новых проблем, чтобы разобраться в самой себе и своём странном даре. Получится ли?..

ОС - пони Найтмэр Мун

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

У пони и грифонов не бывает птенцов (18+)

Древние времена, простые нравы... Союз двух племен это только договор о защите одних за стол для других или нечто большее?

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (12)

0

вот так вот

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#1
0

Адвего в помощь, тщательно вычитывай текст, перед тем как публиковать его. Серьезно, там много не сколько ошибок и очепяток, сколько просто "несостыкованых" слов, типа

"взял в зубы верёвку, привязанную к чемоданы"

или

"Что-то они больно долго совещаются… О чём бы это?"

, а вот псевдо-сленги типа "изменит тамошние, да и здешние порядки" вообще мозг выносят. Сюжет интригует, уже жду новых глав, однако проверяй текст на ошибки два раза.

Бабаян
Бабаян
#2
0

про несогласованные слова, скажу так

я печатаю на андроиде,

он засранец всё каверкает

не как не могу отключитьо это

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#3
0

Кто это читает ? Подскажете есть ли смысл начинать чтение ? Аннотация ничего не объясняет.

BorzikOnn
#4
0

Читал главы до седьмой. Никак, но и не противно.

MadAnon
#5
0

BorzikOnn, определенно. Конечно, жанр немного скучноват, однако вполне неплохо подан, и к тому же вполне оригинален, чего редко встретишь на просторах сториза.

Бабаян
Бабаян
#6
0

MadAnon, там ведь дальше самое интересное начинается...

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#7
0

Уговорил, почитаю.

MadAnon
#8
0

История мне понравилась, много интриговала) Начало слабенькое, но с каждой главой становилось все интереснее... Стиль написания мне тоже понравился. в общем, годный фанф. рекомендую!

Dan188
#9
0

автор у меня вопрос про верёвку и чемоданы — возможно это паранойя но это сильно мне напоминает гугл переводчика — не в обиду просто мне интересно это или андроид планшета так шутит ил ваша привычка читать переводы или или это и есть перевод — ещё раз прошу извинение за подозрение просто если перевод то кто автор?

p.s. уже извинился за возможную ошибка (сам параноик)

перенедокос
#10
0

мда сам то — "возможную ошибка" и "ил"

перенедокос
#11
0

Это оригинальный рассказ. И это Т9, братец.
(О, комменты! Это кто-то ещё читает!)

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.