Hell ponyfication

Трепещи, грешник, ибо имя моё Табилариус, и я пришёл за твоей просроченной душой! Ладно, обойдёмся без патетики. Не такой уж я и плохой, это работа такая... Я обычный демон, вроде судебного пристава. Начальство целенаправленно выдаёт мне разнарядки на каких-то там новых грешников, как оказалось, не зря - мне понравилось! Люди продают души направо-налево, но на что? Сами никогда не догадаетесь. Нервы ни к чёрту, лучший друг регулярно чистит харю, кот дома... Срок вышел, я иду к вам!

Октавия Человеки

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Заходит Пони в Бар

Фрости Маг заведует главным (и единственным) питейным заведением в Понивилле. За долгие года, что он провёл по ту сторону барной стойки, ему довелось повидать множество историй: среди них имелось место быть как печальным, так и радостным известиям. Насладитесь его воспоминаниями о довольно необычной неделе, во время которой он обслуживал каждый день по носителю Элементов Гармонии, а также пони, которую он никогда и не думал напоить. Это мемуары Понивильского торговца бухлом. Осторожно: В наличии шиппинг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна ОС - пони

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Мамочка!

Вспылка просто хотела пойти на рынок Облачного дола, чтобы купить яблок. Но вот в чем загвоздка: маленькая синяя пегаска продолжает преследовать её... И почему она повторяет "Мамочка!"?

Рэйнбоу Дэш Спитфайр

Ars longa…

Революция никогда не проходит без крови, даже если это всего лишь революция в искусстве.

ОС - пони

Саморазрушение

«На свете есть маленький посёлок, где каждый пони может быть таким, как все. Возможно, вам доводилось читать о нём всякие гадости. Слухи о похищенных кьютимарках и безумных магах-единорогах. Небылицы о натянутых улыбках и испуганных взглядах. Так вот, всё это ложь. Всё, кроме одного — мы действительно хотим спастись. Ведь именно за этим мы и прибыли сюда»

Другие пони

...И всё?

В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Зеркало души

Одна оплошность стоила этим двоим пони больших проблем...

Рэйнбоу Дэш Рэрити Другие пони Сестра Рэдхарт

Проверка Селестии

Селестия попадается на уловку своей сестры и решается лично узнать, что говорят о ней в народе, но всё пошло не по плану... А может это и к лучшему?

Принцесса Селестия

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (12)

0

вот так вот

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#1
0

Адвего в помощь, тщательно вычитывай текст, перед тем как публиковать его. Серьезно, там много не сколько ошибок и очепяток, сколько просто "несостыкованых" слов, типа

"взял в зубы верёвку, привязанную к чемоданы"

или

"Что-то они больно долго совещаются… О чём бы это?"

, а вот псевдо-сленги типа "изменит тамошние, да и здешние порядки" вообще мозг выносят. Сюжет интригует, уже жду новых глав, однако проверяй текст на ошибки два раза.

Бабаян
Бабаян
#2
0

про несогласованные слова, скажу так

я печатаю на андроиде,

он засранец всё каверкает

не как не могу отключитьо это

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#3
0

Кто это читает ? Подскажете есть ли смысл начинать чтение ? Аннотация ничего не объясняет.

BorzikOnn
#4
0

Читал главы до седьмой. Никак, но и не противно.

MadAnon
#5
0

BorzikOnn, определенно. Конечно, жанр немного скучноват, однако вполне неплохо подан, и к тому же вполне оригинален, чего редко встретишь на просторах сториза.

Бабаян
Бабаян
#6
0

MadAnon, там ведь дальше самое интересное начинается...

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#7
0

Уговорил, почитаю.

MadAnon
#8
0

История мне понравилась, много интриговала) Начало слабенькое, но с каждой главой становилось все интереснее... Стиль написания мне тоже понравился. в общем, годный фанф. рекомендую!

Dan188
#9
0

автор у меня вопрос про верёвку и чемоданы — возможно это паранойя но это сильно мне напоминает гугл переводчика — не в обиду просто мне интересно это или андроид планшета так шутит ил ваша привычка читать переводы или или это и есть перевод — ещё раз прошу извинение за подозрение просто если перевод то кто автор?

p.s. уже извинился за возможную ошибка (сам параноик)

перенедокос
#10
0

мда сам то — "возможную ошибка" и "ил"

перенедокос
#11
0

Это оригинальный рассказ. И это Т9, братец.
(О, комменты! Это кто-то ещё читает!)

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.