Полёт Лайтинг

Любопытство юной принцессы Твайлайт Спаркл вынудило Луну поведать ей об одном из самых страшных секретов аликорнов.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Принцесса на века

Действие происходит после последней серии третьего сезона, сразу после превращения Твайлайт в аликорна. На Селестию нападает неизвестная личность, желающая отомстить ей за что-то. Её силы невероятно велики, и даже Элементы Гармонии не могут её остановить.Силу этой пони превосходит только её злость и ненависть к Селестии. Смогут ли герои остановить столь могущественного соперника? И кто же это?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Черная Кервидерия

Незапланированное приключение группки оленей железного века, начавшееся с того, что один из них струсил во время "поединка мужества". События происходят в рамках "Черной Эквестрии".

ОС - пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Во тьме золота и мрамора

Эта история произошла за 40 лет до того, как амбициозная единорожка Твайлайт Спаркл покинула Кантерлот в поисках друзей и начала свое долгое приключение. Во времена, события которых давно преданы забвению и о которых так давно никто не вспоминал. История об одном единороге, который искал лучшей жизни и окунулся в свой самый худший кошмар. Сможет ли он из него выбраться? И кем он в итоге станет?

Принцесса Селестия ОС - пони

Подземелья и драконы

Это концентрированная порнография с Эпплблум, Динки и огнедышащим драконом. А ещё кроссовер с Dungeons & Dragons, где две кобылки играли, играли и доигрались.

Эплблум Спайк Другие пони

А что если... (What if...)

Можно ли обойтись близким общением лишь с сестрой? И не иметь никаких друзей, и, более того, быть избегаемой везде, кроме родного города? После череды странных событий одна пони узнает ответ.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Этот манящий блеск

Даже сейчас, спустя несколько недель, Твайлайт всё ещё не могла взять в толк, что заставило её тогда откусить тот первый кусочек. Она дважды, трижды, четырежды проверила заклинание и оно сработало идеально. Ну, настолько идеально, насколько это возможно при полном превращении в дракона. Но она просто не ожидала, что драгоценные камни окажутся такими вкусными...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Вспонить все

Наука... Никогда не меняется.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (17)

0

Ядрёная смесь Вархаммера и Фоллаута. Продолжения богу продолжений!

EldradUlthran
EldradUlthran
#1
0

Ниче так рассказик, буду читать, если продолжение будет.

darkVoPeR
#2
0

Not bad

Holdys
#3
0

потресаюше! Круто! Вари болие адский коктель.

Elidar
#4
0

Неплохо, очень жду проду.

Nastehol
#5
0

а не алмазные ли псы за ними наблюдали?..
фик хорош, сюжетная завязка... та ещё. продолжение... ждать!
10/10 за нетривиальность

xvc23847
#6
0

кстати, автор, а не читал ли ты Константина Бояндина (Осень прежнего мира и продолжения)? был там такой... вечно умирающий мир, в который попадали злодеи на исправление: кто просветлялся и вразумлялся — тот исчезал, а его место занимал следующий. ничё не напоминает?.. ;))

xvc23847
#7
0

автор уверенно держит уровень написания. это хорошо. и хорошо весьма... ;))

xvc23847
#8
0

Там, за горизонтом, там, за горизонтом...

andrew0404
#9
0

Хы... что-то мне подсказывает что они все таки лишатся грузовика. Рассказ неплох!

Fantast
#10
0

Когда продолжение?

gaussvec
#11
0

Чёрт, а я так надеялся, что он не заброшен.(

ilper
#12
0

пичаль.. проды ни будет, а очинь хочеца ((9
лойснул

Сборщик
#13
0

Мне прям нравится! Вообще потрясный рассказ! Буду ждать продолжения.

Nikka87
#14
0

Скорее не "Фоллаут", а "Безумный Макс".

Было бы интересно, куда автор выкрутит сюжет.

Inok-9
#15
0

Автор, ты кое-какер! :) Если уж начал и бросил, хоть план сюжета опубликуй, может, кто допишет.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#16
0

И вот так всегда: небольшой кусочек, который никогда не будет дописан... :-(

Mordaneus
Mordaneus
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.